Тема: Челтриал 2018..!!! 25-26 августа
Одно из самых Грандиозных и Зрелищных мероприятий Урала. Челтриал 2018 ...!
г Челябинск 25-26 августа
Куча драйва, адреналина и неописуемых эмоций ждут Вас...!
Ждём всех и участников и зрителей..!!!

https://www.instagram.com/p/Bl135DeAtWl/?utm_sourc...

Тема:
Всем доброго времени суток. Ну вот и дождались мощных гонок за хорошие призы. Будем рубится жестко. Тем кто не был советую обязательно приезжайте хорошее мероприятие. :beer:

Тема:
Регламент где можно увидеть?

Тема: Re: Челтриал 2018..!!! 25-26 августа
Al ekb писал(а):
Одно из самых Грандиозных и Зрелищных мероприятий Урала. Челтриал 2018 ...!
.....


А сам то поедешь? :x

Тема:
Саня Пт. Конечно же еду обязательно год жду. :x

Тема:
Регламент есть в https://vk.com/cheltrial ВК челтриал. Саня а ты то едеш.

Тема:
Конечно еду, нельзя пропустить мой любимый формат. Здесь хоть есть шанс :evil:

Тема:
13-й, что случилось с Амароком? Поддон? Видел как уволокли с трассы. А отчего орги не пустили Вас всех в лужу? Народ расстроился, все думали, что будет как в прошлом году. И квадраты вроде через нее ездили вчера. Что сегодня то произошло? В любом случае удачи в починке авто!

Тема:
Image

Тема:
ImageImageImageImageImageImageImage

Тема:
хренасе рубилово..
:shock:

Тема:
Да, заруба знатная была! Всем участникам респект и уважуха! Но, как и ожидалось, на этой трассе решал размер колес 35"+, чтобы можно было идти с тапкой в пол. Нужно все же деление по классам, иначе маленькие машинки перестанут участвовать ввиду отсутствия шансов. Ну и жеребьевка совсем мутная , кто-то уже по два раза откатал, а кто-то ещё ни одного.

Тема:
Ты бы лучше руку поберег! :D
Гонка жесткая , участники не очень охотно регистрируются , разложить машину можно на раз-два.
Видимо из за не очень большого количества участников орги пока не ввели деление по группам , хотя год от года , смотрю , количество участников растет.
Да и с жеребьевками да , не совсем понятно.Олимпийская система на выбывание так же , мне кажется не совсем справедлива.Хотя зрелищность конечно на высоте!

Тема:
Я руку берег, и машину тоже для главной цели этого сезона :wink: Но удовольствие получил.

Тема:
Трасса была жесткая кроссовая . Несколько машин разбортовывались около 4 авто ,некоторые по два раза ,страдало переднее правое колесо у всех. Поломки почти у всех были кроме Евгения П наверное :D Амарок в прыжке на одной из кочек пробил поддон .Спасибо Паше на чероке за эвакуацию и доставку экипажа до ЕКб.
А вообще был накал страстей до последних секунд Челябинск против Екб (Полевской) Челябинск вытягивал своих и были перезаезды :evil: Но все же на последнем круге наша взяла и УРААА Женя первый. :O:

Тема:
Жаль не смог досмотреть до конца. В контактике есть видео последнего заезда. В прошлом году было чуть меньше народу, в этом 14 экипажей. Тоже было непонятно, почему некоторые едут второй раз, а кто-то еще ни разу. Разбортовались кстати те - у кого колеса были либо приспущены (песок все таки) либо очень большой размер. Просто соскакивали в колее.



Последний раз редактировалось: Yurrka (Пн 27 Авг, 2018 23:34), всего редактировалось 1 раз
Тема:
еще

Тема:
Winter Чушь какая-то про вытягивание своих, организаторы даже не хотели эту котлету челябинскую пускать на соревы, участники сами решили , чтобы она ехала. Ну и объективности ради, этой котлете из-за переворота пришлось раза в два больше гоняться, чем второму финалисту, но выдержала, и если бы не вылетевшее лобовое, расклад на тумбочке был бы другой. Так что не надо принижать заслуг челябинцев, все видели их волю к победе, поэтому так и поддерживали.
З.Ы. Если что, я не из Челябинска :D

Тема:
Снеговик писал(а):
Winter Чушь какая-то про вытягивание своих, организаторы даже не хотели эту котлету челябинскую пускать на соревы, участники сами решили , чтобы она ехала. Ну и объективности ради, этой котлете из-за переворота пришлось раза в два больше гоняться, чем второму финалисту, но выдержала, и если бы не вылетевшее лобовое, расклад на тумбочке был бы другой. Так что не надо принижать заслуг челябинцев, все видели их волю к победе, поэтому так и поддерживали.
З.Ы. Если что, я не из Челябинска :D


это не чушь, а личное мнение и речь не только о котлете и кстати мнение такое не только у меня было.
Видимо в скором времени придут к разделению классов .

Тема:
Winter писал(а):


это не чушь, а личное мнение


Чушь полная - это личное мнение, и не только моё. Зря вы так некрасиво по отношению к другим участникам, все боролись и достойны уважения.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com