Тема: Кто был на Аракульском Шихане?
Вопрос такой если вбить в навигатор по какой дороге поведет? И проеду ли там на шниве? Кто был подскажите

Тема: Re: Кто был на Аракульском Шихане?
Leorik писал(а):
Вопрос такой если вбить в навигатор по какой дороге поведет? И проеду ли там на шниве? Кто был подскажите

В прошлом году были, ездили на ТЛК80, когда приехали на место просто афффффигели - на основной поляне стояли и нексии и матизы и отечественные 10-15, самая плохая дорога - съезд в лес с дороги, дальше лучше, но местами тоже есть и лужицы и колеи и грязь.

Тема:
Hunter88
Пасяб а то на выхи собрались ехать а я там не разу не был.

Тема:
в одну каску прост сыкатно как то :)

Тема:
но мы ездили на поляну, а народ был еще у подножья шихана - как они туда добирались не знаю, но машинки там стояли подготовленные

Тема:
ехали через Вишневогорск, потом через деревню Аракуль и немного проехав деревню сворачивали в лево (там обычно в это время пузатерки стоят по обочинам), а далее по навигатору пробивались на поляну (дорожек там куча всяких, но думаю они все к одному месту приводят примерно)

Тема:
с Силач обычно заезжал дорога лайт , доезжал до шихана потом спускались к озеру ( лайт с умом если ехать) обычно заднего привода хватает чтоб заехать и на шихан и к озеру потом , а выезжали из леса на дорогу уже там расскатано все в асфальт уже.

Тема:
да ужас какой то.. не пугайте за зря человека, пусть поедет ушатает тачку :D

шучу.
короче, самая лайтовая дорога это через силач. с каслей как хочешь так и едь, хоть через вишневогорск-аракуль-силач, хоть через маук.
впринципе с силача дорога одна, порой даже ленточками отмечена. элементы бездорожья присутствуют, но не сложные.. все таки не асфальт. стандартной нивой проходимы, естессно при наличии головы.

если есть желание поколбасить, это два варианта. один уже озвучен, после деревни Аракуль, на своротке, где обычно пузотерок миллион стоит, там нырнул в лес и поехал. дорожки накатаны, чисто жпс ориентирование. заехать на гору..

еще вариант ПЕРЕД аракулем уйти налево в лес, ехать ехать ехать ехать.. повернуть направо, ехать ехать (меж большим и малым каганами) снова ехать ехать и вуаля вы на горе :)

Тема:
Мне бы где народу поменьше а там уж как нить пролезу

Тема:
Если че может кто с нами на жипе?

Тема:
Едим с ночёвкой 4 человека + всякий груз, хз как все в шниву упихать

Тема:
Leorik писал(а):
Едим с ночёвкой 4 человека + всякий груз, хз как все в шниву упихать

Съездили? Как там стоянки вдоль озера? Народа много?

Тема:
Добрый день! Подскажите как сейчас там с дорогой и как проехать лучше что бы испачкать машины)


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com