Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
turist



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Авто: HILUX SURF KZN185
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 08 Май, 2008 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Присоеденяюсь к пожеланиям, касательно результатов.


ОтключеныЛичная галерея turistПросмотреть профильОтправить личное сообщение
амиго




Зарегистрирован: 24-06-2007
Сообщения: 137
Откуда: РБ. УФА

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май, 2008 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НА ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОСМОТРЕТЬ ХОЧЕТСЯ,А И ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫХ НЕБЫЛО.


ОтключеныЛичная галерея амигоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Май, 2008 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

их может и совсем не быть...
теперь все результаты будут только у официальных организаторов и судей Laughing Laughing Laughing а мы вне закона Evil or Very Mad

кому спасибо все знают Arrow Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Май, 2008 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Долгожданная таблица сорри за задержку

http://www.ural-extreme.ru/?page=katr&id=100074

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Май, 2008 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх блин! В экселе, а у меня телефона не читаетSad

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Май, 2008 06:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря писал(а):
Долгожданная таблица


ну вот, теперь можно и вопрос.
каким образом я оказался в стандарте? заявку я подавал вроде в туризм, да и в первом посте я вроде как в туризме записан Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Май, 2008 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мтак тут вот решил палучше изучить табличку результатов, и не понял пачму у меня апше сход???? Shocked Shocked
На СУ1 взяты 4кп. Confused Финишировал сам.
Тот же 19 экипаж взяли на СУ1 3кп и у них хоть какоето но место.

Чо за ...... Question Question Idea

Shocked Shocked За взятие 1кп и час с чемто на трассе и то 10 место Shocked Shocked

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Май, 2008 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

господа.. истина гдето рядом.. (с)

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Май, 2008 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выражаю большую благодарность своему экипажу-штурманам - Кирилычу и Толе.
4 место! не мог и ожидать. ведь два разбортованных колеса (перестарались), трижды порванный трос лебедки (устал), и отказавший во второй день генератор (устал), и, самое главное, порванный в середине первого дня грибок (полуось для тех кто не в курсе) (утомился и не вынес) и тем не менее - 4 место.
СПАСИБО!

_________________
Сусанин - это не фамилия! - это призвание ! Smile
Продаю механическую лебедку (ГАЗ-66), раму УАЗ-3151, морда+капот УАЗ-3151
тел. 8-912Ч7Ч858б (вечером)

ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
кирилыч



Возраст: 68
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщения: 986
Откуда: Снежинск
Авто: НИВА-21310
УАЗ-3962 "бухаммер"
ГАЗ-69А "джип-кабриолет" 1958г.в.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Май, 2008 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВСЕГДА ГОТОВЫ Exclamation Exclamation Exclamation


ОтключеныЛичная галерея кирилычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Май, 2008 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
ну вот, теперь можно и вопрос.
каким образом я оказался в стандарте? заявку я подавал вроде в туризм, да и в первом посте я вроде как в туризме записан Rolling Eyes

Jak [aka Garfild] писал(а):
Мтак тут вот решил палучше изучить табличку результатов, и не понял пачму у меня апше сход???? Shocked Shocked
На СУ1 взяты 4кп. Confused Финишировал сам.
Тот же 19 экипаж взяли на СУ1 3кп и у них хоть какоето но место.
За взятие 1кп и час с чемто на трассе и то 10 место Shocked Shocked


господа организаторы, комментарии какие-нибудь последуют или нет? Evil or Very Mad

что мне делать с результатом в стандарте, если дальше я везде буду ездить в туризме?

Jak-у вовсе сход насчитали, результат 0, а мог бы хоть предпоследнее место но занять, очки бы уже начислили какие-никакие.

каким образом человек вообще не выехавший на СУ-2 по техническим видимо причинам, умудряется занять 3-место?

Яр писал(а):
господа.. истина гдето рядом.. (с)

или это брать за образец ответа пусть будущего но организатора?


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вжик



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15-05-2007
Сообщения: 161
Откуда: Челябинск д.Степановка
Авто: ТЛК-79
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid
Называй все как есть Very Happy О выезде на второй спецучасток! ты явно имеешь в виду именно меня
первое, читай регламент там нет ни слова о том что не выход на второй спецучасток является сходом Wink
второе
каким образом человек вообще не выехавший на СУ-2 по техническим видимо причинам, умудряется занять 3-место?
кроме технических бывает и что человек посчитал не резонным добивать автомобиль передтрехсот километровым пробегом до дома Wink
ну а по поводу точности подсчетов простите не проверял

_________________
Ремонт и Балансировка Карданных валов в Челябинске 8(351) 215-20-30

ОтключеныЛичная галерея ВжикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
737



Возраст: 107
Зарегистрирован: 26-09-2006
Сообщения: 60
Откуда: деревня Гадюкино
Авто: Паджеро 2 , 1995, 4м40, w46, левый руль
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="шабашOFF]
читай регламент там нет ни слова о том что не выход на второй спецучасток является сходом Wink
[/quote]
АААААААА!!!!!!!!!! я так понимаю, то мы тоже должны хоть какое то место, но занять! и набрать свои очки!!! первый СУ мы прошли и приехали на финиш почти сами!!! еще и взяли 8 точек!
нам сказали что это сходом не является!!!!! и очки должны быть зачтены! хотя в результатах у нас очков нет...... Sad
наш стартовый номер 21

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....

ОтключеныЛичная галерея 737Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мда.... такого бардака я чота неприпомню....


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вжик



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15-05-2007
Сообщения: 161
Откуда: Челябинск д.Степановка
Авто: ТЛК-79
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

737 писал(а):
[quote="шабашOFF]
читай регламент там нет ни слова о том что не выход на второй спецучасток является сходом Wink

АААААААА!!!!!!!!!! я так понимаю, то мы тоже должны хоть какое то место, но занять! и набрать свои очки!!! первый СУ мы прошли и приехали на финиш почти сами!!! еще и взяли 8 точек!
нам сказали что это сходом не является!!!!! и очки должны быть зачтены! хотя в результатах у нас очков нет...... Sad
наш стартовый номер 21[/quote]
Именно так Дима обязательно должны занять хоть какоето место!!! Very Happy

свои точки и потраченное время я проверил и перещитал, все подсчитано верно (ошибок не нащел) и для отсутствия вопросов от конкурентов скинул фотки с КП на Квест в паралельную тему

ЗЫ: А почему молчит КИРЯ не понимаю

_________________
Ремонт и Балансировка Карданных валов в Челябинске 8(351) 215-20-30

ОтключеныЛичная галерея ВжикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

шабашOFF писал(а):
ЗЫ: А почему молчит КИРЯ не понимаю
от экологов наверное отбивается Wink


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
шабашOFF писал(а):
ЗЫ: А почему молчит КИРЯ не понимаю
от экологов наверное отбивается Wink


или тем кто неправильно насчитал пистоны вставляет Laughing Laughing

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

шабашOFF писал(а):
Называй все как есть Very Happy О выезде на второй спецучасток! ты явно имеешь в виду именно меня
первое, читай регламент там нет ни слова о том что не выход на второй спецучасток является сходом Wink
второе
каким образом человек вообще не выехавший на СУ-2 по техническим видимо причинам, умудряется занять 3-место?
кроме технических бывает и что человек посчитал не резонным добивать автомобиль передтрехсот километровым пробегом до дома Wink
ну а по поводу точности подсчетов простите не проверял


ну положим да, имел ввиду тебя. вопрос только не к тебе был Smile.
ты мне как выясняется не конкурент вовсе, Laughing ибо я ваще стандарт Laughing
а теперь к тебе: а накуя спрашивается второй СУ если на него можно забить да еще и в призах оказаться?
твоя тактика себя оправдала на 100% Smile проблема видимо опять в СЛИШКОМ низкой стоимости КП, ибе это что-то нереальное - рубиться по 2-3 часа к часовому КП. отсюда и результат - проше вообще не ездить, взять часика за 3-4 все вокруг лагеря и хорош, возможно даже и на призовые места попасть Smile


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вжик



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15-05-2007
Сообщения: 161
Откуда: Челябинск д.Степановка
Авто: ТЛК-79
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Целиком и полностью с тобой согласен Very Happy но ведь регламент и реестр точек для того и делаются чтобы их читать!!! ты же знаешь это не хуже меня. А то что стоимость КП никак не соответствует реальным затратам времени на их взятие +100. И что самое главное: мы вот щас пыль поднимаем спорим, а где-же ОРГИ??? Вопросы то больше к ним Относятся Evil or Very Mad
КИРЯ отвечай ужо покуда мы не передрались за медальки Laughing

_________________
Ремонт и Балансировка Карданных валов в Челябинске 8(351) 215-20-30

ОтключеныЛичная галерея ВжикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Май, 2008 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

шабашOFF писал(а):
регламент и реестр точек для того и делаются чтобы их читать!!!


я и читал, к тебе притензий нет Smile просто маразм это, так-то...


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus