Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
А



Возраст: 30
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здраствуй Игорь )))
1-разве я кого-то обвинила в наличии треков ???( читай внимательнее) я лишь сказала что трасса неизвестна и треков не дадут никому )))
2-ваш идейный вдохновитель (организатор ) высказался в нашу сторону такими словами как «Позор» , «Подленько лезущие на тумбочку» , что уже ставит под вопрос наше отношение к автоспорту ))) Отсюда я делаю вывод что все что было до вы ставите под сомнение ( заранее извиняюсь что гребу всех под мнение одного человека )
3-Я видела как вы ехали на УТ ) желаю вам успеха ) но я думаю ты помнишь что когда я подъезжала к точкам которые вы брали я стояла в очереди ) никого не подрезала и не лезла вперёд паровоза ) хотя мы в разных категориях и я теряла своё драгоценное время ) я надеялась получить в ответ подобное отношение , но увы ... ждать пока я возьму точку ваши спортсмены отказались ...
4-я так и сказала ... без скобочек и прочего...
5-тех.комиссия что была на УТ пропустила всех без исключения , большинство с замечаниями ( меня в том числе) , на следующей гонке подразумевается что все проведут работу над ошибками или рискуют быть недопущенны до общего зачета )))
6-я отталкиваюсь от регламента мероприятия «в погоне за рассветом» , там прописано что направленно оно на популяризацию автомобильного спорта , соответственно всех участвующих можно считать спортсменами )))
7- я очень надеюсь что нам всем хватит и времени и сил для подготовки )))
P.S у всех бывают неудачи и я не знаю никого кто бы с первого раза смог показать прекрасный результат ))) главное не отчаиваться и набираться опыта )))


ОтключеныЛичная галерея АПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А писал(а):
К чему такая реакция ??? )
Нет, нет, нет.
Ни в коей мере не хотел вас обидеть или ещё как то зацепить, просто некий ультимативный тон рассмешил, в том плане, что не явитесь, значит проиграли...
Так что, ещё раз простите, но это действительно выглядело смешно.

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
А



Возраст: 30
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь повторюсь ещё раз )))
Отсутствием треков я указала на объективность предстоящей гонки ... Это ты воспринял это сообщение как намёк )))p.s ради интереса ознакомься с квадратом соревнования « в погоне за рассветом 2019»
Я повторю слова вашего организатора на наш протест по 3 точке )))
«Готовьте машины лучше» -что значит не готовы к РАФ ??? Ещё впереди 3 недели )))
В этом посту отвечу ещё одному оппоненту что поддерживает диалог :
Если вы считаете себя в праве упрекать нас в недобросовестном поведении будьте добры показать ваши результаты на мероприятиях проводимых сторонними организациями ... В противном случае это расценивается как клевета ...
сейчас между нами назрел конфликт и мы как взрослые люди можем решить его по спортивному ))) Приезжайте и защитите ваши позиции ))) Если вы считаете что вы можете комментировать ваши видео подписями «Молодцы уделали ПРОФИ» , то я спешу напомнить что победу в категории СПОРТ одержал экипаж под эгидой РАФ ... А невзятие точки из-за отсутствия безопасности не показывает нас как плохих спортсменов ))) все остальные точки были нами взяты засчитаны или нет это другой вопрос ... моя машина проехала весь маршрут и появилась в базовом через 7 часов после старта ... Я считаю это достойным !!!


ОтключеныЛичная галерея АПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Джипер



Возраст: 30
Зарегистрирован: 27-08-2008
Сообщения: 641
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ, TOYOTA...и др.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юрий, подскажите ,не увидел у Вас в регламенте , какой штраф/пенализация за отсутствие защитного шлема на трассе/точке?

_________________
Джиперы-люди,которые живут на своей волне...
Там где заканчивается дорога-начинается жизнь...

ОтключеныЛичная галерея ДжиперПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шунут сорвал хайп Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Такого яростного противостояния я еще ни разу не видел Laughing
А все почему? Не ездили мы в этот шунут, сидели они в своем болоте узким кругом, своей публикой. А тут заявились, а у них свой монастырь и свой устав Surprised
Собственно вопрос - зачем нам, спортсменам, этот шунут?!
Не поедем больше и все страсти утихнут, шунут будет дальше бухать, кататься и радоваться. А мы спокойно будем готовиться к будущим соревам, надеюсь уровня ЧР Wink
П.с кто писал под видео уделали профи - приезжайте, вэлкам к нам. Повторите подвиг, но уже по нормальным регламентам и ТТ.


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs
как-то грубо. Некрасиво.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
jeka-podvigin



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17-07-2017
Сообщения: 16
Откуда: Первоуральск
Авто: Патрол (Красный Дракон)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs писал(а):
Шунут сорвал хайп Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Такого яростного противостояния я еще ни разу не видел Laughing
А все почему? Не ездили мы в этот шунут, сидели они в своем болоте узким кругом, своей публикой. А тут заявились, а у них свой монастырь и свой устав Surprised
Собственно вопрос - зачем нам, спортсменам, этот шунут?!
Не поедем больше и все страсти утихнут, шунут будет дальше бухать, кататься и радоваться. А мы спокойно будем готовиться к будущим соревам, надеюсь уровня ЧР Wink
П.с кто писал под видео уделали профи - приезжайте, вэлкам к нам. Повторите подвиг, но уже по нормальным регламентам и ТТ.

Как зовут то вас, спортсмен? Как можно к вам обращатся?


ОтключеныЛичная галерея jeka-podviginПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Мишь, ну как есть (грубить совсем не хотел и вроде грубого не сказал). Я не считаю эти соревнования спортом. Его там нет, как нет и прогресса и развития. Я ездил туда два раза штурманом. Уровень и цели участников оценил.
jeka-podvigin
Константином меня зовут.
Я, если честно, закрыл бы уже обсуждения. Выводы все уже для себя сделали.


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 06:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята спортсмены, чё вы упираете в то, что "кубки водокачек" не спортивное мероприятие? Пусть для вас и не спортивное. А я с создания клуба Шунут 4х4 вводил политику, что бы соревы, техтребования к машинам были доступны обычному обывателю. Что бы новички имели возможность набирать опыт. К вам, на Чемпионаты, новички приедут в лучшем случае поглазеть на боевые катлеты. У нас же встанут на старт с другими и будущем составят вам конкуренцию. Кузница кадров. Такие примеры уже есть. Или вы сразу родились в РАФе?
Кубкам водокачек быть! Мы живём по своим правилам и традициям. Выступали бы вы, спортсмены на котлетах, на наших "недостойных низкоуровневых" мероприятиях вне зачёта, показывая как проходить суточную трассу за 7 часов, честь и хвала была бы вам. А так действительно получается, будто взрослый дядя отобрал конфету у малышей, но они не разбежались, а наподдовали ему.

Клуб Шунут 4х4 в следующем сезоне продолжит проводить соревнования. И будем рады видеть на наших "Кубках водокачек" всех, кто жаждет приключений и силён духом.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

можно в крации, что тут происходит?
возмущаются спортсмены или любители, и в чем суть возмущений - орги козлы и трасса гавно? Very Happy

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
можно в крации, что тут происходит?
Да классика.
Приехали, проиграли, сейчас шум.....
Всё как обычно...
Хотя, если честно, вот сколько раз, зрителем ездил, ни разу не видел на Шунутских гонках, столько гонщиков из РАФ Unknown

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей Николаевич писал(а):
ни разу не видел на Шунутских гонках, столько гонщиков из РАФ

"все элементарно Ватсон" - потому что РАФ гонки не проводит, сезон кончается и погонять хочется)))

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
можно в крации, что тут происходит?
возмущаются спортсмены или любители, и в чем суть возмущений - орги козлы и трасса гавно? Very Happy


Да всё нормально. Раз дискуссия растянулась на 4 страницы, значит гонка удалась, и будет что вспоминать
suba


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я два ведра грибов привёз с сорев.
Приятные воспоминания Smile


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
kaspar



Возраст: 43
Зарегистрирован: 24-05-2018
Сообщения: 9

Авто: Тагаз Тагер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен, 2020 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет

От лица 33 экипажа - категория "Экстрим"
По точкам - прикольные, интересные. (только для суточной маловато будет )) Smile

Базовый лагерь - организация отлично, дискотека супер. Подъезды к нему да, не все могут проехать а сравнивать легковушку с прицепом не совсем правильно. Опять же территориально наверно, я не знаю расположение лагеря может самое оптимальное.

Ну и наша любимая бонусная точка Very Happy - как говорится что было то прошло но все же.

1. Приехали на финиш, мы вторые.
2. Точки когда сдавали представитель организаторов принял все!, были спорные и за засвета солнцем но они были приняты. И к точке бонус претензий не было. - по логике если точки приняты, то они приняты. Если я случайно утоплю телефон до оглашения результатов и понадобится представить по новой фото точек - то что ???.
3. На брифинге было сказано на точке бонус написано Б О Н У С - брать рука сверху и снизу, про доп буквы указывающие на принадлежность точки к классу - ни чего не говорили - (но тут ладно мы могли не услышать)
4. Почему на точке Бонус Экстрим - было обозначение "Э", а вот почему то на точке Бонус Спорт буквы "С" не было - хотя на всех остальных точках это обозначение присутствовало - что позволяло определить принадлежность класса точки.
5. Команда которая затребовала проверку фото точек петицию не писало ! 2000р. не оплачивала. (почему их требование начали удовлетворять без оф. претензии)
6. Организатор совместно с "протестующими" выяснили что команды с 8-го места и до 1-го места должны предоставить фото точки "БОНУС" И примне лично протестующие начали рассказывать организаторам от о том что у шести команд они точки проверили и видели ! и что нужно лишь только вызвать на проверку 33 и 37 экипаж !!!!! ВОТ ЗЕ ФАК Smile. Вы требуете проверку фото, которые были приняты организаторами, орги соглашаются проверить, все команды с 1 по 8-у(без оф. претензии написанной на бумаге, и оплаченной), и потом со слов "протестующих" соглашаются что у 6-ти команд точка верная а у 2-х неверная. О_о
7. Не проверив ФОТО точки на носителе 33 и наверно 37 экипажа вы вывешиваете новые результаты! На основании тогда чего вы огласили новые результаты ??? Протестующие же требовали проверить ФОТО почему не проверив фотографии команд с 1 по 8 места , вы поменяли результаты. ОГОНЬ.
8. На будущие хотелось бы, что бы бортовые номера были не разделены на классы категорий.
9. И все таки явление "Мы с Тамарой ходим Парой", надо сворачивать Wink не знаю как для всех но по мне это не спортивно. две нивы занявшие 1 и 2 место ездили в месте и два уазика, да конечно помогать учасник-учаснику может. Но когда все точки собираются по такому принципу, особенно взорванные болота ......

Вообщем, соревы понравились, скорей всего приедем еще раз на следующий год, с Тамарой Laughing


ОтключеныЛичная галерея kasparПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Deff



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26-01-2015
Сообщения: 55
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Escudo TD11W, H20A, квадрат 5дв.
(Белый танк)
DG: Экипаж №02
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2020 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

https://youtu.be/ZvUjKA_aX-A
Видеоролик нашего экипажа


СкрытыйЛичная галерея DeffПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Джипер



Возраст: 30
Зарегистрирован: 27-08-2008
Сообщения: 641
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ, TOYOTA...и др.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен, 2020 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый вечер. Фото одного из экипажей было просмотрено лично. Претензий к ФОТОФИКСАЦИИ КП к данному экипажу не имеются.
Каждый экипаж за себя знает кто он, что он, как он. Тема закрыта.
До новых встреч на старте!

_________________
Джиперы-люди,которые живут на своей волне...
Там где заканчивается дорога-начинается жизнь...

ОтключеныЛичная галерея ДжиперПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus