На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  Следующий

Тема: МЕГАЗАМЕССС!!!
А не бахнуть ли нам мегазамесом по юго-западу области? Собрать опять в кучу "почти стандарт", "без фанатизма" и "ацкие котлеты", бензопил побольше, горючки опять же, и рвануть на пару дней! Типо 19-20 или 26-27 - когда там по лунному календарю захоронение картошки (С) - штоб не попасть на это дело))

Тема:
какое интересное предложение...

Тема:
предлогаю Дароватский :oops:

Тема:
Да не, еще не интересное, вот когда совместными усилиями интересный маршрут придумаем - вот будет интересно)) Пока в голове как-то Кенчурка и куда-то в сторону Сказа - Серег.

Тема:
18-20 -го "Золото Шишима", если не перенесут :oops:

Тема:
юго-запад области: огласите весь список, пжлста ))

Тема:
Fine_roads писал(а):
предлогаю Дароватский :oops:

Ят канеш за, как непобывавший, недоехавший, даже недовыехавший. Но там же дорожка уже набита.(( А хочется совсем пока неезженного ниверами. На Дароватский в этом сезоне - по-любому. Уже знаю, с кем ехать)). Но этож вроде на день?

Тема:
Salmon писал(а):
18-20 -го "Золото Шишима", если не перенесут :oops:

Ага, а 26-27 - захоронение картошки??))
Не, я согласен на 26-27. Я картошку не хороню)) И не эксгумирую))

Тема:
МишаГ
ну до речки Б.Шунут лайт, а вот дальше есть где помесить).. Может сделать маршрут через камень?

Тема:
Exodus
Любимая цитата из ММЖ!! И до сих пор любимый ХС70!!
Споемся!))

Тема:
там и Кенчурка не далеко :oops:

Тема:
ну если дорожка проходима моим авто то я за))) не хочется быть обузой))) и оч хочется покататься :twisted:

Тема:
Fine_roads писал(а):
МишаГ
... сделать маршрут через камень?

Кандидатура первой точки есть! Дальше соображаем. Не обязательно из нее, может по совокупности и лучше быть вариант.

Тема:
ждем совета "местных"... :)

Тема:
Chibi писал(а):
ну если дорожка проходима моим авто то я за))) не хочется быть обузой))) и оч хочется покататься :twisted:

С Вашими данными Вы уже почти за пределами "без фанатизма")). Где непроходима, там протаскиваема, на то и коллектив.

Тема:
Тоже хочу в этом году в этом районе полазить но не машине (не на чем).
Думаю дорожка между Лавровкой и Кенчуркой интересная, вот в том году смотрели ее немного http://www.youtube.com/watch?v=2cScV52jRVE&feature=g-upl
Там еще раньше поселок раньше был, щас не знаю что там осталось (одно из названий Бардым вроде), на карте есть сараи, находится на юго-востоке от Дароватского камня, на р.Большой Шунут.
Ну и гдето перед Кенчуркой гора есть Рассольная.

Тема:
Ааа! Ездили по этой дорожке. Числа 15-го мая. Незабываемые впечатления от той глины)) До сараев доехали и повернули на юго-запад.
Без машины - не проблема, почетные штурманские места я думаю будут))

Тема:
Дароватский в планах на август ))) На великах :lol: ну или на батоне, в случае удачной перестройки последнего. Счас клещей много там думаю. И даж до реки вряд ли лайт по весне. Хотя очччччч заманчиво.

Тема:
А что есть хорошего в Кенчурке??? не, ну правда, интересно. Я там был, заезжал со стороны Полдневой

Тема:
Маршрут одного дня. п Косой Брод - п Асбест - Марков Камень - оз малое Щучье - большое Щучье и выехать можно в Полдневую или ст Полевскую. ( почти лайт)

На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  Следующий

Страница 1 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com