Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вредина



Возраст: 34
Зарегистрирован: 21-09-2011
Сообщения: 186
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213 Метла
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2019 14:11  Заголовок сообщения:  Ивана MEDNIU С Днем Рождения!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной! Embarassed

_________________
902восемьСемь91120

ОтключеныЛичная галерея ВрединаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2019 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хорошие добрые слова. Поздравляю!!! Счастья вам!


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2019 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ваня, с днюхой тебя! На шашлычок не приеду, но поздравляю от всей души! Здоровья тебе и твоим близким!

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lion



Возраст: 34
Зарегистрирован: 01-02-2015
Сообщения: 140
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива
цвет Кварц
Сток

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2019 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Рождения Ваня!!! Всего Наилучшего!!! Drinks or Beer


ОтключеныЛичная галерея LionПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MEDNIU



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11-02-2011
Сообщения: 995
Откуда: Екатеринбург - Эльмаш

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр, 2019 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Любимая спасибо от всего сердца, друзья и клубни от души благодарю))))


ОтключеныЛичная галерея MEDNIUПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2019 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Рождения!!! Smile Smile Smile

_________________
892210пять50два1 Евгений

ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264525 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus