Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня вопрос к оргам - вы считаете точки на деревьях безопасными? Как их фотать если в экипаже 2 участника и один за рулем другой висит над машиной?
Вы сделали для себя выводы или "все по регламенту, все хорошо"?


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Джипер писал(а):
Кто захотел, тот увидел, кто не захотел- нет.

Парни, ну вы же лучше всех других любителей знаете, что главное регламент, если там прописаны требования к кадру, то и надо как-то это выполнять. Почем орг должен проявлять чудеса дедукции и догадываться какие там перекрестия бывают или не бывают? Very Happy

Я обычно не придираюсь, но 17 вряд ли засчитал бы. Более того - у меня на Играх многие точки стоят так. что их сфоткать - это сильно сложнее, чем взять. Например в воду по пояс приходится лезть, чтоб скомпоновать кадр. Ну да у меня не трофи и не спорт, так что я тут какбы и не в тему Rolling Eyes

Про 3 точку на высоте - перебор, канеш. Честь и хвала, кто залез и взял эту точку-неберучку. Но, думаю, больше таких точек не увидим.

Покажите кино как там вешались - очень так бодрит Surprised


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КП17 — незачет. В требованиях к кадру русским по-белому указано «На снимке должны быть хорошо видны и однозначно идентифицируемые». Нужно было фотографу всего лишь сместиться на три-четыре шага вправо, чтобы цифры были видны полностью.

КП3 — незачет. Но тут скорее претензия к установщикам, т.к. следовало бы рисовать номер, заранее подумав, как его будут фотографировать.

Ну и не надо забывать, что трофи — это не триал и точно не альпинизм.

Конечно, после драки кулаками не машут и все мы сильны задним умом, но спорную и неприятную ситуацию, когда несколько машин пытаются одновременно залезть на дерево, можно было бы решить проще: организатор (который очень кстати был рядом) мог бы просто выстроить всех в очередь и остановить спортивное время у тех, кто стоит и ждет. А затем список передать в судейскую.


И да, напоминаю, что с некоторых пор я чемпион по рассуждениям сидя на диване, но все мои измышления строятся не потому что кто-то хороший/плохой или знакомый/незнакомый. )))))

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
К а Ю р



Возраст: 62
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 576
Откуда: Ревда "ШУНУТ 4х4",АРК Екат.
Авто: УАЗ 469 "паленный"
Уаз 469 " Кузнечик"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Заметьте не я это предложил" за точки.
Вы меня обвинили привзятости к вам и плохом зрении, хотя я повторюсь, я за считал точку.
На самом же дело в другом и все это понимают.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея К а Ю рПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Джипер



Возраст: 30
Зарегистрирован: 27-08-2008
Сообщения: 641
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ, TOYOTA...и др.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Джипер писал(а):
Кто захотел, тот увидел, кто не захотел- нет.

Парни, ну вы же лучше всех других любителей знаете, что главное регламент, если там прописаны требования к кадру, то и надо как-то это выполнять. Почем орг должен проявлять чудеса дедукции и догадываться какие там перекрестия бывают или не бывают? Very Happy

Я обычно не придираюсь, но 17 вряд ли засчитал бы. Более того - у меня на Играх многие точки стоят так. что их сфоткать - это сильно сложнее, чем взять. Например в воду по пояс приходится лезть, чтоб скомпоновать кадр. Ну да у меня не трофи и не спорт, так что я тут какбы и не в тему Rolling Eyes

Про 3 точку на высоте - перебор, канеш. Честь и хвала, кто залез и взял эту точку-неберучку. Но, думаю, больше таких точек не увидим.

Покажите кино как там вешались - очень так бодрит Surprised


Мы абсолютно согласны, что есть регламент и прочие нормативные документы. Если все делать по регламенту, то почему на брифинге организаторы говорят: Шлем необходим исключительно для фотографии на КП? Когда в регламенте черным по белому: Все члены экипажа должны быть экипированы защитными шлемами, что подразумевает и движение в шлеме( опять же вернемся к безопасности соревнований).
Ни у кого шлем не трескался при ударе об каркас или стойку? а теперь представьте вместо шлема свою голову!

_________________
Джиперы-люди,которые живут на своей волне...
Там где заканчивается дорога-начинается жизнь...

ОтключеныЛичная галерея ДжиперПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Джипер



Возраст: 30
Зарегистрирован: 27-08-2008
Сообщения: 641
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ, TOYOTA...и др.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К а Ю р писал(а):
"Заметьте не я это предложил" за точки.
Вы меня обвинили привзятости к вам и плохом зрении, хотя я повторюсь, я за считал точку.
На самом же дело в другом и все это понимают.


Вам предложили выложить точки других экипажей со всех точек на диск, ответа так и не получили.

_________________
Джиперы-люди,которые живут на своей волне...
Там где заканчивается дорога-начинается жизнь...

ОтключеныЛичная галерея ДжиперПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
smiths



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-05-2018
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs писал(а):
У меня вопрос к оргам - вы считаете точки на деревьях безопасными? Как их фотать если в экипаже 2 участника и один за рулем другой висит над машиной?
Вы сделали для себя выводы или "все по регламенту, все хорошо"?


Выводы в любом случае есть. Я бы такую точку поставил ниже, как была у экстрима, без отрыва авто от земли.
Ставя себя на место экипажа-брал бы так: штурман на березе ждет взлетающий к нему автомобиль до касания и фиксации взятия, пилот вне авто управляет лебедкой через ПДУ или проводной хвост. Если нет возможности поднять пустой автомобиль - брать бы не стал.


ОтключеныЛичная галерея smithsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
jeka-podvigin



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17-07-2017
Сообщения: 16
Откуда: Первоуральск
Авто: Патрол (Красный Дракон)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже поучаствовали в этих замечательных соревнованиях, гонка получилась интересная, хотя собой очень не довольны, есть к чему стремится. Оргам однозначно Респект.
По фото с КП17, не зачет однозначно, даже если предположить что вторая цифра 7, то не видно буквы С и не понятно к какому классу принадлежит точка.
На счет КП-3, не кто же на дерево не кого палкой не загонял, не уверен не бери, а так по мимо основного троса, чтоб исключить обрыв машины, можно
зацепить еще один страховочный. Мы ее брать не стали т.к. понимали что она нас уже не спасёт и в призы не выведет.


ОтключеныЛичная галерея jeka-podviginПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можно сказать, за меня ответил YurDOS. И позиция для фото выбрана не правильно. И третью точку не видно с земли. Лично я ни когда бы такую высотную точку не ставил бы. Ну что сделано, то сделано.
Про шлемы скажу, у меня был случай в "стандарте" вышиб головой лобовое на Ниве. В счастью, со штурманом были в шлемах.

Кстати та школьница, к которой обращались за консультацией, гадала между цифрами 7 и 5. Выбрала 7. Наугад.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
smiths



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-05-2018
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Джипер
Эти слова, если вы помните, были сказаны несколько в другом контексте. Я говорил о том, что у меня нет возможности мониторить каждого участника соревнований на ежесекундное ношение защитной экипировки. Контроль будет проводиться на трассе передвижения и КП, также по фотографиям взятия КП. И что отсутствие экипировки это их личное пренебрежение своей безопасностью, которое я не могу ежесекундно контролировать. На территории соревнований в соревновательное время не было замечено экипажей без экипировки, но маловероятно что кто то ночевал в лесу в шлемах.


ОтключеныЛичная галерея smithsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Sega-011



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23-02-2016
Сообщения: 438
Откуда: Екатеринбург Дирижабль
Авто: Киа Спортейдж 1


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен, 2020 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

То, что организатор знает свои точки, не дает ему право засчитывать их взятие, раз цифра точки не читается полностью, правила одни для всех. Вам, я так понимаю, засчитали эти точки. Для чего тогда тут этот срач?

_________________
Image
____________________________________________________________
+7-950-64-61-556

ОтключеныЛичная галерея Sega-011Просмотреть профильОтправить личное сообщение
К а Ю р



Возраст: 62
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 576
Откуда: Ревда "ШУНУТ 4х4",АРК Екат.
Авто: УАЗ 469 "паленный"
Уаз 469 " Кузнечик"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Довелось наблюдать данную ситуацию при взятии точки №3 экипажами категории спорт.
Прибывший на место взятия точки экипаж высоко подготовленного автомобиля неизвестного (несерийного) производства № 27 со штурманом очаровательной девушкой на борту стал раздумывать о целесообразности взятия высоко установленной точки, походив и подумав энное количество времени пилот не мог принять решение кто полезет на верх, на дерево для закрепления троса и последующего лебежения на вверх.
Тем временем к месту КП, подъезжает УАЗ с бортовым номером 29, ребята быстро выскакивают из автомобиля в поисках точки, тем временем пилот (несерийного автомобиля)
с бортовым номером 27 пытается предпринять действия в виде движения в сторону Сосны стоявшей по соседству с березой на которой расположена точка.
По разговорам между экипажами становится ясно, что обоим осталась одна точка, а значит это борьба за второе место, так как один экипаж (№9) в категории спорт финишировал. Ситуация накаляется. От пилота 27-го экипажа в адрес экипажа № 29 поступает предложение о взятии точки по очередно. Оценивая сложившуюся ситуацию и бездействие 27-го экипажа, экипаж уаза
не разделяет данное предложение, и штурман просит пилота о занятии позиции
с противоположной стороны дерева, на мой взгляд траектория самая правильная (по этой же траектории брал точку экипаж № 9 на котлете), что бы взять точку с позиции экипажа № 27 надо быть как минимум Жанклот-Вандамом.
За несколько секунд после занятия позиции экипажа № 29 штурман с капота запрыгивает на дерево и взбирается на высоту 7-8 метров, привязывает корозощитную стропу и подцепляет блок.
Начинают лебедиться, что меня удивило это действия пилота экипажа № 27. Подогнав свой автомобиль под висевший на дереве УАЗ со словами «Х*й вы оттуда спуститесь», и этот человек с великим опытом в соревнованиях высокого уровня говорит и призывает к Безопасности!!! У таких нужно отбирать лицензию на возможность участия в соревнованиях.
В то время штурман девушка, стоявшая в стороне, кричала своему пилоту, чтоб он немедленно убрал автомобиль и не создавал опасную ситуацию. (есть видео) Понимая, что помешать уже не удастся садятся и уезжают в сторону БЛ.
По моему мнению экипаж в составе с девушкой штурманом был не готов к подобному роду упражнений, либо ждал своих товарищей экипажа номер 9 для помощи взятия КП.
Вся эта ситуация заканчивается успешным взятием высотной точки экипажем №29.
Хотелось бы добавить, изучая результаты гонки, у экипажа № 27 не хватает точки № 15, из-за чего был такой накал страстей не было ясно, однако в момент ситуации происходящей на точке № 3 не однократно приезжал экипаж № 9 на несерийном автомобиле, у которого как оказалось после попытки первой сдачи взятых точек не хватало одного КП, и он вновь отправился на трассу за пропущенной точкой. Можно предположить, что друзья из экипажа № 27 умышленно мешали взятию точки тем самым тянув время, чтобы потешить свою компанию хотя бы одним призовым местом.
Так же хотелось бы отметить, что инициаторами протеста о снятии с зачета у всех экипажей точки №3 были экипажи № 9 и №27. В то время как экипаж № 27 не попробовал взять высотную точку. В протесте экипаж 9 описывает ситуацию о сверх сложной и не безопасной точке №3, однако изучив фотоматериалы, предоставленные всем известным Олегом можно увидеть насколько легко, с улыбкой на лице, с элементами художественной гимнастики позируя на камеру берет заветную точку экипаж № 9. Ну ведь когда ещё будет такое красивое селфи.
Не маловажным фактом является озвучивание на БРИФИНГЕ одним из организаторов, информации о наличии высотной точки и необходимости принятия взвешенного решения при взятии КП.
Отсюда на мой взгляд ребята спортсмены с большим опытом на порядочно подготовленных машинах не ожидали на соревнованиях данного уровня получить такую конкуренцию от около стоковых машин и экипажей "грибников", состоящих из ребят, имеющих характер. Моим удивлением было увидеть такие экипажи в данных соревнованиях, по мне их участие это тоже самое, что взрослому человеку отобрать у ребенка конфету, а после чего подать жалобу, что конфета оказалась
не по зубам. ОДНИМ СЛОВОМ, ТАКИМ УЧАСТНИКАМ ПОЗОР.
Я был крайне разочарован увидев как "опытнейшие спортсмены" с футболками Урал Трофи так некрасиво и подленько пытаются залесть на подиум "водокачки".
Прямо скажу, умейте проигрывать.
Буть те хотя-бы мужиками и признайтесь что делитанты (грибники) вам утерли нос.
Понравился по началу мне экипаж номер 9,первыми пришли на финиш, я даже поблагодарил их за столь короткое прохождение трассы.
И тут же, на тебе подписались под претензией своего товарища про КП 3.
Ребята вы хорошие может как спортсмены, но слабенькие духом.
Не тех друзей вы выбрали.
Ну и в заключении хотелось бы выразиться вашими же словами
"не рекомендуем экипажам 27 и 9 участвовать у нас на мероприятиях".
Р. S. Есть хорошее соревнование под названием "DIRTY GAMES" которое проводит мною очень уважаемый Миша Ре.
Может вам попробовать там начать соревноваться.
За сим откланиваюсь, далее не вижу смысла муссировать тему.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея К а Ю рПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
4x4ural



Возраст: 42
Зарегистрирован: 31-03-2010
Сообщения: 36
Откуда: г. Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 08:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что вы всё переиначили Юрий, какие то домыслы нелепые привели. У нас в помине не было ни какого сговора Коко то сдерживать. Мы были уверены что экипаж 9 финишировал т.к. проскочив мимо лагеря видели их котлету. Считали что идём на 2 место. Точка 15 не вышла кадром, откуда мы это могли знать до подсчёта.
Машину ни хотел убрать из принципа на несправедливое отношение в присутствии судьи, потом остыл, понял что здесь правды нет и уехал.
Вы явно прибежали поболеть, увидев не спортивную ситуацию приняли сторону одних. Возникает ? они ваши хорошие знакомые? А ещё ощущалась предвзятость к нам, ведь мы с вами небыли вообще знакомы до этого и приехали из РАФ. Даже в последнем сообщении вы раскрыли свою ПРЕДВЗЯТОСТЬ к нам. Не один год живём и в психологии уже что-то понимаем.
Порекомендуйте ещё другим экипажам не участвовать у вас.
Короновирус вам помог собрать такое колличество участников, т.к. всё соскучились по гонкам.
Здесь такую дисскусию наводить, а в лагере молчали и были уверены в своей правоте про безопасность.

_________________
http://www.4x4ural.ru/ Магазин внедорожного оборудования г. Екатеринбург ул. Начдива-Онуфриева д. 55, тел. 8-922-603-12-22

ОтключеныЛичная галерея 4x4uralПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
4x4ural



Возраст: 42
Зарегистрирован: 31-03-2010
Сообщения: 36
Откуда: г. Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проигрывать я умею, поверьте. Спросите у всех других Оргов, гдя мы участвовали, ни где я так яростно не высказывался в адрес оргов имев разный результат.
Первый раз, и только здесь я так высказался не спроста, а за ваш непрофессионализм и предвзятость, которые вносят раздор в офф-роад движение.
Отменили бы эту опасную точку убавив время у участников взявших её и была бы справедливость, а вы ушли в игнор.
А рекламу своим гонкам вы делаете сами.

_________________
http://www.4x4ural.ru/ Магазин внедорожного оборудования г. Екатеринбург ул. Начдива-Онуфриева д. 55, тел. 8-922-603-12-22

ОтключеныЛичная галерея 4x4uralПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
А



Возраст: 30
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зачем ругаться ??? Вышла дисонансная ситуация ... так почему бы нам не решить ее в спортивном режиме ??? Если вы уверены в нашей некомпетентности в трофи и что все наши достижения незаслуженны предлагаем вам приехать уже на наше (проходящее под эгидой Раф) мероприятие ... Ближайшая гонка будет проходить в конце сентября в Челябинской области ))) Раз вы так легко смогли урвать победу , вам не составит труда залезть на тумбочку и подтвердить свой результат ))) мы ждём всех и с удовольствием ,прокатимся с вами по неизвестной и нам и вам трассе ))) к сожалению треков ни дадут никому и мы будем на равных ))) по окончанию гонки если ваш результат будет равен вашей самоуверенности и как выразились ранее «характеру» вы несомненно получите разряды , а возможно и звание КМС ))) Каждая машина с наклейкой «Шунут4х4» будет воспринята нами как человек рвущийся к честной победе и соответственно читающий тт и регламент )))дабы не возникло вопросов по прохождению тех.комиссии повторюсь !!!читайте внимательно тех.требования!!! ))) поскольку вы позиционируете себя как спортсмены ,поблажек как на УТ уже не будет ни у нас ни у вас ))) ну и без сомнения до новых встреч ))) Этот урок мы усвоили )))Судя по «дерзости» вашей организации можем расценивать вашу неявку на «3Д гонку» как поражение без борьбы ))) Упреки в стороны неподготовки автомобиля в короткие сроки и невозможности приезда на данную гонку будут расцениваться как отговорки )))всем спасибо за внимание ))) С нетерпением ждём встречи с новоиспеченными чемпионами )))


ОтключеныЛичная галерея АПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А писал(а):
......можем расценивать вашу неявку на «3Д гонку» как поражение без борьбы ))) Упреки в стороны неподготовки автомобиля в короткие сроки и невозможности приезда на данную гонку будут расцениваться как отговорки .....
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Clapping Clapping Clapping Clapping Good Good Good Good ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL Good Good Good Good Good Это пять Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
А



Возраст: 30
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К чему такая реакция ??? Наши машины так же требуют обслуживания как и ваши ))) к счастью или сожалению не мы согласовываем даты))) мы с вами в абсолютно равных условиях ( впрочем как и на вашем мероприятии )))я считаю раз вы позиционируете себя ,как спортсмены высокого уровня подготовки и наличия стержня для вас не составит труда в те же промежутки что и мы ( как вы выразились «опытнейшие спортсмены» пытающиеся ПОДЛЕНЬКО залезть на подиум) подготовиться к данному мероприятию ))) Отдельное спасибо , что считаете меня очаровательной мне без сомнения это очень льстит ... Но возможно из-за того что я Девушка вы не углублялись в мое мировоззрение ))) И ошибочно предположили , что я катаюсь дабы создать приятную картинку ))) В моём же случае я точно так же как и вы ЗАРАБОТАЛА на свою машину самостоятельно и методом проб и ошибок ее построила ...Я никогда не ставила себя выше окружающих и всегда считала , что если мне это под силу то и окружающие смогут ))) Подводя итог данного поста хотелось бы сказать , что мы находимся в равных условиях и возможно все -было бы желание ))) Повторюсь что лично я буду рада видеть вас в общем зачете «ОПЫТНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ»)))И возможно именно вы покажете , как не ПОДЛЕНЬКО проехать абсолютно незнакомую трассу и занять достойное место в общем зачете ))) Благодарю за потраченное вами время )))


ОтключеныЛичная галерея АПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь720-й



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А писал(а):
Зачем ругаться ??? Вышла дисонансная ситуация ... так почему бы нам не решить ее в спортивном режиме ??? Если вы уверены в нашей некомпетентности в трофи и что все наши достижения незаслуженны предлагаем вам приехать уже на наше (проходящее под эгидой Раф) мероприятие ... Ближайшая гонка будет проходить в конце сентября в Челябинской области ))) Раз вы так легко смогли урвать победу , вам не составит труда залезть на тумбочку и подтвердить свой результат ))) мы ждём всех и с удовольствием ,прокатимся с вами по неизвестной и нам и вам трассе ))) к сожалению треков ни дадут никому и мы будем на равных ))) по окончанию гонки если ваш результат будет равен вашей самоуверенности и как выразились ранее «характеру» вы несомненно получите разряды , а возможно и звание КМС ))) Каждая машина с наклейкой «Шунут4х4» будет воспринята нами как человек рвущийся к честной победе и соответственно читающий тт и регламент )))дабы не возникло вопросов по прохождению тех.комиссии повторюсь !!!читайте внимательно тех.требования!!! ))) поскольку вы позиционируете себя как спортсмены ,поблажек как на УТ уже не будет ни у нас ни у вас ))) ну и без сомнения до новых встреч ))) Этот урок мы усвоили )))Судя по «дерзости» вашей организации можем расценивать вашу неявку на «3Д гонку» как поражение без борьбы ))) Упреки в стороны неподготовки автомобиля в короткие сроки и невозможности приезда на данную гонку будут расцениваться как отговорки )))всем спасибо за внимание ))) С нетерпением ждём встречи с новоиспеченными чемпионами )))


Добрый день Уважаемые.
1. Прошу по подробнее о треках которые нам якобы дали?
2. Кто сказал что ВСЕ ваши достижения незаслуженные?
3. Мы не говорим что легко залезем на любую тумбочку. Тем более на соревнованиях уровня РАФ. (пару раз были на соревнованиях пока не получалось, но все еще впереди)
4. Да, мы организация рвущаяся к честной победе и читающая ТТ.
5. Какие могут быть поблажки?
6. Мы не позиционируем себя как спортсмены (если вы считаете за участие в двух УТ нас можно считать спортсменами, то мы спортсмены)
7. Стараемся подготовить машины к гонке.

Кстати на этой гонке из машин которые были на УТ была только одна,
это моя нива 720.
УТ 2020 был для меня первым и провальным ((, но я не опускаю руки ))


ОтключеныЛичная галерея Игорь720-йПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
Игорь720-й



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А писал(а):
К чему такая реакция ??? Наши машины так же требуют обслуживания как и ваши ))) к счастью или сожалению не мы согласовываем даты))) мы с вами в абсолютно равных условиях ( впрочем как и на вашем мероприятии )))я считаю раз вы позиционируете себя ,как спортсмены высокого уровня подготовки и наличия стержня для вас не составит труда в те же промежутки что и мы ( как вы выразились «опытнейшие спортсмены» пытающиеся ПОДЛЕНЬКО залезть на подиум) подготовиться к данному мероприятию ))) Отдельное спасибо , что считаете меня очаровательной мне без сомнения это очень льстит ... Но возможно из-за того что я Девушка вы не углублялись в мое мировоззрение ))) И ошибочно предположили , что я катаюсь дабы создать приятную картинку ))) В моём же случае я точно так же как и вы ЗАРАБОТАЛА на свою машину самостоятельно и методом проб и ошибок ее построила ...Я никогда не ставила себя выше окружающих и всегда считала , что если мне это под силу то и окружающие смогут ))) Подводя итог данного поста хотелось бы сказать , что мы находимся в равных условиях и возможно все -было бы желание ))) Повторюсь что лично я буду рада видеть вас в общем зачете «ОПЫТНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ»)))И возможно именно вы покажете , как не ПОДЛЕНЬКО проехать абсолютно незнакомую трассу и занять достойное место в общем зачете ))) Благодарю за потраченное вами время )))


Хотите верьте хотите нет, хотя я из Шунута, но в этом квадрате я был первый раз. Сам кое как нашел проезд к лагерю ((
И спрошу еще раз, что за намеки про то якобы мы знали треки???
очень ждем ответ на мой вопрос


ОтключеныЛичная галерея Игорь720-йПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
Игорь720-й



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-09-2020
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен, 2020 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И еще добавлю.
К сожалению из нашего клуба к соревнованиям уровня РАФ подготовлены
только две машины (обе Нивы).
Это чтобы потом не говорили почему вас так мало )))


ОтключеныЛичная галерея Игорь720-йПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus