Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дима н писал(а):
13-й волк писал(а):
Orc писал(а):
13-й волк
а ты уже переобулся?
Тогда ты попал Surprised Laughing


Ай.. Еще не успел... Но готов.

думаешь поможет ??? Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile


Если не поможет - поставлю нафик мост уже Razz

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Archik писал(а):
13-й волк писал(а):
Orc писал(а):
13-й волк
а ты уже переобулся?
Тогда ты попал Surprised Laughing


Ай.. Еще не успел... Но готов.

эт какая размерность?


По факту 37,4*12,6 на дисках 16*7

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 01:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие мои!
Сейчас будет важное объявление/заявление.
Возможно, после этого вы будете меня ругать, проклинать и называть нехорошими словами. Ваше право.
Но история эта длится уже далеко не первый год, и пора бы ей уже закончиться. Наверное, сейчас не самый подходящий момент, но жизнь обычно не спрашивает когда тебе подкинуть удачный или неудачный момент.

Вобщем, ответственно заявляю, что я выхожу из всех проектов, связанных с организацией каких-либо внедорожных движух. Вот прям с данного момента. Полностью. Совсем.
И, соответственно, я покидаю и "Дороги Победы".

Я уже неоднократно просил оргкомитет отпустить меня, дать отпуск на годик-два. Но у оргкомитета всегда находились какие-то доводы, из-за которых я таки оставался и делал. И год, и два, и три, и четыре.
Мы все люди, жизнь течёт, меняются люди, меняются жизненные приоритеты, меняются взгляды на жизнь. Я не исключение.
Любой организатор скажет вам, что организация соревнований — это работа. А организация мощных соревнований, к категории которых я в том числе отношу и "Дороги Победы", — это адская работа. А работа должна приносить либо прибыль, либо удовольствие. Всем давно известно, что прибылей от соревнований ждать не стОит. Но и с удовольствием как-то уже не складывается. Последние два-три года я перестал получать и удовольствие от этой работы.
Само собой, я всегда был искренне рад видеть всех, кто к нам приезжал, я искренне переживал, если у кого-либо из участников или зрителей возникали проблемы. Я реально кайфовал от общения с каждым из вас. А нет, вру, с парой человек кайф не словился, но и фиг с ними. Но сам процесс организации и проведения, к сожалению, перестал приносить удовольствие. И сейчас я не готов потратить еще месяц времени и уйму сил на мероприятие, после которого я снова буду сидеть и думать "Ну и нафига я опять вписался в эту историю?".

У меня сейчас достаточно непростой период в жизни. Снова всё меняется. На это нужны силы, нужно время. Я, чорт побери, просто хочу отдохнуть от всех этих организаторских забот. Помощь предлагать не надо. Жизнь моя, проблемы мои, справляться с ними мне. Лучше помогите Андрею сделать мероприятие мощным, классным и запоминающимся. Потому что соревы надо делать иммено так, чтобы еще пару лет участники говорили "А помнишь там чо было?".

PS. Если кто-то вдруг подумает, что у нас возникли какие-то внутренние разногласия, тот баран тупорогий. Я правда хочу, чтобы мероприятие состоялось, чтоб оно было классным. Но без меня. Я устал.

PS2. И в конце концов, отлепите кто-нибудь уже от меня подпись "Председатель внедорожной серии". Нет серии — нет председателя.

PS3. Рекомендации, связанные с т.н. "выходом из зоны комфорта" рекомендую придержать при себе.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS
окак... ну пусть оглашает чем помочь

Orc писал(а):
вопрос о стандарте автомобиля лежит на участнике.

эту фразу не понял совсем.
я тебе как техкому даю наколку - даже апсолютно стандартная нива, твой 13 пункт не пройдет Wink

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid
работа продолжается.
"Всё идёт по плану"
А Юра будет приезжать к нам зрителем или участником Smile Ну устал человек.
Бывает
Crying or Very sad
А про доказательства о стандартности: вози с собой книжку по автомобилю (букварь тушканчиков)

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs
не пугайся.
Ты "фсех" порвёшь.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В СТАНДАРТЕ и ТУРИЗМЕ для ГР-2,3 одинаковый размер колёс. Это так или ошибка в ТТ?


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Снеговик
я думаю, это и есть
Orc писал(а):
"И пошла либерализация законов......"

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
я выхожу из всех проектов, связанных с организацией каких-либо внедорожных движух

А чо так можно было? Shocked Завидую лютой завистью... Embarassed

YurDOS писал(а):
отлепите кто-нибудь уже от меня подпись "Председатель внедорожной серии". Нет серии — нет председателя.

Фиг тебе, иногда лучше не просить, чтоб не схлопотать по заслугам, присмотрись теперь Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
Снеговик
я думаю, это и есть
Orc писал(а):
"И пошла либерализация законов......"


Почему тогда "либерализация" не коснулась ГР-1? Двойные стандарты?


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это всё было решено давно. Просто я накосячил.




https://www.youtube.com/watch?v=AAKZE4aIU40

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я правильно понимаю, что пропуск кп на линейке, просто незачет кп, а не слив су ?


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Orc писал(а):
bearhugs
не пугайся.
Ты "фсех" порвёшь.

Ага, штаны бы не порвать Very Happy


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JiJi



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08-09-2006
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

СУ2 и СУ3 будет с gps координатами точек или по легенде?

нашел ответ в регламете) извините Very Happy


СкрытыйЛичная галерея JiJiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев
скорей всего на кроссе будут контрольные точки с электронными станциями и отметка чипом. Для контроля очерёдности прохождения кп.
Отметки нет на чипе-круга нет.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Orc писал(а):
Даниил Кондратьев
скорей всего на кроссе будут контрольные точки с электронными станциями и отметка чипом. Для контроля очерёдности прохождения кп.
Отметки нет на чипе-круга нет.


4BE317C0-0BA4-425A-BC31-D86A056D0886.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  57.29 Kб
 Просмотрено:  188 раз

4BE317C0-0BA4-425A-BC31-D86A056D0886.jpeg



ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр, 2019 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрюха ты цинкуй че почь в плане организации, чем сможем тем поможем Wink


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр, 2019 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев
это не дичь.
В прошлом году так и было.
Савельев так пролетел мимо второго места в экстриме.
На одном КП не убедились в срабатывание чипа.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр, 2019 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
можно уточнить место проведения, желательно с картой...

еще раз спрошу. или сами еще не знаете?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр, 2019 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
еще раз спрошу. или сами еще не знаете?

"Чукча не читатель, чукча писатель" (с) Very Happy НА второй странице уже отвечено тебе:

Orc писал(а):
Опять район села Тарасково.



СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus