Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Konzeptserg2x2



Возраст: 31
Зарегистрирован: 11-04-2019
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Авто: Lada 4x4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 12:14  Заголовок сообщения:  Конец апреля, никто не собирается покататься?
29-04-2019
Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята , всем привет. Никто не собирается 29-30 апреля куда нибудь на покатушки? Я бы с удовольствием присоединился. А то новичку сложно найти компанию, а так бы может собрались такими же новичками, куда нибудь не далеко сгонять))


ОтключеныЛичная галерея Konzeptserg2x2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
dinamit66



Возраст: 49
Зарегистрирован: 05-10-2017
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива, Волга
poland.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

рабочие дни, я работаю((


ОтключеныЛичная галерея dinamit66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Goodspid3000



Возраст: 31
Зарегистрирован: 13-05-2018
Сообщения: 7

Авто: Ваз 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот в праздничные дни бы 1-2 или 3-4


ОтключеныЛичная галерея Goodspid3000Просмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята в соседнем теме есть в 3атегории СПОРТ темма ДОРОГИ ПОБЕД называеться. Координаты проведения там же в теме можно наити. Так вот парни там есть на что посмотреть есть где прокатиться вдоль и поперек разного сложности дорог лично первый раз поеду не участником а так прокатиттся и пообщаться да друзей увидеть. Рад буду вас там увидеть.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
сега-бездорожник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 27-11-2014
Сообщения: 528
Откуда: Екатеринбург-Новоуральск
Авто: GW Safe 2007(Simex Extrim Trekker 33", блок заднего моста, лебедка, шнорхель, короче: все как у всех) и нива 2121(продал),89049873349
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Таки мало все же мы niver.ru читаем. В теме "Котел" Сега всех в эту сб зовёт на старотаватуйскую дорогу. Там планирует посетить Вороньи скалы. В конце старотаватуйки: 7Братьев и ЗСестры.
Но я пока не в курсе, какая там нужна подготовка авто. Летом по сухому стандартная нива идёт. Но если есть трос(подлиней желательно), то отовсюду достанем. Я там тоже планирую быть.
P S только сейчас заметил: 29, 30 апреля? Этож рабочие дни. Я про сб 27апреля имел ввиду.
А 2-го: да, будет "внедорожная серия"


ОтключеныЛичная галерея сега-бездорожникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр, 2019 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В субботу мы все собираемся быть в экспо на триале я в качестве эвокуатора. А все остальные едут на игру детектив

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus