Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
tropik



Возраст: 61
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщения: 269
Откуда: Уралмаш, Белоярка
Авто: ваз 21013
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 11:33  Заголовок сообщения:  Снегоуборщик Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята подскажите у кого есть опыт использования снегоуборщика на даче, в деревне....
Хочу приобрести ... какой не знаю их куча, бюджет до 30

_________________
+79126415777

ОтключеныЛичная галерея tropikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tropik



Возраст: 61
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщения: 269
Откуда: Уралмаш, Белоярка
Авто: ваз 21013
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

рассматриваю Brait

_________________
+79126415777

ОтключеныЛичная галерея tropikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у нас сад приобрел снегоуборщик, пухляк да убирает хорошо, но чуть где твердый неровный снег - нормально не прочистить.

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tropik



Возраст: 61
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщения: 269
Откуда: Уралмаш, Белоярка
Авто: ваз 21013
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот и думаю, но уже надоело бегать с скребком для снега прямо скандинавская ходьба только с жимом Very Happy

_________________
+79126415777

ОтключеныЛичная галерея tropikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Matros



Возраст: 57
Зарегистрирован: 04-12-2010
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург
Авто: TAGER
angola.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я два года назад купил PS 700 PATRIOT, доволен им полностью.
заводиться с первого-второго раза даже в сильный мороз.С запчастями вроде как проблем нет(судя по отзывам в инете, самому ещё не нужны были).
Свечку только пришлось поменять, изначально там фиговая была.
Так что советую.


ОтключеныЛичная галерея MatrosПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tropik



Возраст: 61
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщения: 269
Откуда: Уралмаш, Белоярка
Авто: ваз 21013
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

спасибо... в копилку

_________________
+79126415777

ОтключеныЛичная галерея tropikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван1985



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07-01-2011
Сообщения: 2936
Откуда: Екатеринбург
Авто: Форестер сток
Румстер бигфут))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 14:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tropik
Смотри с железными лопостями. А то пластик лопается от малейшего удара камней. У себя использую электрический. Покупал по распродаже в Лер....а. дорожки чистит нормально. Слежавшийся снег только бсл берет.

_________________
Даже если Вас съели, у Вас есть как минимум... два... выхода..
Броня крепка и танки наши быстры!!!
Жаль нет ружья!!!
909 н0ль н0ль три 95 65

ОтключеныЛичная галерея Иван1985Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт, 2019 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

надо точнее с задачами (объемами уборки) определиться.

эксплуатирую такой, какой Иван описал, по слежавшемуся снегу - 6 лс, кругом металл, из леруа, колеса, без дифференциала, управление выбросом ручное, 4 вперед 2 назад, бюджет три года назад был около сорока.

чищу более-менее регулярно междурядья в гаражах, всего квадратов 600, поднимаю снег на крыши, примерно на 3,0-3,5 м. для это и брали его. с другим снегоубором у меня бы это не получалось. т.к так наверх закидывать и слежавшийся снег кидать меньшим движком нереально. всякие банки стеклянные-пластмассовые-алюминиевые и камни мерзлые железный шнек и железный редуктор перемалывают и выплевывают. если шнек гнется, то потом легко рихтуется. редуктор капец какой железный, ему ни х. не делается.

зы пишу с телефона, за грмтк звиняйте )

+ еще в наушниках надо работать, в крагах антивибрационных, и куртяхе с капюшоном. это и по инструкции по тб, и по практическому опыту эксплуатации )


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus