Тема: Не знаю ни одного маршрута, готов во все тяжкие!)
Ребят, первый раз создаю тему. Хочу скататься по любому маршруту, на Ваше усмотрение, на любое время. Не маршрутов не направлений не знаю. В период с 12.01.2020 по 19.01.2020г. буду в отпуске. Имеется железный конь нива 2121 с 29-ми колёсами, задним заваренным мостом и лифтом +5 см. Из омуниции только ручная лебёдка, хайджек и чалка 6 метров.

Тема:
Безумству храбрых венки со скидкой :good:

Тема:
Так есть желающие куда - нибудь катануть?

Тема:
Slava506
хороший маршрут для твоего авто Адуйское кольцо катни в одну машину,там наверное ребята накатали колею,трек есть в одноименной теме, или поближе съезди на г Котел за Северкой.....это если у тебя цель катать. А если цель темы - найти людей чтоб тебя "катали" , то боюсь твой конь сгниет быстрее.

PS: ставь в смартфон прогу из маркета Locus Free , в нее трек и не надо никого упрашивать тебе" покатать на его усмотренье" ))) сам смотри куда тебе надо или в теме Нивер был тут и вперед,отпуск удастся!)))

удачи.

Тема:
Спасибо. Цели чтоб меня катали нет, просто хотелось компанией, несколькими машинами. Одному скучно.(

Тема:
Зимой чалки на 6 метров может оказаться мало, нужно тросс прикупить и лопату.

Тема:
Slava506 писал(а):
просто хотелось компанией, несколькими машинами. Одному скучно.(

так ты засади машину поглубже, а потом сюда кинь СОС... приедкт куча машин и будет весело :D

Тема:
Как вариант!)))

Тема:
Slava506 писал(а):
Как вариант!)))

главное не далеко от города )))

Тема:
Жмурик писал(а):
главное не далеко от города )))

На калиновке)))

Тема:
Застрять где-нибудь рядом с город конечно интересное событие, но все-таки хочется на какие-нибудь трудно доступные красоты посмотреть)

Тема:
Дядя писал(а):
На калиновке)))

да, это оптимальное место
Slava506 писал(а):
но все-таки хочется на какие-нибудь трудно доступные красоты посмотреть)

начни с малого, там и познакомишься с кем нибудь кто возможно тебя позовет на покатухи :D

а так смотри анонсы покатух, ну или сам предлагай куда нибудь сгонять...

Тема: Re: Не знаю ни одного маршрута, готов во все тяжкие!)
Slava506 писал(а):
Ребят, первый раз создаю тему. Хочу скататься по любому маршруту, на Ваше усмотрение, на любое время. Не маршрутов не направлений не знаю. В период с 12.01.2020 по 19.01.2020г. буду в отпуске. Имеется железный конь нива 2121 с 29-ми колёсами, задним заваренным мостом и лифтом +5 см. Из омуниции только ручная лебёдка, хайджек и чалка 6 метров.

Тема:
:D (С) "Одна известная поговорка."
Внедорожных приключений можно и у себя во дворе хапнуть столько что потом джиппером быть перехочется. Главное творческий подход и фантазия. Да и ехать вытаскивать (знакомится) не далеко.
Ну а начинать всегда лучше с малого. Ну например съезди на чертово городище. На сейчас я думаю там будет душевно.

Тема:
На городище катался осенью, вот думаю теперь куда бы ещё катануть.

Тема:
avtobrodifga.ru тебе в помощь

Тема:
Спасибо за совет!

Тема:
Slava506 писал(а):
вот думаю теперь куда бы ещё катануть.



На самом деле движуха есть, еженедельная массовая, но сместилась в чатики в мессенджерах. Общая тенденция, мы тут бессильны. Все потому что атм просо и легко ОБЩАТЬСЯ. Иногда даже есть полезная инфа, которую потом фиг найдешь в потоке флуда. Казалось бы - в чатахобщайтесь, а про что-то серьезное договаивайтесь там, где есть возможность зафиксировать инфу наглядно. Ну типа на Нивере например. Ну да однажды до этого дойдут, или Нивер дойдет :D

Итак, повторюсь, есть всякие сообщества, скучковавшиеся по соцсетям-мессенджерам, которые вполне активны, катаются.

Автору скинул приглашение в такую группу. если кому тоже сильно прямо надо кататься - тоже пишите в личку, раз тут анонсировать поездки народу лень - это же не повод сидеть дома? :)

Тема:
Да, неоднократно встречал большие группы внедорожников. На форумах ни какой инфы. Типа, чужих не берём

Тема:
В чем и дело, ждёшь что будут организованы выезды на покатушки, а в результате находишь послеуже отчёты о выезде.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com