Тема:
когда катал на Ниве, резина была 235\75\15. на одной всем известная Я-569, на следующей уже и не помню. но размер был неизменно 235\75\15. никаких проблем в поведении авто с размером не испытывал, ни зимой ни летом.
сейчас сузук с размером 31\10,5\15, в прошлую зиму одевал 245\70\16, в эту буквально на пару-тройку недель морозов её же, по причине описанной Игнатом. большую часть нашей малоснежной зимы откатал и сейчас катаюсь на всё той же, 31\10.5\15 МТ.
найди на зиму нормальную зимнюю, с шириной 225, и не парься. на лето пошире. и не сафари или корды

Тема:
А чем сафари не угодили? На 530, которые с рисунком я-569 зимой катаю, вроде неплохо держат, не шипы конечно, но вполне сносно

Тема:
Взял кароче 235/75/r15 suv нордман последний с дикой скидкой...гребут класс...протектор злой... :evil:

Тема:
storm_08 писал(а):
чем сафари не угодили? На 530, которые с рисунком я-569 зимой катаю, вроде неплохо

есть с чем сравнивать, вот и не угодили :P
:D

Тема:
Ну простите...ценой подкупили 5к колесо новое

Тема:
Мде. Норман российского производства, по цене приличной импортной. Главное лопату вози с собой, хотя в ниве фиг знает куда ещё закинуть

Тема:
Иван1985 писал(а):
хотя в ниве фиг знает куда ещё закинуть

в Ниве как и любом другом авто если голову включить, всегда есть место и лопате и другому имуществу.
совсем не обязательно возить с собой пол нивы и ещё больше всякого непотребного говна.

Тема:
Ну лучше чем китай полюбому...не согдалашусь...хорошая импортная резина по 10к стоит такой широкой размерности...


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com