Тема: «СНЕЖНАЯ БИТВА 2019» 1 этап серии KedrOffRoad
Image

23 февраля 2019 г.

Невьянский OFF-ROAD клуб «КЕДР» приглашает принять участие всех владельцев полноприводных автомобилей в 1-ом этапе серии «KedrOffRoad» в традиционном джип-спринте «СНЕЖНАЯ БИТВА-2019», посвященном Дню защитника Отечества!

📌 Место проведения: поселок Ударник.
📌 Соревнования пройдут в четырех классах:
1) «Сток»;
2) «Туризм»
3) «Экстрим»
4) «Спорт»
📌 Формат: кольцевая гонка с препятствиями на время с групповым стартом для категорий.
📌 Расписание:
08:30 — 10:30 — сбор, регистрация участников, административная и техническая комиссия.
10:30 — 11:00 Торжественное открытие соревнований. Брифинг.
11:00 — старт класса «Сток»
12:00 — старт класса «Туризм»
13:00 — старт класса «Экстрим»
14:30 — старт класса «Спорт»
16:00 — финиш
17:00 — предварительные результаты, подача протестов
17:30 — подведение итогов соревнований, награждение победителей, закрытие
📌 Стартовый взнос: 1 500 руб.
Победителям гарантированы медали и грамоты, а так же памятные призы от спонсоров
📌 Будет работать полевая кухня «KedrOffRoad»: шашлык, выпечка, горячий чай, напитки и т.п. Для участников — бесплатная солдатская каша и горячий чай
📌 Координаты: 57,536750, 60,227016
📌 Общие вопросы info@clubkedr.ru
Тех вопросы yaryj@clubkedr.ru
📌 Регистрация участников будет доступна на ПРОМО-САЙТЕ проекта по адресу: http://bitva2019.clubkedr.ru
Добро пожаловать!

P.S.: Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров. (размещение рекламы на мероприятии и пр.)



Последняя раз редактировалось: danila master (Ср 30 Янв, 2019 00:22), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Регистрация:
Сток:
1) Владимир Мотин, Максим Елфимов, Ваз нива 21214, Нижний Тагил, клуб Внедорожное Братство
2) Раман Емельянов, ?, Форд рейнджер, Нижний Тагил
3) Владислав Четвериков, Николай Шапкин, Уаз хантер, Екатеринбург

Туризм:
1) Николай Алчебаев, Екатерина Алчебаева, JEEP Cherokee, Екатеринбург
2) Михаил Татаринов, Кирилл Тимофеев, Ваз 2121, Первоуральск, клуб СТК "Апекс"
3) Игорь Шуняев, Ринат Дускаев, ВАЗ 21214 НИВА, Екатеринбург, клуб ШУНУТ 4х4

Экстрим:
1) Антон Зуев, Антон Птицин, Опель монтерей, Новоуральск
2) Александр Завьялов, Сергей Гараев, УАЗ 31519, Верхняя Салда, клуб Внедорожное Братство
3) Сергей Агафонов, Дмитрий Михайлов, УАЗ 469, Нижний Тагил, клуб Турист

Спорт:
1) Андрей Полюхов, Василь Сингатулин, Уаз 469, Екатеринбург, клуб Тк поток
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Забронированные номера:
101, 111
203, 222
303, 311, 333
400, 444



Последняя раз редактировалось: danila master (Ср 20 Фев, 2019 21:49), всего редактировалось 8 раз
Тема:
Если полностью соответсвуем экстриму но задние колеса нарезаны пропустите в экстрим ? Я не думаю что по снегу это как то повлияет и даст какое то превосходство

Тема:
Поскольку в этом году у нас серия, предполагается, что автомобиль поедет не только по снегу зимой, но и по грязи весной, по глине, песку, камням летом. А класс на все этапы один. Но поскольку решающее значение имеет общая подготовка автомобиля, техком на месте может определить в Экстрим. А может не определить.

Тема:
все не чо НО ПОЧЕМУ ТУРИЗМ ОПЯТЬ БЕЗ ЛЕБЕДКИ?

Тема:
И еще прадо 78 и тлк 70 5 дверей это одно и тоже

Тема:
В первый пост добавлены регламент серии и регламент гонки

Тема:
Сегодня уже вечером будет информация по регистрации и бронировании номеров!!!

Тема:
Иван, а как согласно пункту 7.1 участники должны соблюдать ПДД?
Это же гонка, кольцевая, на закрытой трассе. Участникам нужна борьба за лидерство, за победу. А ты им ПДД подсовываешь, типа "Помеха справа - пропусти" :(

Тема:
Vezdelaz
Тут в большей степени имеется ввиду столкновения автомобилей друг с другом :)

Тема:
Dmitryi
В нашем случае сток и туризм это категория стандарт разделенная на 2. А в стандарте лебеди нет

Тема:
Начинаем бронировать номера:
любое бронирование номеров в пределах соответствующего класса - 100руб. (Сток 101-199; Туризм 201-299; Экстрим 301-399; Спорт 401-499)
Красивые номера (100. 200. 300. 400. 111. 222. 333. 444) - 200руб.
Бронь подтверждается оплатой в течение суток, иначе снимается.
Так же можно забронировать номер на весь сезон со скидкой. простые 200 руб., красивые 400 руб.
Номер карты сбербанк 4276161558110168 (Иван Анатольевич Д.)

Так же открыта регистрация на сайте



Последняя раз редактировалось: danila master (Вт 19 Фев, 2019 01:05), всего редактировалось 6 раз
Тема:
значит не судьба

Тема:
Туризм без лебедки ? :lol: а в чем отличие от стока ? Почему в экстриме нельзя нарезать резю - экстрим это же по сути тр2, даже в рафе можно в тр2 резать резю.

Тема:
не говори фигня какая то смысл стандарт делить на ат и мт резину

Тема:
Image

Как всегда остается актуальна проблема с нехваткой судей и контроллёров на трассе. Если есть интерес и желание, присоединяйся к нашей команде :wink: Приходи в штаб оргов 23.02.2019 до 10:00 и получи жилетку орга, которая даст тебе возможность орать на зрителей, бегающих по гоночной трассе, возможно даже удастся пнуть под зад самому наглому, прыгающему под колеса внедорожника, зрителю :D

Тема:
Добрый день.

Зарегистрировал заявку, а как номер забронировать?

Можно мне 203 на всю серию?
И еще подскажите у меня резина Сильвера экстрим 31.
Я с такой резиной только в Экстрим попадаю?

Тема:
black angel писал(а):
Добрый день.

Зарегистрировал заявку, а как номер забронировать?

Можно мне 203 на всю серию?
И еще подскажите у меня резина Сильвера экстрим 31.
Я с такой резиной только в Экстрим попадаю?

Ставлю в бронь, в течении суток оплата на карту 200р. В сообщении укажите гос номер автомобиля

Тема:
:)

Тема:
:)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com