Тема: Анонс Юбилея Нивера - нам 15 лет! 10-12 августа 2018
Image


10-12 августа 2018 состоится грандиозное празднование Юбилея Нивера на огромной живописной поляне на берегу озера Ижбулат (г. Дегтярск).

N56°42,796' E60°07,503'


Схема проезда на Юбилей Нивера на Яндекс.Картах

Также рекомендую обратить внимание на ЭТУ ТЕМУ

Мероприятие официально согласовано и проходит при поддержке Администрации Дегтряского ГО.

Программа, подробности, сюрпризы и прочие приятности будут появляться чуть позже. Следите за этой темой, следите за первым постом! А главное - запланируйте эти даты и ПРИЕЗЖАЙТЕ! Ждем АБСОЛЮТНО ВСЕХ! Ниверов, друзей, гостей, сочувствующих и соболезнующих! Будет круто и душевно, гарантирую ;)

Анонс Финала Чемпионата DIRTY GAMES 2018



Последняя раз редактировалось: Re: (Пт 31 Авг, 2018 18:06), всего редактировалось 8 раз
Тема:
Что будет 11 августа (суббота):

1) Главное событие, разумеется Финал Чемпионата по off-road Играм DIRTY GAMES 2018 - игра Крестовый поход. Призовой фонд - 200 000 рублей!!!
Принять участие может любой экипаж на стандартном паркетнике с шоссейной резиной или на не особо подготовленном внедорожнике с грязевой резиной до 33". В этом главная фишка внедорожных игр - у нас все ДОСТУПНО в любых смыслах этого слова :)

2) Для тех, кто остался в лагере в 13.00 стартует мини-игра для зрителей и гостей в формате веселых стартов - Рыцарский турнир! Участники делятся на две команды по 20 человек и... Эти сумасшедшие, веселые и азартные приключения запомнятся вам надолго! Дипломы и медали - всем! Это стоит видеть, в этом стоит поучаствовать! 8)

3) Если вы проголодаетесь - к вашим услугам недорогая знаменитая кафешка от Иваныча! Только фермерское мясо, только собственные семейные рецепты классических блюд - плов, шашлык, супчик, салаты и многое другое. У Иваныча цель - вкусно накормить людей, а не заработать денег. Так что можно не заморачиваться с провиантом - все будет в лучшем виде ;)

4) Всю субботу для вас будет работать экстремальный аттракцион "Бастион" от спонсора площадки - компании Бастион! Профессиональные скалолазы приготовят для вас трапецию на головокружительной высоте! Почувствуйте себя акробатом под куполом цирка, прыгающим в неизвестность! Адреналин и азарт - и все это совершенно безопасно благодаря профессиональной страховке! Ну а если вам этого мало - попросите показать вам какой-нибудь хитрый узел и попробуйте его повторить... У вас обязательно получится, но не сразу ;)

5) Стрельба из настоящего лука -почувствуйте себя Робин Гудом или эльфом, попадите стрелой в цель! Всю субботу для вас члены клуба лучников предоставят возможность испытать меткость и хладнокровие в обращении с древнейшим дальнобойным оружием.

6) Озеро Ижбулат - кристально чистая вода с мягким песчаным дном, огромная поляна, дрова и туалеты - немаловажные слагаемые отличного отдыха на природе.

7) Ну и самое главное - мы, ниверы, собравшиеся отметить 15-летие клуба - рады всем! Приезжайте, знакомьтесь, общайтесь, веселитесь. Такое бывает лишь раз в году 8)

Полная программа:
10 августа (пятница)
14.00-21.00 – сбор участников
21.00-23.00 – дискотека

11 августа (суббота)
9.00 – регистрация на внедорожную игру (финал Чемпионата по off-road Играм DIRTY GAMES’18
11.30 – торжественное открытие Праздника
11.50 – брифинг Внедорожной Игры
12.00 – старт Внедорожной Игры
12.30 – регистрация на игру для зрителей и детей, которая проводится прямо в Базовом лагере
13.00 – старт игры для зрителей и детей
15.30 – финиш для зрителей
18.00 – финиш Внедорожной Игры
20.30 – награждение победителей Внедорожной Игры и Игры для зрителей
21.30-23.00 – дискотека

12 августа (воскресенье)
10.00 – зарядка
15.00 – закрытие мероприятия



Последняя раз редактировалось: Re: (Чт 09 Авг, 2018 09:38), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Буду :wink:

Тема:
Друзья!
Два месяца назад обзавёлся Нивочкой. В августе на своём ходу приехать ещё не смогу. Может, будет у кого место? Готов скинуть на бензин. Очень хочется прибыть на мероприятие. Я из Екатеринбурга.

Тема:
Миша, средневековье говоришь?
Антураж будет/нужен ведь, да?
А какого тридевятого королевства? :wink:

Тема:
Добрый66 писал(а):
Друзья!
Два месяца назад обзавёлся Нивочкой. В августе на своём ходу приехать ещё не смогу. Может, будет у кого место? Готов скинуть на бензин. Очень хочется прибыть на мероприятие. Я из Екатеринбурга.
следи за темой и к кому нибудь да попадешь на борт...а так до лагеря на пузотере поедешь и вэлком

Тема:
Лёнька писал(а):
следи за темой и к кому нибудь да попадешь на борт...а так до лагеря на пузотере поедешь и вэлком

Нива на данный момент единственный авто, да и, пообщавшись со Старшим, принял совет поискать борт здесь.
А вообще беру с собой помимо резиновых сапогов :) видео оборудование. Хочу видео поснимать, внутри и снаружи. Администрация обещала посодействовать. Я первый раз на таком событии буду, интересно до жути, но и опыта нет, посмотрим, что получится. Главное - добраться.

Тема:
Пиши номер тел.увезу привезу обратно договаримся.

Тема:
Будем в качестве зрителей с детми.

Тема:
А вот и анонс финальной Игры этого сезона - 3 этапа Чемпионата по off-road Игарм DIRTY GAMES 2018! http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=32528

вы не поверите, но... ПРИЗОВОЙ ФОНД ФИНАЛА 200 000 рублей! :o

Тема:
Схема проезда на Юбилей Нивера на Яндекс.Картах

Тема:
Re:
Миша, вроде с другой стороны если заезжать в БЛ, вообще без грязи и колей, но больше камней.

Тема:
по красненькой полоске я уже ездил.. забавная для пузотеров однако
а если ее еще джипы взорвут вообще весело будет.. обписиишься :D

Тема:
ЯR писал(а):
по красненькой полоске я уже ездил.. забавная для пузотеров однако

в этом году она сильно тверже и ровнее. Только 2 места есть где порулить надо. Все "правильные" объезды отобьем лентами.

Заезд с другой стороны вроде как проще,но наша задача направить людской поток вне массовых скоплений аборигенов... Проезжать там канеш никто не запрещает,но и не рекомендует из политических соображений. Вопщем, на ваше усмотрение ;)

Да, совсем забыл, благодаря нашему Генеральному Спонсору - компании Автосила - 11 августа с 11.00 до 18.30 будет работать охраняемая парковка на краю Дегтярска, там где начинается грунтовка в лес. Если вы вдруг на Феррари - пожалуйста, оставляйте ее там и по лентам до поляны :)

Тема:
ЯR писал(а):
а если ее еще джипы взорвут вообще весело будет..

Джипы - не страшно. Страшно когда там лесовоз, везущий нам дрова лебедится.. Но он там не по объездам шел,а напрямую, рулить то лениво :D

Тема:
лесовоз лебедился :lol: :lol:

Тема:
Re: писал(а):
ЯR писал(а):
а если ее еще джипы взорвут вообще весело будет..

Джипы - не страшно. Страшно когда там лесовоз, везущий нам дрова лебедится.. Но он там не по объездам шел,а напрямую, рулить то лениво :D


Там местами хорошая лесовозка. Патрол по его следам лебедился и я на мотоцикле еле ехал. :D

Тема:
и как ехать на пузотерах? :D

Тема:
Жмурик писал(а):
и как ехать на пузотерах?

я же написал - по лентам! Объездов тыщи,мы выберем самые ласковые и отметим их.

Напоминаю - на это самом месте Днюха Нивера проводится уже в третий раз. И если бы проблемы с проездом были невыносимыми - мы отказались бы от этого места. Проезд в лагерь на недоприводе всегда в списке основных приоритетов ;)

Тема:
А вот и традиционные панорамки из Базового лагеря и с трассы:


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com