Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Eygin



Возраст: 62
Зарегистрирован: 25-08-2006
Сообщения: 456
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шеви-Нива
Уаз-Патриот
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2020 16:20  Заголовок сообщения:  Подскажите, как прочитать скорость из трека GPX& Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что то затупил я, помогите. Есть трек gpx созданный Гармин етрекс 20х. Чем и как посмотреть скорость и высоту в конкретной точке трека? Раньше как то в Гугл.Земля я это делал, а сейчас не могу вспомнить Sad


ОтключеныЛичная галерея EyginПросмотреть профильОтправить личное сообщение
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2020 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Basecamp импортируешь трек, а дальше делай с ним что хочешь.

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2020 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Ozi (для PC) тоже можно "вскрыть" трек, и получить кучу данных по каждой точке трека: координаты, направление, скорость.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Eygin



Возраст: 62
Зарегистрирован: 25-08-2006
Сообщения: 456
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шеви-Нива
Уаз-Патриот
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2020 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел, спасибо, это то, что надо. Все посмотрел.


ОтключеныЛичная галерея EyginПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Раис



Возраст: 74
Зарегистрирован: 22-01-2014
Сообщения: 353
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ховер Н5. Самоблок перед ,зад.Лебедка
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар, 2020 22:03  Заголовок сообщения:  Re: Подскажите, как прочитать скорость из трека GPX& Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Eygin писал(а):
Что то затупил я, помогите. Есть трек gpx созданный Гармин етрекс 20х. Чем и как посмотреть скорость и высоту в конкретной точке трека? Раньше как то в Гугл.Земля я это делал, а сейчас не могу вспомнить Sad

Просто курсор навести на трек и в выпавшем окне выбрать " показать профиль" . вроде так как то

_________________
т. 9 два два2135326

ОтключеныЛичная галерея РаисПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus