Тема:
Surferhart писал(а):
Вторго если мы заедем-догоняй!

можно и второго выехать...
мне твои жыгули хрен догнать будет :D

Тема:
Жмурик писал(а):
Surferhart писал(а):
Вторго если мы заедем-догоняй!

можно и второго выехать...
мне твои жыгули хрен догнать будет :D


Да я не спешу, аккуратно.. :D

Тема:
Surferhart писал(а):
Да я не спешу, аккуратно..

а я, кстати, на ниве :D

Тема:
ЯR писал(а):
Жмурик
лучше середина июля..

пять лет гоняю подряд старт не раньше 15 августа и чем дальше тем позже, сначала два раза вернулся в сентябре а в прошлый год вообще 13 сентября стартанули, конечно такой поздний старт опасен снегом, плюсы в отличии от июля нет насекомых, вода низкая всегда, даже в прошлый год :wink: и вообще сухо, в 2015 поехали на пупы 15 августа дак это кошмар из керхера а в 2016 в футболке на пупы шел :) , понятно что зависит от сезона дождей но я своего мнения не изменю, потому что все видел своими глазами и прошлый год мы поймали сухую неделю :D хотя все тонули и мокли, идеал это дата возврата от туда 10-12 сентября и от этого считаю нужно отталкиваться
пи си забыл добавить в августе сентябре находишься законно с оружием и птичку кушаешь законно от ивделя :wink:

Тема:
Погода непредсказуема, как повезёт

Тема:
День добрый. Машины какой степени подготовленности берете с собой?
У меня в наличии стоковый Паджеро 4. В течении месяца буду и шноркель делать и силовые пороги и лифт и лебедку, но резина мелкая, 32 лишь будут.
И как раз в начале августа хотел поискать компанию для поездки.

Тема:
dragonIMV писал(а):
но резина мелкая, 32

у меня нива на 31"

Тема:
Жмурик писал(а):
dragonIMV писал(а):
но резина мелкая, 32

у меня нива на 31"


Нива на 31 намного более проходимая чем Паджеро 4 на 32))) В местных покатушках по лесу и грязи точно это, а вот при дальних экспедициях не знаю даже.

Тема:
dragonIMV писал(а):
Нива на 31 намного более проходимая чем Паджеро 4 на 32)))

большую роль в проходимости играет жалость к автомобилю... чем меньше жалость к авто тем выше его проходимость :D

Тема:
Жмурик писал(а):
dragonIMV писал(а):
Нива на 31 намного более проходимая чем Паджеро 4 на 32)))

большую роль в проходимости играет жалость к автомобилю... чем меньше жалость к авто тем выше его проходимость :D


Соглашусь. Поэтому и хочу успеть декоративные подножки заменить на силовые, бампера пластиковые на металл. Чтобы не жалко было ими биться.
Раптора бы добавить всей машине, но в этом году не влезаю в бюджет.
И так хз успею ли всё сделать, надо же еще регистрировать изменения, что тоже денег стоит не малых.

Тема:
dragonIMV писал(а):
Жмурик писал(а):
dragonIMV писал(а):
Нива на 31 намного более проходимая чем Паджеро 4 на 32)))

большую роль в проходимости играет жалость к автомобилю... чем меньше жалость к авто тем выше его проходимость :D


Соглашусь. Поэтому и хочу успеть декоративные подножки заменить на силовые, бампера пластиковые на металл. Чтобы не жалко было ими биться.
Раптора бы добавить всей машине, но в этом году не влезаю в бюджет.
И так хз успею ли всё сделать, надо же еще регистрировать изменения, что тоже денег стоит не малых.

не морочь голову на 32 до перевала доедешь без лебеди, там щас асфальт, до базы ильича два места одно слева по лесу объезжаешь, второе лужа знаменитая перед ауспией, её можно справа по квадро следу проехать и потом на выходе из леса перед перевалом грязь есть там тупо по низу идешь, ни разу не сидел и деревья есть для лебеди, главное что бы резя камни держала и шла по ним хорошо, подъемы каменные главная опасность а чирканур уже не тот

Тема:
В прошлом году лужу знаменитую перед ауспией по квадро следу не проехать было. Все машины ехали слева. Я проехал кое-как посредине. А там где квадрослед вода мне на капот полезла, там яма появилась.

Тема:
если честно, нас рать, я как проезжал слева по середине так и езжу и в прошлый год 469 перетащил через эту лужу на веревке, так что мне пох, вода до порогов, машина патрик на 35

Тема:
как остров заканчивается так правее беру

Тема:
обратно еду прямо на остров и потом правее

Тема:
ЯR писал(а):
лучше середина июля..

чем лучше?

Тема:
Чуть меньше месяца до покатушки, все по плану.

Тема:
В связи с пожарами въезд не ограничивают?

Тема:
Дак,там если выставят пост(прицеп-вагончик),то его по лесу объехать можно,только не едте по картам генштаба,они 45-го года,показывают дорогу,да,в 45-м она может и была,а в наше время там деревья,толщиной с ногу, :D :lol: :lol: но проехать можно.

Тема:
Пост прицеп-вагончик вызывает у меня плохие ассоциации.


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com