Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2003 11:09  Заголовок сообщения:  Ну где же фото? А ВОТ ОНИ!!! :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: Покажи фотки а?
Какие планы на выходные погода-то опять шепчет!


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2003 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давайте фотки уже.
В следующие выходные видимо снова на охоту не еду, ибо 213 поломаная стоит... Так что готов выслушать любые предложения.


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лехус




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 17
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2003 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тож на охоту Laughing

_________________
Вот такие мы эксперты, дураки... Smile

ОтключеныЛичная галерея ЛехусПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЛюЛя




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2003 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Действительно, обещали фото!!! Где??? Confused

_________________
Я всех люблюSmile

ОтключеныЛичная галерея ЛюЛяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт, 2003 14:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Товарищи, уважаемые соклубники будьте взаимовежливы нетомите, скажите судьбу этих заколдованных фото? Crying or Very sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт, 2003 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кому надо фоты - моги мылом кинуть. Весят 10 метров. 70 штук.

Гаспада и дамы, имейте терпение - у Тани на работе завалы, она их разгребает. Плюс готовит новый шаблон фотогаллереи. Вот так.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2003 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, все слать ненадо, а вот с замесошашлыков - давай
werewolf@patra.ru

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2003 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):
Миша, все слать ненадо, а вот с замесошашлыков - давай
werewolf@patra.ru


Гы, да их с замесошашлов столько Very Happy! Чо, разорим Патру на инете?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2003 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Те говорят - шли, значит шли! Laughing
А Патра - необеднеет Laughing Laughing Cool

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все я тоже устал ждать фотки, Миша давай мылом. Не все, а только интересные


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короч, пипл, кто тут хотел фоты???

Вот там покапайтеся, правда все такое тормознутое, но на нашем серванте место кончилось Sad

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Twisted Evil

http://nivaclub.by.ru

Да, и нахами не пинацца, это мой первый опыт Embarassed

А еще вопрос - это только у меня вместо превьюшек в галлерее стоит [ad-size] ??? У меня файрвол, посему грешу на него... Если у всех - то переделаю Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миха, там у тя чето глючит!!! Evil or Very Mad
Хачу фотки глянуть - а оно мне "unde constraction Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil "
Вышли мне на мыло werewolf@patra.ru

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слушай, прикольная заставка на сайте.. давай и нам такую делай..


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):
Миха, там у тя чето глючит!!! Evil or Very Mad
Хачу фотки глянуть - а оно мне "unde constraction Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil "
Вышли мне на мыло werewolf@patra.ru


Да все нормально, я внатуре тот раздел еще не сделал Very Happy. Трэба туда сначала отчетик присабачить, а его нема. Серега, напиши, а? Фоток мало, так что одна надежда на текстовку. Шоб отражала дух тусы, так сказать Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

млин, оформлено хорошо, заставка - супер....впечатляет)) МИха, вышли фотку где я плохо себя веду , её не надо выкладывать


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нифига, надо вываливать!!! Twisted Evil
Вывалю!!! Там ничо такого Smile. Пожалуй, единственная фотка наманая...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мишь, извини, отчетик немогу, на работе - завал - отчетность Shocked


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда давай седня Smile Отчет надо. Итак все я да я.... Что ли больше никого больше тут нету? Wink. Интересуют разносторонние взгляды Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, я там те на мыло заслал пепифакс - читай Smile)

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гаспада унд дамы!

Добавлен раздел в фотогалерею про прошлочетверговую тусу на Зеленом острове. Отчет в исполнении WereWolfa. Зацените Wink

http://niva-club.by.ru/photogallery/tusa091003.htm


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus