Тема:
Re: писал(а):
состоится в ЧЕТВЕРГ в 20.00!

на ниватусе?

Тема:
тем болле будем

Тема:
Жмурик писал(а):
на ниватусе?

вот это врядли. дел просто ппц..........

Тема:
Запись Онлайн-Брифинга тут:


Тема:
На первой странице опубликован Регламент и Бланк заявки для самостоятельного заполнения
http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=602087#602087

Тема:
ещё одно уточнение:
а будут ли зоны свободные от агентов?
ну например базовый лагерь?
я это к чему? приехал, допустим, за новым артефактом, зашёл в палатку оргов, а на выходе из неё тебя уже куча агентов ждёт (а надо как-то до авто добежать)
ну или встретил ты дружественную программу, а рядом агент пасётся. ты вроде получил артефакт и тут же его отдал....
может сделать б/л свободным от действий агентов, а также некоторое расстояние вокруг дружественной программы?)

Тема:
№ 22 танки
водила Никулин С.В.
Штурман Андрей

Тема:
вопрос - какое время дается агенту для перерождения в избранного и наоборот ?
Чтобы не получилось так, что при удачном "заражении" агент переродился в избранного, а избранный в агента и сразу же новый агент начал охоту за этим же избранным с целью вернуть себе утраченное.

Может сделать ограничение: агент не может "заразить" того избранного, кто его "заразил" будучи агентом в течении какого-то времени, 30 минут например?

Тема:
Листоф писал(а):
зашёл в палатку оргов, а на выходе из неё тебя уже куча агентов ждёт (а надо как-то до авто добежать)

в самом шатре точно безопасно. На выходе есть 2 варианта - выполнить "кружок" из любых неАгентов, ну и в крайнем случае, если Агенты совсем озверели - в шатре также водятся дружественные программы, они могут влиять на Агентов, прогоняя их или останавливая. Как вы поняли - "программы" - это сами орги.

НУ и разумеется, пасущиеся у шатра Агенты - это не то, что задумывалось Архитектором :D

Тема:
Борт №15, Танки
Водитель Гайнулин Ильяс
Штурман Гайнулина Юлия
Штурман Гайнулина Дания

Тема:
а можно врать агентам? типа мы едем/пасемся зачем-то у точки или еще что, и вдруг подбегает агент и "ляпает", а я ему так - "Да у меня все равно нет артефакта, так что пофиг", и он грустный уходит. А я на радостях, что артефакт агенту не достался (ведь он был на самом деле), бегу к экипажу и мы сматываемся ))

Тема:
Откровенно врать нельзя - все-таки это Игра и она строится на доверии и постулате, чо все соблюдают правила. так что если Агент по правилам вас коснулся - будьте добры сдаваться. Как скоро у вас продет этот процесс не регламентировано, но так или иначе участник будет вынужден вернуться в свой корабль со своим Агентом.

Тема:
31 экипаж дома.
Оргам снова и снова спасибо и респект за Игру. :good:
Трасса огонь!!! Заковырки и засады. А некоторые точки, похоже, с вертолёта сбрасывали :D

Тема:
Maria_Lisss писал(а):
а можно врать агентам? типа мы едем/пасемся зачем-то у точки или еще что, и вдруг подбегает агент и "ляпает", а я ему так - "Да у меня все равно нет артефакта, так что пофиг", и он грустный уходит. А я на радостях, что артефакт агенту не достался (ведь он был на самом деле), бегу к экипажу и мы сматываемся ))
:D :lol: не прокатило :P

Тема:
Всем спасибо за Игру.
хоть и не получилось поучаствовать в своём экипаже (борт #97) поломался, не доехав до старта.
всёравно удалось принять участие в составе дружественного экипажа #02.
Игра удалась, эмоции самые положительные, орги - молодцы!!!!
Агенты - злыдни!)))))
почувствовал себя, как в настоящей матрице, когда уварачивался от Лёньки, впрыжке заскакивал на капот нашего пепелаца))))))
как обычно в этом сезоне, в самом начале гонки пришлось принять "водные процеедуры" (берцы до сих пор сохнут))))))).

Игра удалась!
Орги - молодцы!
особая благодарность борту #02, за то, что приютили наш экипаж (#97) в полном составе!)))

Тема:
Небольшой фотоальбомчик от агентов:
ВК: https://vk.com/album-173351457_262496369
Я.Диск: https://yadi.sk/d/62dKpKiZeGWFXg

Оргам спасибо за всю движуху, все как всегда на уровне, хотя время для агентов можно было и увеличить 8) :lol: :lol:

ну и буквально немножко коротких видосов:










Тема:
Приехали в качестве отмороженых зрителей. Было весело :D

Тема:
аааа дак вот кто ручей то покорил)))) :D эх в этот раз хоть поя вились смельчаки паджерика 2 часа от туда выковыривали лебёдкой :lol: [/url]

Тема:
Спасибо за тусу, не участвовал конечно. Огромная благодарность организаторам

Тема:
в первом сообщении опубликованы итоговые таблицы результатов


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com