Тема:
Анатолий писал(а):
Лучше верить в мечту, чем бежать в ашан за гречкой.

что мешает бежать и верить :D

Тема:
starsst писал(а):

В общем решено ехать на Алтай. Нас 3 машины. Кто присоединится - будем рады.

Рано в мае на Алтай, только по центральным дорогам пройдете. Да и 5 дней у меня всего, вы еще похоже девятое хотите захватить.

Тема:
Ushakov писал(а):
Да и 5 дней у меня всего, вы еще похоже девятое хотите захватить.

по башкирии может что нибудь?

Тема:
Куперля, но там маленько бездорожье.
Можно по лайту в Оренбужской обл. Я как то на майские катался. Губерлинские горы, царская дорога.

Тема:
Анатолий писал(а):
Можно по лайту в Оренбужской обл. Я как то на майские катался. Губерлинские горы, царская дорога.

там кстати есть остатки меловых гор и много пещер...
у меня даже был маршрут по оренбургской области
а главное в оренбуржье уже тепло и клещей нету в отличии от башкирии

Тема:
Мы едем с 1 по 11 мая. У нас 50% времени на авто, 50% пешка на Мультинские озера. Если все пройдет хорошо, то поедем туда еще и осенью.

По поводу Башкирии - в это время у нас проходит "даздраперма". Это выход джиперов в леса от Инзера через верх на печи. Дорога пздц. Мало кто живой оттуда возвращается) Некоторые даже только на этот выезд раз в год выезжают) На Куперле еще высокий брод через Урюк. А если говорить про маршруты без бродов - то это с Красного ключа можно добравться до д. Атамановка через леса. Там тоже жесть. в этих местах проходит гонка 23 часа Нуримана.

Тема:
Пока у меня вырисовывается Долгие горы, Ириклинское водохранилище, скала Верблюд, и по пути поляны подснежников и тюльпанов. По дороге может еще что захвачу. Для ребенка еще ив Динопарк у Магнитогорска заеду.

Тема:
Брод на Урюке я бы не сказал, что высокий. А вот поднимался я на лебедке, причём за один раз троса не хватает.
Хотя год на год не приходится.

Тема:
А куперля, стоит того вообще смотреть ехать? Просто там еще не был вот думаю ехать или нет.

Тема:
Водопад красивый. Водохранилище красивое.

Тема:
По поводу Урюка. Сейчас фото попалось. Машина моя, фото не моё. В двух словах: резина 285/75R16, воды чуть больше полколеса. 6-ое или 7-ое мая, год помоему 2012.
На пару дней раньше катались в одну машину по царской дороге(Губерлинские горы). Был брод глубиной около метра и на противоположном берегу завал, в одну машину не рескнул и пилится не хотелось. А может просто боялся опоздать в Нугуш.

Тема:
После принятия конституции скорее всего про короновирус забудут.

Тема:
Вчера казах ко мне заходил болт-цепочка-прицеп варить просил. В троицке проходил границу в среду.

Тема:
Ushakov писал(а):
Пока у меня вырисовывается Долгие горы

Бум от Зилаира по хребту добивать до Казахстана, в поля тюльпанов и обратно.....на квадрах

Тема:
Анатолий
Трека нет по Долгим и Губерлинским горам?

Тема:
У меня и навигатора нет

Тема:
Анатолий писал(а):
У меня и навигатора нет

ничего страшного.... расскажи словами.

Тема:
В двух словах из Новотроицка в Казачью Губерлю есть грунтовка. Так называемая царская дорога, маршрут лайтовый и не длинный. Мы в одну машину проехали за день. Из интересного это зелёные холмы и царский родник. Не доезжая до Казачей Губерли пробовали уйти на лево. Уткнулись в брод. На противоположном берегу был завал. Местный пастух на вопрос глубоко ли. Ответил что летом на нивах рыбаки ездят, сейчас ему по щиколотку, когда он на лошади.
В итоге через Казачью Губерлю вышли на грейдер и поехали в сторону Нугуша.

Тема:
Анатолий
Спасибо!

Тема:
Неужто никто никуда на майские? :cry:
Дней бы на 3-4-5...


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com