Тема:
Игнат писал(а):
13-й волк
Это не твоё ли?


Мое -)
Скоростной спуск на 33 Симаках груженый под завязку с перевала Дятлова. На 500 рублевом Patron. После установки 36,5 CST - на лайтовых соревнованиях под Балтымом - повторилось. Глина цуко слишком глубокая оказалась - лебедка победила тягу -)
Решилось вопросом установки Lemferder и удлиненной гайки контрящей. Несколько сорев - не повторялась более проблема.

Скорее оптимумом для гражданки - легкого бездора - будут Goodyear Wrangler Duratraс 35*12.5 (33 - сейчас есть в тесте - немного не хватает клиренса по хорошим колеям)

Тема:
Я, кстати, недавно прикупил себе ещё и Газель бортовую. Для стройки, да и так в деревне ппригодтся. 97 год в отличном состоянии с небольшим пробегом :good:

Тема:
sergeev писал(а):
но по сути и духу пикап - это газель

По всей видимости нет у тебя пикапа... Пикап ЭТО когда надо впихнуть не впихуемое в обычный джип... и поехать в Крым.... 8) :) или куда глаза глядят :roll:

Тема:
нет, конечно - не стал я его брать, не мое.
я в буханку впихую невпихуемое, ну и выезжаю, куда надо ) до крыма с удовольствием бы катнул, но пока все гораздо ближе получается ) спать в пикапе нельзя толком - поэтому вагончик и взял.

Тема:
sergeev писал(а):
нет, конечно - не стал я его брать, не мое.
я в буханку впихую невпихуемое, ну и выезжаю, куда надо ) до крыма с удовольствием бы катнул, но пока все гораздо ближе получается ) спать в пикапе нельзя толком - поэтому вагончик и взял.

Куда пикапу супротив буханки..
Ноо Для стопроцетных мужчин, которые не менее 100.. За штурвалом буханки :cry: :cry: Сам пользовал 2 года, не выдержал, скинул... Больше это чудо не куплю... :evil:
На пикапе 1500 км в день не предел :suba:

Тема:
что в первый день выйдет выйдет - охотно верю, а вот на следующий день повторить - оно вряд ли уже получится )
у меня за день пока максимум 800 верст было - до демьянки летом шагнул.
на бухани 400 км по трассе идешь - отдыхаешь, дальше - уже работаешь. это да...

Тема:
Игнат писал(а):
Алексей Николаевич
Сосед по гаражу ездит 5 лет, 100 000км пробег, ничего не делал - кайфует...

Поэтому и посещают мысли о покупке...

Приветствую! Забирай мой Патриот, хоть и не пикап, но состояние нового, 2016 г.в

Тема:
КЭП
Не, мне это счастье не надь!
Я пока поднакоплю жирка, да нормальный машин возьму! :wink:
Наигрался я в конструктор, хватит. :D


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com