Тема:
Regina02 писал(а):
Жмурик писал(а):
ЯR писал(а):
эакуляцию

молодес, тебя зачислили в не адекваты ----->
Regina02 писал(а):
неадекваты самовыпилятся еще на стадии подготовки



:lol:

Теперь я поняла, почему он вышел из чата поездки, ты открыл мне глаза на Ярика :lol:


так это как бэ не новость и не секрет, я ж на всю голову отбитый :D

Тема:
ЯR писал(а):


так это как бэ не новость и не секрет, я ж на всю голову отбитый :D

ах вот почему общение ниже пояса опустилось))

Тема:
Regina02 писал(а):
общение ниже пояса опустилось))

У кого-то опустилось, а у кого-то наоборот - поднялось :D :D

Тема:
Regina02
прошу простить великодушно, ибо и умысла не было каким либо образом осквернить столь приятную беседу :(

просто тонкая душа поэта уловила чисто случайное, повидимому, созвучие в фонетической наполненности слов эвакуация и эа.. :) не буду повторяться.

несмогсдержатьсявырвалось :lol:

еще раз прошу прощения :D

Тема:
Re: писал(а):
Regina02 писал(а):
общение ниже пояса опустилось))

У кого-то опустилось, а у кого-то наоборот - поднялось :D :D


:lol: :lol: :shock: :D :D

Тема:
ЯR писал(а):
просто тонкая душа поэта уловила чисто случайное,

завязывай огненную воду запивать тяжелой водой :lol:

Тема:
Re: писал(а):

У кого-то опустилось, а у кого-то наоборот - поднялось :D :D

Фиг теперь с ним, с общением, главное руки терь не опускать)

Тема:
Regina02 писал(а):
Фиг теперь с ним, с общением, главное руки терь не опускать)

главное следи чтобы руки были поверх одеяла, а не под ним :lol:

Тема:
ЯR писал(а):
Regina02

просто тонкая душа поэта уловила чисто случайное, повидимому, созвучие в фонетической наполненности слов эвакуация и эа.. :) не буду повторяться.


я даже травмат с красной помадой выронила на этом месте, вот это неожиданный инсайт :D

Тема:
Жмурик писал(а):

главное следи чтобы руки были поверх одеяла, а не под ним :lol:


дк я про то, что надо не опускать руки (речевой оборот, ага) и на фест ехать. Хз, что вы там себе наопустили, наподнимали и напридумывали

Тема:
Новая наклейка
25х25
Image

Вспомогательной линии не будет на наклейке)



Последний раз редактировалось: Regina102 (Чт 19 Дек, 2019 15:20), всего редактировалось 1 раз
Тема:
а можно оригинал покрупнее, не могу рассмотреть некоторые логотипы

Тема:
Re: писал(а):
а можно оригинал покрупнее, не могу рассмотреть некоторые логотипы


Не знаю, как больше сделать... Я чет совсем разучилась в форумах посты правильно выкладывать, деградирую с соцсетями :D
Исходник могу отправить по почте.

Тема:
Маршрут (расстояние от и до Уфы):

03.01 Выезд в 7-00. Уфа - Сим - Веселовка - Уреньга (от Уфы 320 км), у ретранслятора в 13-00. Подъем на гору пешком (2 км) и спуск 16-00. Веселовка - Златоуст - оз. Тургояк у острова Веры (55.16148° N, 60.02523° E) (70 км) 18-00.

04.01 Подъем в 7.00. Выезд в 9-00. Тургояк - Северный печи - Михеевка - подъем на Ицыл, ночевка в лесу (35 км).

05.01 Подъем в 7.00. Выезд в 9-00. Спуск и перегон на Шиханы, Михеевка - Северные печи - Карабаш - Кыштым - Маук - Силач - Аракульский шихан. Ночёвка там же на поляне (120 км).

06.01 Подъем в 8.00. Выезд в 10-00. Подъем на шихан, прогулка и Силач - Маук - Нязепетровск - Новобелокатай - Верхние Киги - Лаклы (Лаклинская пещера) - пещ.Салавата - Малояз - Сим - Уфа (417 км).

Image

Тема:
целый день на перегон под Шихан, а вот посмотреть его только на следующий день впопыхах (и не факт что подьем будет лайтовый и быстрый), потом тут же гнать под полтыщи км через пару пещер - это, эммм... как минимум странно и не ритмично. Тем более 5-го всего 120 км перегона по асфальту - почему этого же 5-го не подняться на Шихан?

Тема:
Re: писал(а):
целый день на перегон под Шихан, а вот посмотреть его только на следующий день впопыхах (и не факт что подьем будет лайтовый и быстрый), потом тут же гнать под полтыщи км через пару пещер - это, эммм... как минимум странно и не ритмично. Тем более 5-го всего 120 км перегона по асфальту - почему этого же 5-го не подняться на Шихан?


5го как раз приедут большинство клубов на Шихан, самая туса там намечается, поэтому решили оставить времени побольше на лагерь, общение. А обратно нам ехать- вообще не проблема, в пещеры если не успеем- пропустим, тем более в них уже почти все были не по одному разу :) Ну и они не сложные, долгих прогулок не предполагают.

Тема:
Regina02 писал(а):
04.01 Подъем в 7.00. Выезд в 9-00. Тургояк - Северный печи - Михеевка - подъем на Ицыл, ночевка в лесу (35 км).

Уверены что что засветло успеете доехать и залезть наверх? Так чтоб не только лес посмотреть))))

Тема:
Дядя писал(а):

Уверены что что засветло успеете доехать и залезть наверх? Так чтоб не только лес посмотреть))))

В планах 4го доехать до Поганой поляны на ночевку, а 5го с утра - прогулка на вершину. Я вообще предлагаю встретить там рассвет на вершине, чёт никто не поддерживает меня :D

Тема:
Дак дорога до Поганой поляны идет через Тыелгу а не через Северные печи :D

Тема:
brodiaga66 писал(а):
Дак дорога до Поганой поляны идет через Тыелгу а не через Северные печи :D
хоть с тыелги хоть с печей они сходятся и выходит одна дорога на поляну, 8 декабря выехали из екб в 7,40 зашли с тыелги поднялись на ицыл пешком шли метров 400 по прямой если, в 18,00 на кордоне перед печами качали колеса, дорога лайт была


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com