Тема:
-а глупые вопросы можно!?
-спасибо!
-как дорога для пузотёра, в виде паркетного микроавтобуса? До бл доедет? Или как в прошлом году? :D :o

Тема:
Fine_roads
:D :D :D
Хороший вопрос. А их было три.
Ответы:
аккуратно без напряга (туда фуры проезжали);
да, доедет;
нет, не как в прошлом году.

Тема:
Ну вот ещё один напуганный: кафешки не будет :cry:

Тема:
Orc писал(а):
кафешки не будет

ну ёмаё... :(

Тема:
Миш, кофе с меня.

Тема:
Orc писал(а):
кофе

Кофием закусывать? Ну, хым, вариант :roll: 8) :D

Тема:
Только олдскулл, только хардкор! :evil:

Тема:
"олдскулл" это я так понял "старая школа"?
Это я так понял, что в последнюю ночь ты прикручиваешь гайку, которую хотел прикрутить весь год, а на следующий день после работы скидываешь всё, что нужно и не нужно в машину, собираешь экипаж по городу и выдвигаешься в сторону базового лагеря( когда час,а когда и больше,например 8 часов или ещё больше) и всегда на середине пути вспоминаешь, что забыл важную фигню, без которой не жить, но возвращаться плохая примета :shock: и приезжаешь в базовый лагерь.
В темноте ищешь оргов, пытаешься их уговорить провести тебе все комиссии, потом ставишь свой лагерь, быстрый перекус,"чай", обход всего лагеря, в свете поиска старых знакомых, общение почти до упора и спать, спать: "завтра же гонка!".
А утром подъём, холодно, ни кто кофе не сварил, машина всё ещё не готова, а уже бежать на брифинг.
Брифинг: орги опять какую-то фигню придумали, половину не понял, но пофиг скоро старт. У штурмана спрашиваешь: понял? -Да. Погнали.
Старт: пульс зашкаливает:"Щасссс всех порву" пока не влетаешь в первую засаду, а потоооооом:
вылез из неё(хорошо)
едешь по лесу, работаешь(хорошо)
никого не видишь в лесу(в начале хорошо, а потом думаешь: где все, а правильно ли мы едем?)
потом один из экипажей тебе помогает и ты после финиша их находишь и говоришь, что в следующий раз их обязательно уделаешь.


я тут много написал: это готовлюсь к отсутствию интернета на неделю. Там даже связь не везде.
Завтра вечером буду в базовом лагере. Ждём всех.

Тема:
Ястребов Константин
Брагин Алексей
Бобков Вячеслав
Экстим
УАЗ 469 "УАСЯ"
Екатеринбург

Тема:
1.Категория - Спорт
2.Пилот 1 - Красавицкая Алена
3.Пилот 2 - Минниахметов Данис
4.Бортовой номер - любой блатной
5.Автомобиль - Jeep Wrangler
6.Гос. Регистрационный знак - хз
7.Город участника - Екатеринбург

Тема:
Спот
Пилот Чуватин Василий
Штурман Зимарев Алексей
Тойота 70
Г.Екатеринбург

Тема:
Добрый день. Куда и во сколько лучше приехать чтобы посмотреть и прокатиться на стандарте.

Тема:
Goodspid3000 писал(а):
Добрый день. Куда и во сколько лучше приехать чтобы посмотреть и прокатиться на стандарте.

Все уже на месте регистрацию проходят

Тема:
Goodspid3000 писал(а):
Добрый день. Куда и во сколько лучше приехать чтобы посмотреть и прокатиться на стандарте.

Регламент и прочее на первой странице темы есть. Место - Шишимские разрезы, Золотая долина. по разному называют :) Старт стандарта в 11 утря 2-го мая.

Тема:
Спасибо большое.

Тема:
Были утром на поляне - там хорошо!

Тема:
https://youtu.be/-xu3qc6sc2U Небольшое видео с Дороги побед

Тема:
Раис
:good:

Тема:
класс :D :dash2:

Тема:
Фото СУ-1
https://vk.com/album18306947_261737443

И небольшое видео https://vk.com/video?z=video18306947_456239209%2Fpl_cat_updates


Страница 8 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com