Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2020 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Базовый лагерь один или мигрировать будем от органов Laughing

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2020 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
Базовый лагерь один или мигрировать будем от органов Laughing
Лучше мигрировать.....

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2020 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я так то ни кого не призываю нарушать режим самоизоляции.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SHTURMAN87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14-04-2020
Сообщения: 4
Откуда: екатеринбург
Авто: NiVA
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2020 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

всем привет. я тут новенький. Тоже хотел бы поучаствовать. что для этого нужно? Smile


ОтключеныЛичная галерея SHTURMAN87Просмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2020 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По дням мне кажется пары до жопы хватит. В прошлый раз на третий день выехало полтора экипажа.


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр, 2020 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SHTURMAN87
пока только желание.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр, 2020 08:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Губернатор заявил, что область готовится ввести пропуска на майские праздники

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69107101.html

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Миха_А
Предупреждений: 1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13-09-2013
Сообщения: 187
Откуда: Новоуральск
Авто: Патрик почти сток
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 08:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

https://www.instagram.com/p/B_XWcEsF4_H/?igshid=2743p4z1ufxw

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Миха_АПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот и славненько Good

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миха_А писал(а):
https://www.instagram.com/p/B_XWcEsF4_H/?igshid=2743p4z1ufxw

Что там ? А то, ни чего кроме фотки губера не открылось.....
Не все же зарегистрированы во всяких соц сетях.....

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

evgenykuyvashev

Я принял решение не вводить электронные пропуска для всех жителей Свердловской области. Думаю, нам с вами просто не нужен еще и такой жесткий контроль за всеми перемещениями, чтобы соблюдать разумные ограничения, направленные на то, чтобы как можно меньше уральцев заразились новой коронавирусной инфекцией. При этом мы прорабатываем решение о том, чтобы на период майских праздников работодатели оформили пропуска для тех сотрудников, которым необходимо быть на рабочем месте.

Режим повышенной готовности в целом я, конечно, тоже не отменяю. По-прежнему важно как можно реже выходить из дома, отменив все необязательные встречи. Мой график жизни изменился так же кардинально, как и ваш. Но посмотрите на Чехию, где постепенно снимают ограничения. Насколько мне известно, жители этой страны по большей части внимательно отнеслись к ограничительным мерами и соблюдали все рекомендации. Думаю, Екатеринбург не хуже Праги, а даже лучше

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid Спасибо. Good

Блин, руководители взяли моду в соцсетях все решения писать, как будто нет официальных сайтов..... Evil or Very Mad

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Миха_А
Предупреждений: 1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13-09-2013
Сообщения: 187
Откуда: Новоуральск
Авто: Патрик почти сток
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр, 2020 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей Николаевич писал(а):

Блин, руководители взяли моду в соцсетях все решения писать, как будто нет официальных сайтов..... Evil or Very Mad


Согласен! Тоже офигиваю от "продвинутости" губера..

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Миха_АПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2020 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал на своей странице в Instargam, нужно ли уральцам получать разрешение для поездки на дачу в майские праздники. По его словам, выезжать, в том числе с семьёй, за город можно в том случае, если соблюдены все меры безопасности.

— Если говорить о ситуации, в которой семья выезжает на дачу в целях самоизоляции, если люди соблюдают все гигиенические требования, масочный режим, режим социального дистанцирования, то такая поездка ни фактически, ни юридически не противоречит указу об особом режиме, — написал Евгений Куйвашев.

Губернатор подчеркнул, что дополнительного разрешения для поездки на дачу получать не нужно, поскольку электронной пропускной системы в Свердловской области не будет.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69113602.html

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр, 2020 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет. Будем! Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2020 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

9 мая праздник: ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовака



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-01-2012
Сообщения: 2264
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Авто: нава 2121-УАЗ Ванечка-сузуки эскудо
кабриолет- и опять 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2020 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Cool Cool Cool

_________________
Image
Image
9623151260

ОтключеныЛичная галерея ВовакаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2020 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):
9 мая праздник: ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Хорош интриговать, не томи. Ваще планируем спорт бандой приехать 3-5 экипажей


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2020 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не интригую.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр, 2020 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

orc писал(а):

Я не интригую.

orc писал(а):
9 мая праздник: ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Я так понял, что это озвучивание варианта как бы посмотреть воздушный парад и салют немного с другого ракурса на удалении от цивилизации и друг от друга, разумеется Rolling Eyes Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus