Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2019 22:49  Заголовок сообщения: Круто 19.09.19 - грандиозное закрытие сезона БЕНЗОПЛИТ
19-10-2019
Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image



Совсем скоро снег укроет толстым слоем дороги и внедороги. Спортивные джипы встанут на привычный зимний долгострой, а стандарты будут листать летние альбомы с ностальгией, мол вот, были времена...

Но любому послевкусию должен предшествовать яркий и терпкий вкус чего-то настоящего, бодрящего и, разумеется, незабываемого! Именно из этих соображений организаторы Чемпионата по off-road Играм решили устроить внекалендарную игру, отойдя от привычных правил. Громкий финальный аккорд сезона!

БЕНЗОПЛИТ - дерзкая, драйвовая внедорожная Игра, которая выпадает за рамки Чемпионата. Прежде всего, из-за третьей категории: Монстры - автомобили с лебедками без ограничений на размер колес и прочего. Вообще, офф-роуд игры знамениты не только ярким антуражем и увлекательным процессом, главная фишка - доступность! Во всех смыслах этого слова - недорого, неубойно, несложно, недалеко.

Итак, 19 октября прямо в черте Екатеринбурга пройдет азартная и драйвовая игра в стиле знаменитой франшизы "Безумный Макс". Участников и зрителей ждет своя Дорога ярости - небольшой зрелищный джип-спринт по замкнутому кольцу пересеченной местности. После пролога-разминки экипажи устремятся на поиски нефтяных месторождений (GPS-ориентиование) на компактной трассе, при этом Монстрам (внедорожникам с лебедками) будет брошен особый вызов - дополнительно будет выделена экслюзивная "песочница" с настоящими торфяными болотами и точками-неберучками!

Таким образом, Игра БЕНЗОПЛИТ станет отличной жирной точкой в сезоне для любой категории - от стандарта на шоссейке до спортов на злой резине с лебедками!

А теперь добавим вкусняшки:

- Место проведения в черте города Екатеринбург! Не надо никуда пилить полдня - все рядом!
- Весь день работает Буч-кафе с горячим и вкусным питанием по вменяемым ценам.
- Призовой фонд - почти 70 тысяч рублей, причем часть призов ждет не только победителей, но и просто особо отличившиеся экипажи!
- Если вы только решили попробовать свои силы в состязаниях, но справедливо опасаетесь заявляться в настоящий спорт - отличный шанс по-состязаться с РАВНЫМИ, без необходимости убивать свой внедорожник. Трассы на Играх ощутимо лайтовей, мы дожимаем кайф за счет антуража и сценария!
- Если вы спортсмен, то наверняка измотаны прошедшими сезонами, осознание комплексной цены выезда ощутимо бьет по карману - у нас же не надо никуда ехать на автовозе, не надо потом восстанавливать то, что осталось от авто, не надо платить безумные взносы! Но при этом довольствие и расколбас, как минимум, не меньше!
- Одни из самых низких взносов - от 1000 рублей!!!

Заинтересовались? Вэлком в основную тему БЕНЗОПЛИТа
на Нивере: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33974
Вконтакте: https://vk.com/benzoplit

Еще больше инфы про off-road Игры: https://vk.com/dirty_games




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus