Тема: Рено Дастер
Всем привет! Суть такова : Хотелось услышать мнение(т.к нет знакомых с данным авто) тех кто владел либо владеет авто Рено Дастер,машина рассматривается с пробегом: 1) Какой брать- 1,6 или 2,0 л привод полный,меньше склонен к переднему,двиг. бензин,дорога асфальт и грунтовка,возможно выезд в лес
за грибами,ягодами.
Буду очень признателен за ответы,советы.Заранее спасибо.

Тема:
Машина норм. Как раз под описанные условия. Рекомендую к приобретению только 2.0, так как по очучениям мотор 1,6 не едет от слова совсем. Полный привод желателен, так как аппарат тяжеловат и на размешанной грунтовке только переднего привода не хватает. Брал с салона, пробег - ~60тык. Сначала 3 ТО, остальное сам. Заменено - передние рычаги (угандошил сам на диком зимнике Приполярного Урала), рулевые наконечники (на 50тык) и ремень ГРМ на (55тык). Рекомендательно - поставить броню во всё пузо от компании "Патриот" из Самары - значительно снижает риск чего-нибудь оборвать/отломить и повышает проходимость))
https://www.drive2.ru/r/renault/duster/474140476174238449/

Тема:
Я катался на Дастере отца. 2 литра, полный привод. Едет вроде не плохо, но мне машина не понравилась. Отцу тоже вроде не нравится.

Тема:
На полном приводе и задняя подвеска другая , у отца полный привод 1.6- динамика не очень , зато в поезкде до крыма средний 7.2 вышел. Пока вылез косяк по покраске- задние арки , больше ничего вроде пробег около 70 тысяч. Думаю лучше прокатиться на разных версиях и определить что подходит.

Тема:
Был служебный дизельный Дастер. Едет хорошо. Расход по трассе около 5-6 литров. Динамика вполне достаточная для обгонов по серпантинам Чел.области. подвеска отлично глотает неровности. По карьерам шустро ездили. Проходимость в глубоком снегу не проверял, но управляется на дорогах приятнее чем л-200 или Патриот. Себе думаю такой взять в замен уазика, но пока окончательно не решил.

Тема:
Мне только этот автомобиль по проходимости понравился, не более. :(

Тема:
Дастер 2.0 на полном приводе вполне норм. Если в говнах не буксовать и что-либо тяжелое не тащить то неубеваем. Если же наоборот, то сцепление от Логана начинает попахивать. Карданы, стабилизаторы, подвеска - всё работает долго и качественно.

Тема:
коли тему подняли отчитаюсь:(до него была шнива) купил дастер в сентябре 2019,2.0 полный привод бензин, бу 2013 гв пробег 70тк,сейчас 93 тк,машина нравится но не вовсем,против шнивы мерседес :D ,но есть свои минусы: без обид тем кто катается на шниве- больше не КОГДА не куплю шниву,гумно а не машина,(так для сровнения,купил ниву коротышь д/рыбалок пусть ведро ,но прет гораздо лучше чем шнива).По дастеру замена: масла в круг,2 катушки зажигания,свечи,2 стойки,задн.сайлентблоки,езжу и радуюсь и не лажу в него. По шниве замена: только зделаешь одно,вылезет другое, и так каждые выходные под шнивой,хоть и ездил 90 процентов освальт (зае.,продал.чему очень рад),как то так.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com