Опрос :: Интересен ли для вас формат соревнований RFC?

Да, хотел бы принять участие
68%
 68%  [ 15 ]
Да, хотел бы быть зрителем
27%
 27%  [ 6 ]
Не интересен ни в каком варианте
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22


Тема: RFC Russia URAL 2018
Всем спортсменам, а также лицам им сочувствующим привет!

14-15 сентября 2018 года в Челябинске состоится третье ежегодное соревнование Rainforest Challenge Russia URAL.
В программе гонки - скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны и болота.
Торжественное открытие состоится на главной площади города 14.09.2018 г. с презентацией каждого экипажа.
Главный приз - автомобиль УАЗ Профи!!!

КАТЕГОРИИ

EXTRA-LIGHT – класс для стандартных внедорожников без спецподготовки в формате и по правилам RFC. Данная категория - уникальная возможность получить концентрат опыта и навыков для тех, кто впервые пробует свои силы соревнованиях

LIGHT - серийные внедорожные легковые автомобили колесной формулы 4х4, разрешается одна лебедка. Диаметр колес – до 838 мм.

MEDIUM - серийные внедорожные легковые автомобили колесной формулы 4х4, разрешается две лебедки и колеса диаметром до 939мм.

HARD - автомобили свободной конструкции или оригинальные. Подробности – в регламенте.

ATV - cерийные внедорожные квадроциклы колесной формулы 4х2
(2WD) или 4х4 (4WD).

SSV - приравниваются к автомобилям категории «Hard», но выступают в самостоятельном зачете.


Основная инфа и регламент гонки на официальном сайте http://rfcural.ru/

По всем вопросам участия звоните-пишите мне +79123052482 (вайбер, ватсап) или +73517775333 (вайбер и ватсап нет)

С уважением, Алексей.



Последняя раз редактировалось: Леха 174 (Пт 03 Авг, 2018 13:12), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Очень интересно как будет разыграваться главный приз :) :) :)

Тема:
дима н писал(а):
Очень интересно как будет разыграваться главный приз :) :) :)

Дим, привет!))
В регламенте прописал. Но так скажу, что будет лототрон (крутящийся барабан) среди победителей в своих категориях. Так сказать, совместим спортивный фарт с творческой удачей)
Дело в том, что каких-то математических и предельно понятных формул для определения лучшего среди всех категорий по спортивным показателям, нет... Поэтому будем крутить барабан.

Тема:
Леха 174 писал(а):
.... будет лототрон (крутящийся барабан) среди победителей в своих категориях....
То есть, можно впервые приехать, выиграть в своей категории, и крутнув барабан, получить УАЗ ? Я правильно понял ?

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Леха 174 писал(а):
.... будет лототрон (крутящийся барабан) среди победителей в своих категориях....
То есть, можно впервые приехать, выиграть в своей категории, и крутнув барабан, получить УАЗ ? Я правильно понял ?

Совершенно верно. Главная задача - дойти до барабана.

Тема:
Леха 174 писал(а):
Главная задача - дойти до барабана.
Интересное предложение :wink: :good:

Тема:
Только категория extra light не участвует в розыгрыше, насколько я понял.

Тема:
Снеговик писал(а):
Только категория extra light не участвует в розыгрыше, насколько я понял.

Да, правильно. Участвуют только спортивные категории.

Тема:
В КУЮ обещали лидерам подарить бесплатное участие в RFC, мы обрадовались было, но похоже зря. Безлебедочная категория Т-1 в пролете - либо снимай боевые колёса
и катись в "неспортивную" категорию к полироли, либо ради одного соревнования перекраивай машину, покупай и ставь лебедку. Печаль-беда, похоже RFC пока останется для нас мечтой.

Тема:
Снеговик писал(а):
В КУЮ обещали лидерам подарить бесплатное участие в RFC, мы обрадовались было, но похоже зря. Безлебедочная категория Т-1 в пролете - либо снимай боевые колёса
и катись в "неспортивную" категорию к полироли, либо ради одного соревнования перекраивай машину, покупай и ставь лебедку. Печаль-беда, похоже RFC пока останется для нас мечтой.

Извините, был в пампасах без интернета, не ответил сразу.
Тут такое дело, и нужно понять, что в RFC свои требования к автомобилям, и они не такие уж сложные и беспощадные)) В РАФе гораздо всё сложнее.
На счёт того, что нужно покупать лебедку, то скажу, что без неё в нашем соревновании будет участвовать нереально. Опять же, вы по нашему сертификату имеете право принять участие в любой категории и на любом автомобиле, на каком пожелаете. Надеюсь, я правильно понял вопрос и ответил на него. Если что осталось неясным, то звоните/пишите +79123052482

Тема:
Леха 174 писал(а):
дима н писал(а):
Очень интересно как будет разыграваться главный приз :) :) :)

Дим, привет!))
В регламенте прописал. Но так скажу, что будет лототрон (крутящийся барабан) среди победителей в своих категориях. Так сказать, совместим спортивный фарт с творческой удачей)
Дело в том, что каких-то математических и предельно понятных формул для определения лучшего среди всех категорий по спортивным показателям, нет... Поэтому будем крутить барабан.

Алексей привет ! очень заманчивое предложение уверен что будет круто и интересно , но увы в этом году не смогу принять участие , так как буду в отпуске :( :( :( :( :(

Тема:
дима н писал(а):
Леха 174 писал(а):
дима н писал(а):
Очень интересно как будет разыграваться главный приз :) :) :)

Дим, привет!))
В регламенте прописал. Но так скажу, что будет лототрон (крутящийся барабан) среди победителей в своих категориях. Так сказать, совместим спортивный фарт с творческой удачей)
Дело в том, что каких-то математических и предельно понятных формул для определения лучшего среди всех категорий по спортивным показателям, нет... Поэтому будем крутить барабан.

Алексей привет ! очень заманчивое предложение уверен что будет круто и интересно , но увы в этом году не смогу принять участие , так как буду в отпуске :( :( :( :( :(

Хорошо отдохнуть! Увидимся))

Тема:
Поздравляю парней с Полевского! Заслуженная победа и очень удачливая рука у штурмана!) Ведь именно он вытянул тот бочонок с бумажкой "УАЗ профи - ТВОЙ".

Тема:
Yurrka писал(а):
Ведь именно он вытянул тот бочонок с бумажкой "УАЗ профи - ТВОЙ".

Вообще молодцы!!!
Поздравляю!!
:Bravo:

Тема:
Спасибо всем участникам и зрителям! Не без нюансов, но всё, считаю, прошло хорошо.
Евгений и Игорь - вы пример для подражания. Приз по праву ваш. Парни набрали наибольшее количество баллов среди всех категорий.
До встречи в следующем сезоне!

Тема:
Всем Спасибо ! Все было супер , сильные соперники сложные СУ ,справедливое судейство и офигенные призы ! Огромное спасибо организаторам !!!
Надеюсь мы не будем стоять наместе и следующий год будем ехать ещё лучше .

Тема:
Итак первые. Куда лучше то? Категорию менять? )) Мне интересно какая судьба ждет УАЗ?) Как техничку использовать? К нему в кузов нива влезет? Грузоподъемность позволяет вроде. Завод анонсирует до 1,5 тонн)

Тема:
Yurrka писал(а):
Итак первые. Куда лучше то? Категорию менять? )) Мне интересно какая судьба ждет УАЗ?) Как техничку использовать? К нему в кузов нива влезет? Грузоподъемность позволяет вроде. Завод анонсирует до 1,5 тонн)

Есть над чем работать , да и соперники не спят .
Уаз будет продан ,по габаритам нива влазит но весит почти 1.5т + запчасти , а так отличный УАЗик понравился ! Да и налог за приз нужно будет оплатить

Тема:
Это верно. Налоговая не дремлет. Ждем в следующем году на ЧелТриал и на RFC (если будет). Болели всей семьей за Ваш экипаж и там и там! Удачи и побед!!!

Тема:
Yurrka писал(а):
Это верно. Налоговая не дремлет. Ждем в следующем году на ЧелТриал и на RFC (если будет). Болели всей семьей за Ваш экипаж и там и там! Удачи и побед!!!

Если пустят , обязательно будем !


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com