Тема:
Анонс в вк
Перепосты сильно приветствуются)

https://vk.com/adventure_ufa?w=wall-96800544_6264
А ссылку на чат пришлось убрать, боты задрали. Кто едет - пишите, ссылку буду отправлять в личку.

Image

Тема:
[img]Image[/img]

Тема:
Для тех кто не "решается" пробовать ночлег зимой в палатке, ночлег в авто не возбраняется?)

Тема:
Если не отправят в командировку, не против присоединиться. За темой буду следить, ближе к НГ что-то прояснится

Тема:
banifas писал(а):
Для тех кто не "решается" пробовать ночлег зимой в палатке, ночлег в авто не возбраняется?)

Нет, только холодная ночевка в палатке, только хард-кор. Можно еще пещеры в снегу рыть. Поход должен быть со страданиями.

:D :D
Ну, конечно, можно) Только заводить ночью аккуратно, ненадолго и с будильником. Я серьезно про будильник)
Большинство едут с ночевкой в машинах



Последний раз редактировалось: Regina102 (Пн 18 Ноя, 2019 21:02), всего редактировалось 1 раз
Тема:
storm_08 писал(а):
Если не отправят в командировку, не против присоединиться. За темой буду следить, ближе к НГ что-то прояснится


Желательно определиться до 20 декабря, у нас же общий стол предусмотрен. Поэтому надо будет прикинуть сколько чего по количеству людей :roll:

Тема:
насколько я помню на Ициле когда то была баня, прямо на верхушке.

Тема:
Regina02 писал(а):
banifas писал(а):
Для тех кто не "решается" пробовать ночлег зимой в палатке, ночлег в авто не возбраняется?)

Нет, только холодная ночевка в палатке, только хард-кор. Можно еще пещеры в снегу рыть. Поход должен быть со страданиями.

:D :D
Ну, конечно, можно) Только заводить ночью аккуратно, ненадолго и с будильником. Я серьезно про будильник)
Большинство едут с ночевкой в машинах


Ок. Спасибо, учту)

Тема:
ШтурМен писал(а):
насколько я помню на Ициле когда то была баня, прямо на верхушке.

вот эта что ли?

Тема:
Девочки есть тут? :)

Решили фотосессию устроить в красивом зимнем лесу :)

В таблице создала отдельный лист, пишу что необходимо. Кто хочет поучаствовать в фотосессии, записывайтесь рядом, что привезете. Не привезли- не участвуете, халявы не будет :D

Если есть свои идеи и другой реквизит - тоже вписывайте в этот лист
Идеями делиться не возбраняется и даже наоборот.

Топлес, в купальниках и пр. шутки юмора уже обсудили в чате))
Image[/img]

Тема:
ШтурМен писал(а):
насколько я помню на Ициле когда то была баня, прямо на верхушке.


У нас есть походная с печкой на всякий случай

Тема:
Основные тезисы по поездке:
1. Примерный маршрут: 03.01 - г.Уреньга и ночёвка на Тургояке.
04.01- (а может и 5го -) - подъем на Ицыл, ночевка в лесу.
05.01 - спуск и перегон на Шиханы, ночёвка там же на поляне.
06.01 подъем на шихан, прогулка и по домам.

2. Шашлыки каждый экипаж привозит сам, жарит сам и на общий стол.

3. Сбор на общий стол на горячее. 1000р со взрослых, 500 с детей (до 14л). Реквизиты в таблице. Если на 1 ночевку, то 350 (175), если две ночевки - 700 (350).

4. Дедлайн 20 декабря. Кто не скинулся до 20 декабря - тот не едет.

5. Наклейки как будут готовы, сразу скину.

6. Будем на 2 канале 433.100.

7. Нытье, пафос и подобное этому оставьте дома)

8. Отмечаться в таблице- надо.

9. Обязательно берите с собой хорошее настроение, позитив, взаимопомощь и чувство юмора.

10. Не забывайте, что дорога иной раз важнее пункта назначения. И мы едем для встречи не со старыми камнями и памятниками, а с интересными и увлеченными людьми. И именно они останутся у каждого в памяти более всего.

Image

А да, забыла еще. Синька- чмо))

Тема:
Regina02 писал(а):
4. Дедлайн 20 декабря. Кто не скинулся до 20 декабря - тот не едет.

если скинулся, но не поехал? или не скинулся и приехал?
я решение буду принимить 1.01.20. все зависит от количества снега и забортной температуры...
:roll:

Тема:
Жмурик писал(а):

если скинулся, но не поехал? или не скинулся и приехал?
я решение буду принимить 1.01.20. все зависит от количества снега и забортной температуры...
:roll:


Ну, во-первых, будем надеяться на честность людей. И что приедут те, кто скинулись. И не потому, что денег там не хватит, или еще что. А потому что правила должны быть едиными для всех.

Во-вторых, кто скинулся и не приехал, то уже на возврат потраченных денег не рассчитывает. Ну, если только отложить часть продуктов и передать почтой россии.

Тема:
НАКЛЕЙКИ!

Только по предоплате.

50р за 1 шт (себестоимость)
Если хотите заказывать у себя где-то дешевле, исходники пришлю, пишите в личку почту.

Image

Деньги на карту по тел. 89174459988. Указать, от кого платеж

Тема:
за темой посматриваю.. тож ничо не ясно.. но..

Тема:
Regina02 писал(а):
Ну, во-первых, будем надеяться на честность людей. И что приедут те, кто скинулись. И не потому, что денег там не хватит, или еще что. А потому что правила должны быть едиными для всех.

Во-вторых, кто скинулся и не приехал, то уже на возврат потраченных денег не рассчитывает. Ну, если только отложить часть продуктов и передать почтой россии.

жестко обрубили все хвосты :twisted:

Тема:
ЯR писал(а):
за темой посматриваю.. тож ничо не ясно.. но..

не ясно - в каком плане?
Неясно пишу?
Маршрут неясный?
Ниче не поняла :) Но готова ответить на все вопросы)

Тема:
Regina02
сорян за скудность речи)

пишете более чем ясно, все норм. я про себя говорю.. мои планы на новогодние каникулы очень туманны)) как что сростется пока не ясно и всё сильно зависит от стройности звезд, что должны сойтись 31го декабря)

как то так)

Тема:
ЯR писал(а):
Regina02
сорян за скудность речи)

пишете более чем ясно, все норм. я про себя говорю.. мои планы на новогодние каникулы очень туманны)) как что сростется пока не ясно и всё сильно зависит от стройности звезд, что должны сойтись 31го декабря)

как то так)


Я поговорю со звездами, все будет как надо))) Готовьте лыжи, то есть шины) 8)


Страница 2 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com