Тема: ЧМ 2018, 100 руб. и 25 руб.
Образовалась вот такая лишняя пара ништяков. 100 руб. ЧМ 2018 по футболу, первая российская пластиковая банкнота и 25 руб. Волк Забивака, медно- никелевая монета Банка России. Вы получите именно то, что на фото, других у меня нет.
Старт: 1 руб.
Шаг: 1 руб. и более.
Окончание: в 23:00 время Екатеринбург, 02.07.2018.
Оплата: карта СБ или наличные, в течении трёх календарных дней, после окончания аукциона
Доставка: самовывоз с Уралмаша или Почта России. 70 руб. - заказное в пластике или 120 руб. - 1 класс, только по России, за счёт покупателя, страховка, другие виды пересыла - по договорённости в ЛС.
Удачи!!!

Тема:
100 рублей.

125 если автор вобьет ржавый гвоздь в сердце Забиваки и так и пришлет :) (у меня свои счеты с чемпионатом этим...)

Тема:
дубль



Последний раз редактировалось: Вадимыч (Вт 26 Июн, 2018 21:17), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Re: писал(а):
100 рублей.

125 если автор вобьет ржавый гвоздь в сердце Забиваки и так и пришлет :) (у меня свои счеты с чемпионатом этим...)

Догадываюсь, хоть вроде и относительно далеко от центра катастрофы, любая воля победителя в рамках закона, максимум не более мелкого хулиганства, семья - слабое звено, сдерживает. :D

Тема:
За всё дам триста рублёв!

Тема:
25 бы забрал за 50 :roll:

Тема:
Жмурик писал(а):
25 бы забрал за 50 :roll:

Лот не разбивается, это не фикс, все хотелки к победителю.

Тема:
На Юле торгуют по 300 руб за банкноту

Тема:
Андрей-469 писал(а):
На Юле торгуют по 300 руб за банкноту

Могу сказать в ЛС, где торгуют по 215-230 руб., на текущий момент, плюс пересыл, региться правда придётся. Я не ставлю задачу нажиться на одноклубниках, не занимаюсь перепродажей, здесь покупают те люди, кому удобней и по куражу купить здесь и сейчас. :)

Тема:
301р.

Тема:
350 (если автор добавит в комплект ржавый гнутый гвоздь, очень чота меня это вдохновило) :roll:

Тема:
Re:
а флуд здесь разрешён?
Андрей-469 писал(а):
На Юле торгуют по 300 руб за банкноту

351р.

Тема:
355 ))

Тема:
356 8)

Тема:
400

Тема:
401

Тема:
450

Тема:
купил эту 100-рублевку в сбербанке по номиналу :D

Тема:
Жмурик
Всю идею обговнял!
Тут интрига уже закрутилась!.. А ты?!.
"...Не, он хуже! Он просто КЮ!.." (С). :wink: :twisted: :D

Тема:
Жмурик писал(а):
купил эту 100-рублевку в сбербанке по номиналу :D
а монетки тоже продают :D


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com