Тема: Мраморское-Курганово
Здесь текст, в конце отдельная главка для опытных товарищей. Будете в тех краях - может попробуете. Хоть при следующем посещении по накатанной лесной дороге пройдём
Небольшой отчёт о ПВД Мраморское - Курганово с посещением змеевиковых и хромитовых рудников http://forum.po-miry.ru/index.php?act=ST&f=2&t=625

Тема:
beze, добрый день!!!
Можно небольшой вопрос офф-топ. Что за фрагмент карты в отчёте. Как называется?

Тема:
Это трек маршрута, записанный в гармине, выложенный в программе мапсоус и сканированный.
Когда иду, сразу так смотрю, при случае, можно ли проехать, нельзя. Вдруг пригодится. А там перевал, значит уже и к реке значительное понижение - так то горки крутоватые.
Всё равно, думаю, люди гоняют. Мимо будут ехать, может и здесь проскочат. Удастся заехать - и им хорошо и мне информация

Тема:
Мрамора, как правило тесно соседствуют с корундом, в трещинах, с черным наполнением, жаль, что узнал я об этом позже, чем там побывал))

Тема:
ramz_ekb писал(а):
Мрамора, как правило тесно соседствуют с корундом, в трещинах, с черным наполнением, жаль, что узнал я об этом позже, чем там побывал))

Это под Косым бродом рудник, километра два, дорога под внедорожник. Там, я читал, и диаспор находили


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com