Тема:
Андрэ96 писал(а):
диванный джиппер
Слыхал про удаление ремня, правда на деле не представляю, что это такое. Но мол двигатель по-жестче потом работает, зато надёжней.
Перегрев - вопрос решаемый конечно, и доп вентилятор ставится, и система обслуживается способы есть... Главное купить не поджареный!
Выбирать авто по любому со специалистом прийдётся, или загонять к специалистам перед покупкой... Но до этого ещё не очень близко, пока чисто в теории знакомлюсь с этими машинками...


Чисто в теории у делики аналогов нет. Все остальные бусы серьезно проигрывают в проходимости. У делики колесная база как у короткой нивы, надежные мосты, крепкая ходовка.
Ездил на хайэйсе - не внедорожник совсем. И остальные тойоты тоже не очень.
Дизеля японские все примерно одинаковые - длительность жизни зависит от исходного состояния.
Балансирные ремни с валами нафиг не нужны. На 4д56 они гасят вибрацию второго порядка..

Тема:
Возьми простой батон , сделай под себя и свои хотелки

Тема:
виталик 110 писал(а):
Возьми простой батон , сделай под себя и свои хотелки

Никогда .. никогда Батон не будет комфортным для длительного передвижения !

Тема:
да, на буханыче триста верст едешь - отдыхаешь, дальше - уже работаешь.
делика, конечно, тредстартеру нужна - у него плечо тыща в планах, и спасть в палатке собирается )

Тема:
виталик 110
Не, спасибо, это куча работы и вложений. Шумо-вибро-утепление-уплотнение всего салона, колхоз всяких кресел, диванов спальников и это только по салону. А что касается всего остального, так плакать хочется - у нас на работе буханка 2016-го года, казалось бы и ГУР и мощный двиг стоит и тормоза хорошие, но постоянно с ним какая-нибудь фигня случается. А расход - 20 город, 17 трасса :shock: Куда это годится? Я к сожалению не сын нефтяного магната :D
Извините меня любители УАЗа, если обидное сказал про ваших коней.

Тема:
У меня во владении и Лит Айс (НОах 2000г.р., бенз) и Буханка (2000 мать его года!!!). Разница в комфорте, динамике, оснащении - как с разницей в 100 лет. Расход у меня тоже 15-20 литров и меня не парит, т.к. езжу быстро. А на Бухани 20/100 и разгон до сотни ближайшие пять кварталов))

Тема:
Если в салоне не спать, то зачем делика? Дизель за те же 300 с гарантией в 99.9% сразу попросится тнвд и под вопросом будут форсунки. Всё где жопой на колесе сидишь мотает по салону. Посмотри полноразмерный жып. Ещё зимой хрен нагреешь в 30ку, в грузике всю зиму в варежках хоть и помпа на печку стоит. Нива на 29х уедет дальше любого бусика на тех же 29х. Таун само название за себя говорит. Не для леса он. К движку тоже не совсем комфортно залезть будет.

Тема:
У знакомого соболь 4-4 , не жалуется ,доволен, и на дальники гоняет , кушает конечно ,но беда всех таких машин, едет мягко и комфорт.

Тема:
Traxter писал(а):
Посмотри полноразмерный жып.


Я за 350 только хлам вижу, за 200 совсем тяжело будет.

Тема:
виталик 110 писал(а):
У знакомого соболь 4-4

Кстати, он же и дизельный бывает? Но ценник наверно тоже не хилый...

Тема:
Андрэ96 писал(а):
виталик 110 писал(а):
У знакомого соболь 4-4

Кстати, он же и дизельный бывает? Но ценник наверно тоже не хилый...
Ценник, конский. :(

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Кстати, он же и дизельный бывает? Но ценник наверно тоже не хилый...

соболя если брать то не старше 14-го года, бюджет маловатый

Тема:
Спасибо за дискуссию! Вывод получается такой что бюджетно отделаться не получится, очень невелик шанс купить авто начала 90-х за две сотни кило и не париться пару лет.
Прийдётся подкопить или влезть в более крупный кредит и искать делику булку года 2000-го с 4м40

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Спасибо за дискуссию! Вывод получается такой что бюджетно отделаться не получится, очень невелик шанс купить авто начала 90-х за две сотни кило и не париться пару лет.
Прийдётся подкопить или влезть в более крупный кредит и искать делику булку года 2000-го с 4м40

Зачем ? Такая делика , этоже 500-600тыщ (
Бери за 400 по старше и делай !
А то возьмеш её за 600 а делать то все равно нужно

Тема:
Я вот вам счас один вещь скажу, тапком только не кидаться. Зачем криворукая машина привезённая со склона Фукусимы? Почему не смотреть на старекс, который хундай? 2000-2004 года выпуска, та же делика, многие даже шильды отрывают и лепят три брульянта. Но руль то у старекса нормальный, левый.

Тема:
хренов
Старекс мне нравится - у друга был полноприводный, гоняли в горы пару раз. Но выбор совсем ограничен по ним. А цена на порядок выше чем в среднем у делики. Видимо как раз из-за того что Хундай не из Фукусимы и леворукий.
Ещё слыхал о не очень хорошем качестве старексов по сравнению с японками, по железу особенно - цветёт почти так же хорошо как и современный русский бухань.
Так что если руль с права не напрягает, то пожалуй япона-мобиль лучше корейца и тем более рашн-джыпа.

Тема:
хренов писал(а):
Я вот вам счас один вещь скажу, тапком только не кидаться. Зачем криворукая машина привезённая со склона Фукусимы? Почему не смотреть на старекс, который хундай? 2000-2004 года выпуска, та же делика, многие даже шильды отрывают и лепят три брульянта. Но руль то у старекса нормальный, левый.


тапок пошел :twisted:
Ценник на хундай негуманный, да и фиг найдешь приличный полноприводный недорогой.
Агналог делики квадратной (кирпич в простонародье) хундай грейс - они вообще только заднеприводные продаются. Кирпич можно в пределах 200к взять в более или менее нормальном состоянии. А вот то что запчасти от хундаев подхадят - это бонус по наличию и по стоимости.


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com