Image



Совсем скоро снег укроет толстым слоем дороги и внедороги. Спортивные джипы встанут на привычный зимний долгострой, а стандарты будут листать летние альбомы с ностальгией, мол вот, были времена...

Но любому послевкусию должен предшествовать яркий и терпкий вкус чего-то настоящего, бодрящего и, разумеется, незабываемого! Именно из этих соображений организаторы Чемпионата по off-road Играм решили устроить внекалендарную игру, отойдя от привычных правил. Громкий финальный аккорд сезона!

БЕНЗОПЛИТ - дерзкая, драйвовая внедорожная Игра, которая выпадает за рамки Чемпионата. Прежде всего, из-за третьей категории: Монстры - автомобили с лебедками без ограничений на размер колес и прочего. Вообще, офф-роуд игры знамениты не только ярким антуражем и увлекательным процессом, главная фишка - доступность! Во всех смыслах этого слова - недорого, неубойно, несложно, недалеко.

Итак, 19 октября прямо в черте Екатеринбурга пройдет азартная и драйвовая игра в стиле знаменитой франшизы "Безумный Макс". Участников и зрителей ждет своя Дорога ярости - небольшой зрелищный джип-спринт по замкнутому кольцу пересеченной местности. После пролога-разминки экипажи устремятся на поиски нефтяных месторождений (GPS-ориентиование) на компактной трассе, при этом Монстрам (внедорожникам с лебедками) будет брошен особый вызов - дополнительно будет выделена экслюзивная "песочница" с настоящими торфяными болотами и точками-неберучками!

Таким образом, Игра БЕНЗОПЛИТ станет отличной жирной точкой в сезоне для любой категории - от стандарта на шоссейке до спортов на злой резине с лебедками!

А теперь добавим вкусняшки:

- Место проведения в черте города Екатеринбург! Не надо никуда пилить полдня - все рядом!
- Весь день работает Буч-кафе с горячим и вкусным питанием по вменяемым ценам.
- Призовой фонд - почти 70 тысяч рублей, причем часть призов ждет не только победителей, но и просто особо отличившиеся экипажи!
- Если вы только решили попробовать свои силы в состязаниях, но справедливо опасаетесь заявляться в настоящий спорт - отличный шанс по-состязаться с РАВНЫМИ, без необходимости убивать свой внедорожник. Трассы на Играх ощутимо лайтовей, мы дожимаем кайф за счет антуража и сценария!
- Если вы спортсмен, то наверняка измотаны прошедшими сезонами, осознание комплексной цены выезда ощутимо бьет по карману - у нас же не надо никуда ехать на автовозе, не надо потом восстанавливать то, что осталось от авто, не надо платить безумные взносы! Но при этом довольствие и расколбас, как минимум, не меньше!
- Одни из самых низких взносов - от 1000 рублей!!!

Заинтересовались? Вэлком в основную тему БЕНЗОПЛИТа
на Нивере: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=33974
Вконтакте: https://vk.com/benzoplit

Еще больше инфы про off-road Игры: https://vk.com/dirty_games




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм