На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: По следам "Дорог победы"
Сразу приношу свои извинения участникам и организаторам соревнований. А так же модератору.
Да, дорог побед не будет, наверное чувствовал, но предлогаю после карантина в первую свободную субботу от соревнований прокатится "По следам Дорог победы"
Минимальный стартовый взнос, прикольный формат, полноценный отдых на природе.
"Отрыв" по полной обеспечен.



Последняя раз редактировалось: orc (Вс 12 Апр, 2020 10:23), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Это меня с утра торкнуло, целый день думал, вдруг взайдет.

Тема:
:popcorn1:

Тема:
Есть два варианта, один соревновательный, второй покатушечный.
1. Собираемся на любимой поляне.
Получаем карты с точками всех сезонов "ДП".
И едем искать эти точки.
Суть: победил тот, кто нашёл больше и более дорогих точек. Точки брать не надо, только фото точки, а так как они за несколько сезонов могли обесцветится их будет трудно искать.и подтверждением может быть фото точки с нс координатами на навигаторе :wink:
Ну и ещё добавим стоимость точек,которая будет считаться по удаленности от БЛ (как зоны на электричке), чем дальше, тем дороже. Да и время на это часов десять.
2. Собираемся на любимой поляне и едем по предложенному маршруту с посещением точек " ДП" часов двадцать
:lol:

Тема:
А мне лично второй вариант больше нравится.
Соревнований последнее время в любом болоте масса, а вот нормальных душевных покатушек, с болью и страданиями, давненько небыло :roll:

Тема:
Тут сильно зависит от количества желающих.
Если много участников наберется, то лучше первый вариант, если около десятка - то второй

Тема:
orc писал(а):
Это меня с утра торкнуло, целый день думал, вдруг взайдет.

Отличная идея! Мы сами хотели типа такого устроить узким кругом дабы технику обкатать да вспомнить как навик включается) Один большой вопрос - почему не организовать во время карантина? Этож не офиц соревы. "Случайно" соберемся на поляне и покатим. Кто в болоте то нас остановит ? :lol:

Тема:
bearhugs
На выезде/въезде в город тебя тормознут и будешь отбрехиваться по каким жизненно важным делам ты в болото ездил.

Тема:
Заезжать и выезжать из екб ночью!

Тема:
bearhugs
:lol:

Тема:
Я знал что чтото будет :)

Тема:
Закрытые покатушки в формате сорев, дистанционный брифинг и выдача точек. :evil: там такие дороги никто проверять нас не поедет . Да и пофигу всем нашим дпс и ппсм на авто туристов. Постоянно ездим ,встречаем и тех и других никто слова не сказал .

Тема:
Ну наконец-то 8)

Тема:
мы поедем)))))

Тема:
В темме :x

Тема:
Андрей, ждем даты, координаты бл :twisted:

Тема:
Приближаются длинные выходные. :shock:

Тема:
Пока количество желающих вижу на второй вариант )

Тема:
Слежу за темой :wink:
Второй вариант, мне ближе....

Тема:
Тогда для начала есть такая карта

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com