Тема:
Пока вы тут обсуждаете личные гастрономические пристрастия, меня вот очень интересует квадрат гонки, дабы подготовить карты, ввиду того что регион не домашний и заготовленных карт не имеется :roll:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу
компас - наше "фсё" :lol:

Тема:
Квадрат соревнований когда будет озвучен?

Тема:
Kонстантин писал(а):
антиGOблин писал(а):
Костя, ты хорош пугать то! Братва волнуется, психует сильно, Лёху то хоть делигируеш?

отставить волнения и психоз!
вы там давайте как следует, того этого!
ясно вам?
:friends: :beer:
:good:

Тема:
антиGOблин
Иваныч здоровке!
шмурдяк заготовил ужо?
8) :) :D

Тема:
Вопрос организаторам
В Т-1 переносная эл. лебёдка разрешена?

Тема:
Vezdelaz писал(а):
Вопрос организаторам
В Т-1 переносная эл. лебёдка разрешена?


"5. ЛЕБЕДКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
5.1.Лебедка с силовым приводом запрещена.В случае , если такая лебедка установлена , её подвижные части пломбируются организаторами."

Вроде бы куда понятнее ещё...

Тема:
Жаль, очень жаль :cry:

Тема:
Опубликован РЕГЛАМЕНТ

Тема:
Bronco II
Женя, координаты точки старта скажи пжлста, и схему проезда для пузотеров, если она где то в е#енях)

Тема:
Штурман с помощником ищут пилота "на коне"!
Оборудование навигации и рации LPD есть.

Для связи 9!2два8З9IО6...

Тема:
Всем привет
Кто повезет авто на фуре отзовитесь.
Цена вопроса фуры +-20 тыщ делиться будет на три авто
мои тел 8 912 669 69 14

Тема:
Товарисчи кто собрался ехать участвовать и осуществляет навигацию по Локусу (или другой программе понимающей sqlite формат карт), могу поделится картами квадрата гонок ввиду того что сам не смогу поехать. Карты гугл спутник(с наложенными поверх гуглокартами и осм) и осм топо.

Если вдруг кому надо пишите в личку или звоните, тел в подписи (ватцапы и виберы тоже есть). :roll:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Товарисчи кто собрался ехать участвовать и осуществляет навигацию по Локусу

Саня харе тут "малину" штурманам портить!!!! Я ж в моторах не бумбум, а дорогу тоже "короткую знаю" :-))))))))))))))))))))))))))))))

Тема:
AlexArGC писал(а):
Саня харе тут "малину" штурманам портить!!!! Я ж в моторах не бумбум, а дорогу тоже "короткую знаю" :-))))))))))))))))))))))))))))))


Штурманам малину не испортить, пилотам без штурманов никак.

Можешь кстати себе карты мои взять, думаю полезны будут :wink:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):

Если вдруг кому надо пишите в личку или звоните, тел в подписи (ватцапы и виберы тоже есть). :roll:

В ЛС

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Можешь кстати себе карты мои взять, думаю полезны будут :wink:


Без обид, но у "нас АйТи-шников" у каждого свои методы же... С картами проблем не ощущается, источников стала уйма. Это не то, когда по компасу "гоняли". Хорошо помню бегали в Институте в лесах, с бумажной картой...

Тема:
AlexArGC писал(а):
Без обид, но у "нас АйТи-шников" у каждого свои методы же... С картами проблем не ощущается, источников стала уйма. Это не то, когда по компасу "гоняли". Хорошо помню бегали в Институте в лесах, с бумажной картой...


Безусловно так, но мне вот например всегда интересно ознакомиться с тем кто как и что делает)))

Тема:
Наши Шунутовцы добрались до базы в Челябе . Прошли Тех.Ком. 3и экипажа завтра будут на старте ! Удачи ребятам !!!

Тема:
:Bravo: :good: :good: :beer:


Страница 3 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com