Тема:
у меня фотки со старта су3 есть и с базового лагеря. кому надо напишите скину

Тема:
Всем привет!
Спасибо за компанию и общение... для меня сезон "лесной жизни" открыт удачно 8)
У меня много фоток и видео с точки "привет", кину ссылку попозже..

Тема:
Немного фоток с пролога: https://vk.com/album390020654_261335631

Тема:
Есть у кого фото результатов всех сушек?

Тема:
Orc писал(а):

Андрей, ты же сказал награждение будет 5го в 12 как в регламенте?! :evil:

Тема:
bearhugs
да косяк и не один.

Тема:
Ну ты хоть напиши мы какие ?

Тема:
Сегодня разгребусь, Отпишу.

Тема:
bearhugs писал(а):
Ну ты хоть напиши мы какие ?

Мы как "умные Маши" пригнали в 11:30 сегодня на награждение, а там нас встретил лес

Тема:
Cheater-DeLuxe
:oops:
bearhugs
Экипаж №310 1 место
Есть таблица в эхеле здесь не встаёт.
Попрошу Мишу поставить.

Тема:
на ближайшей тусовке исправлюсь

Тема:
Orc писал(а):
на ближайшей тусовке исправлюсь

С тебя медальки :wink:

Тема:
Orc писал(а):
да косяк и не один.

Да там жесть полнейшая, непруха, как снежный ком, начиная от погоды и... Но друзья не бросают в беде, поднажали и сделали так, чтоб никакие обстоятельства не помешали долгожданным соревам! Так что всё получилось. несмотря ни на что 8)

Андрюшу с награждением не ругайте, он к концу 4 мая был уже выжат раз на сто, хз как держался, потому просьбы уставших спортсменов, жаждавших уехать в тепло пораньше (и их тоже погода доконала), были удовлетворены, они были награждены сразу после финиша, не отходя от кассы, как говорицца).

Таблица СУ3 со сводкой баллов всех спецучастков - во вложении.

Тема:
Открыли сезон надо сказать не плохо. 3 место туризм 8)
Есть конечно нарекания по организации и немного опечалило разбег от точек примерно 100 м в радиусе. Приходилось время тратить на поиски точек не по координатам. Погода в процессе особо не мешала не считая тяжеленного снега после дождя.))) Но на третий день ситуация поменялась и все что надо растаяло .
Спасибо отдельное,что награждение сделали сразу после финиша. Сил не было ждать утра :D
Еще на будущее просьба чтобы в лагере у оргов была хоть одна техничка. Ситуация с парнями не очень приятная в лесу медведи и полно волков, а они ночью там шли.(встретили лесничего нас предупредил). :evil:

Впрочем все удачно спасибо организаторам и участникам.
Отдельное спасибо нашим любимым, отпустили на соревнования, помогли подготовить машину и были группой поддержки.

Тема:
Olyy
Суперские фотки. :good:

Можно поставить одну себе на аватарку?

Тема:
Мои впечатления:
Пролог: мероприятие для зрителя!!! Сомнительно наблюдать 10-8 машин в одной луже, как лягушки! За долгие годы участия в подобных мероприятиях... пролог - бесполезное зрелище! Сделайте брызги, прыжки, возможно «уши», зритель обвязан увидеть красоту этих машин и их возможности. Если нет, то нет совсем!
Су-2: великолепно - шикарно со всех сторон, для участников. Координаты не бьются + 93 метра по азимуту 83-89. Сначала подумал, что орги - кАзлы. Потом прочувствовал изюминку, зашло! Все сложно...пробег большой, рулёжка для пилота 1, время подумать пилоту 2.
Су-3 не видел, сломались, но судя по результатам Костя молодец, посчитал...
Поздравляю экипаж 310 с заслуженной победой!!!

Тема:
Sugrob писал(а):
Потом прочувствовал изюминку, зашло! В

:D

У меня все точки бились нормально. Возможно потому, что я настройки озика уже лет 5 не переключал :roll:

На самом деле, когда не бьются ВСЕ точки - это повод задуматься, ну невозможно накосячить совершенно одинаково во ВСЕХ точках. Тут, явное не совпадение датумов (WGS84-Pulkovo1942).

пара пунктов, что тут можно поставить в упрек оргам:
- на листе координат датум не указан, надо было написать
!!! Система координат WGS84!!!!
народ бы обратил внимание, многие, по крайней мере... :twisted:

- отсутствие бумажной карты, свериться не с чем. хотя не знаю можно ли заметить разбежку 80-120 метров на бумажной карте.

Тема:
Raid писал(а):
Olyy

Можно поставить одну себе на аватарку?

Конечно можно) забирайте)

Тема:
Sugrob писал(а):
Сделайте брызги, прыжки, возможно «уши», зритель обвязан увидеть красоту этих машин и их возможности.

Отличная идея: разложить машину в первый же день, и потом чинить её два дня, пока остальные участники проходят СУ2 и СУ3.

Тема:
Olyy
Спасибо )


Страница 9 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com