Тема:
ты чо хочешь? вот и иди сам к этим умным людям
спрашиваю я совета тех у кого опыт реальный свой есть..
умничаешь здесь ты и такие твои советы мне не интересны..
ты тему то читал?
люди конкретно пишут, что и кто ставил, мне вот это интересно, а ты меня тупо в сервис отправляеш, который мне нах не нужен...

Тема:
Ананташеш писал(а):
чо

Чо,по китайски ..
Ты что такой нервный то?баба не дала или дети непослушные? :o :o :o

Тема:
ты воще адекватный, нет? при чем тут мои бабы, или дети? бабушку с дедом еще зацепи и дядю с тетей)
тему не засоряй
с твоим мнением давно все понятно и оно меня точно не интересует, тебе написал об этом выше..
с твоими советами можно воще форумом не пользоваться, а идти тупо в сервис к умным людям))
или по твоим словам можно понять что на форуме умных нет? чо ты тогда тут забыл? или ты по всему тех разделу всех отправляешь в сервис, или у тебя только ко мне такие предложения?
иди мимо..

зы. просьба к модераторам, если не трудно почистить лишнее и как-то отреагировать на трактор, который 700

Тема:
Ананташеш писал(а):
lyoha_yak писал(а):
Себе поставил на 31514 ,417 мотор 76 бензин. Гбо лровато 2 поколение. Карбюратор 151,в карбе проставка. Едет лучше чем на бензине,расход 18 л пропана на 35 колесах.

где стоит балон? и карб 151й это в стоке идет, или это колхоз?
или лучше сток снять и поставить 151й?
карбюратор скорее всего предыдущий владелец ставил. Баллон стоял Тор под задним сиденьем. Газ пропан.Все ставилось бу с помойки. Новый был ремкомплект редуктора,проставка в карбюратор и фильтр в клапане.ну и магистраль термопластик.



Последний раз редактировалось: lyoha_yak (Вт 12 Фев, 2019 21:55), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Есть только опыт установки на к 151. Несколько газелей и мой бывший УАЗ. С проставкои на газу работает лучше чем с вырезками в карбюратор

Тема:
Ананташеш писал(а):
зы. просьба к модераторам, если не трудно почистить лишнее и как-то отреагировать на трактор, который 700

ты попроси еще кого нибудь мне рожу набить...
Пипец,мля,адекватный....иди к психиатору,и скажи что у тя недержание :cry:

Тема:
Выбирая поколение ГБО на УАЗ буханка нужно определиться с финансовыми возможностями и учитывать, какого типа система распределения горючего у двигателя — карбюраторного или инжекторного. Минимальные затраты будут при установке газового оборудования на УАЗ буханка ГБО 2 поколения на модели с карбюратором. Много информации можно почитать на этом сайте. Производителей газового оборудования очень много, поэтому нужно исходить из бюджета автовладельца и квалификации мастеров.

Тема:
...



Последний раз редактировалось: зануда (жмурик) (Вс 27 Окт, 2019 20:21), всего редактировалось 1 раз
Тема:
бот-некрофил, можно не отвлекаться на него.


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com