Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 21:37  Заголовок сообщения:  #МыВместе Помощь пожилым. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый день, друзья!
Давно я здесь не был, переодически с кем-то из вас созваниваемся и поддерживаем связь) Но сейчас не об этом.
Вот уже на протяжении 3 недель на территории Свердловской области работает объединённый штаб волонтеров по помощи пожилым и маломобильным людям находящимся сейчас на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.
На сегодняшний день помощь штабу оказывают как бизнес (бесплатными продовольственными наборами и средствами защиты), так и правительство области.
Глава города снял с работы и выделил волонтерскому штабу 10 служебных автомобилей. Но на сегодняшний день, несмотря на то, что есть волонтеры на своих машинах, бывает, что автомобилей не хватает.
Приглашаем дружный коллектив «Ниверов» присоединиться к нашему штабу.
Также мы сейчас формируем базу неравнодушных и запускаем акцию «Довезу врача до дома». Цель акции помочь тем кто сейчас оберегает наше здоровье, более комфортно добраться до работы или обратно. Сейчас именно на врачах лежит самая большая нагрузка.
С уважением, координатор молодежных проектов РИК ОНФ (МолодежкиОНФ) в Свердловской области Щербицкий Иван Викторович. (Курага😉)

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Совсем забыл)
Номер тел. для связи: 8 908 63 72 177🤝

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Свои, с добрым делом - рекомендую! Friends


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветствую тебя друг мои. Я думаю дело хорошая. У меня дочка и жена уже неделю занимаються этим делом. Если врача надо будет доставить до трудно доступных мест то моя машина и я круглосуточно в вашем распоряжени. Наше предприятия перешла на усиленое несение службы ужесточить кантроль пропускных пунтктах на охраняемых объектах. В связи с этим всегда практически на работе и за рулём. Связь сомнои через смс на звонки могу неответит.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2020 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pirat07 писал(а):
Приветствую тебя друг мои. Я думаю дело хорошая. У меня дочка и жена уже неделю занимаються этим делом. Если врача надо будет доставить до трудно доступных мест то моя машина и я круглосуточно в вашем распоряжени. Наше предприятия перешла на усиленое несение службы ужесточить кантроль пропускных пунтктах на охраняемых объектах. В связи с этим всегда практически на работе и за рулём. Связь сомнои через смс на звонки могу неответит.


Рад тебя слышать🤚 На связи с тобой всегда😉

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus