Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2018 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НА первой странице опубликованы результаты!

При слове "результаты" у меня до сих пор панические атаки и истерика... Еще раз дичайше извиняюсь за задержку! Это был реально капец какой-та. Формат очень сложный своими формулами, которые прописаны в специальной таблице в экселе, которая, разумеется, начала глючить и выводить откровенную туфту! Пришлось все пересчитывать вручную и все такое. Спасибо за ваше терпение и спасибо Саням из 18 экипажа за помощь когда я уже полез вешаться от безысходности Very Happy

Все остальное, я надеюсь, понравилось. Еще раз спасибо всем кто приехал, спасибо спонсорам, спасибо Иванычу за кафешку, спасибо Руслану Почалову за гостеприимство!

Давайте уже фотки и прочие дела поактивней Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Женя6219



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщения: 791
Откуда: ЮЖНЫЙ
Авто: нива,газель,сапоги
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2018 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даа,глядя на точки участников, думаю понимать,что с десятой точкой мы поскромничали Embarassed . А вот восемнадцатый экипаж очень рисковал поставить точку равную нолю Cool .но нашлись всё таки индивидуумы которым она покарилась Very Happy

_________________
тот не джипер,кто под машиной не валялся 89530458177

ОтключеныЛичная галерея Женя6219Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2018 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женя6219 писал(а):
А вот восемнадцатый экипаж очень рисковал поставить точку равную нолю

а чотам было,а то по фоткам непонятно Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ertil писал(а):
Мне мой штурман улыбнул - кто-то из "танкистов", нас на 30"А/Т, назвал "читерами" Very Happy

Поясню для приколистов - регламентом для "пехоты", А/Т-резина разрешена ЛЮБОГО размера.

Ведь был же в рядах пехоты и УАЗ (КАМА И-502 225/85R15 именно для УАЗа).
Однако 02-экипаж, на Субарике системы "полноприводный пузотёр", финишировал раньше нас...

Так что, друзья прикольщики, не в "огород" 31-го экипажа "камушек" Laughing

Так так, это кто камни из огорода в огород перекидывает Уаз и Субарик были как раз на в полном стоке на родной резине.


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подскажите, а точка ПВО, 10 мин за попадание, 10 выстрелов=60 мин списывается? По результатам стоит 1ч.40мин., это как считается? мы 10 выбили все в цель Question


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И свою КП если должны взять и пехота, и танки, если кто то из них не взял, то не засчитывается?


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Знаю_короткую_дорогу



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26-09-2011
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Авто: Opel Frontera A `1996
2,2L 4x4 МКПП
32" МТ
полный сток

Racer Enduro 200 `2020
0,2L немощи
19" и 16" колеса
Эндуро мопед

Yamaha Bulldog `2005
1,1L V-Twin
Пушка-гонка асфальтовая

Toyota Prius III `2009
Экономит топливо
для жыпа и мопедов

BMW 525iX Touring `1993
2,5L 4x4 АКПП пузотерка
Межосевой блок
Задний самоблок
Памятник

Тел: 8-950-63-76-девять_пять_шесть
Александр
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женя6219 писал(а):
Даа,глядя на точки участников, думаю понимать,что с десятой точкой мы поскромничали Embarassed . А вот восемнадцатый экипаж очень рисковал поставить точку равную нолю Cool .но нашлись всё таки индивидуумы которым она покарилась Very Happy


18 экипаж спланировал поставить самую дорогую точку и так и вышло. Достаточно знать хоть немного участников чтобы рассчитать кто может точку взять, а кто нет Cool Ну и никто силком не заставлял брать все подряд точки Wink

А это образцовопоказательное взятие 18й точки))) (видяха на ютубе)

10 Экипаж вот тоже поставил весьма травмоопасную точку Very Happy

shef1979 писал(а):
Подскажите, а точка ПВО, 10 мин за попадание

10 попаданий по 10 минут за каждое это 100 минут, а 100 минут это 1 час 40 мнут

shef1979 писал(а):
И свою КП если должны взять и пехота, и танки, если кто то из них не взял, то не засчитывается?

Если точку не взял никто из класса, то бонус 0 за класс.
Если взяли все в классе то тоже 0 бонус.

ПЫСЫ: Чето ютуб опять навертел и видяшки на форум не вставляются Crying or Very sad

_________________
Нет оправдания для проигравшего, а победителя не судят.

Установлено опытным путем: Ночью грязь глубже!

Педаль газа нажатая в пол дает команду колесам - Копать тут!

ОтключеныЛичная галерея Знаю_короткую_дорогуПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979 писал(а):
на в полном стоке на родной резине.

Размер резины в пехоте не регламентирован вааще, хоть 44", лишь бы "лысый" потектор типа АТ и шоссейки. Ибо все что не запрещено - разрешено Wink

shef1979 писал(а):
точка ПВО, 10 мин за попадание, 10 выстрелов=60 мин списывается? По результатам стоит 1ч.40мин., это как считается?

Ну давайте немного математики - 10 попаданий (из 10) дает БОНУС в 10 минут каждое. Таким макаром 10 х 10 минут = 100 минут. Переводим это дело в часы 60+40 минут = 1:40 в часах Wink Впрочем, это Саша уже расписал выше

shef1979 писал(а):
И свою КП если должны взять и пехота, и танки, если кто то из них не взял, то не засчитывается?

Стоимость каждого КП высчитывается ДИНАМИЧЕСКИ. Причем для всех она выражается в ШТРАФЕ за ее невзятие. Эта стоимость показывает "трудность" этого КП - если все экипажи с легостью нашли и взяли КП, то логично, что ее стоимость стремиться к нулю Wink А вот БОНУСЫ за свое КП учитывлись в ОБОИХ категориях, где бралась полученная стоимость КП в каждой категории и выражалась в виде 10 минут за каждый полученный час. Видите, как все не просто с точки зрения подсчета, на этом собсно и ссыпались при расчете результатов. НУ а что делать - это такой формат, который дает максимум свободы и тактики экипажам!

Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Достаточно знать хоть немного участников чтобы рассчитать кто может точку взять, а кто нет

Великолепный подход. К этому я всю дорогу экипажи и подталкивал, и на онлайн-брифинге, и не брифинге перед игрой акцентировал - думайте, используйте время с умом, оглядывайтесь по сторонам и ставьте "вкусную" точку. Если посмотреть на результаты особенно пехоты - видно, что доход со своего марсианского ресурса был весьма значимым и помог залезть на 1 место, равно как и четкая работа на квестах!

Но, если честно, у меня осталось впечатление. что экипажи в основном филонили на СУ1, возвращались рано, на предложения покататься еще и накатать треки для будущих атак - вяло отмахивались.. Жара? Rolling Eyes Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Snow



Возраст: 24
Зарегистрирован: 22-11-2009
Сообщения: 166

Авто: уаз 469, стандарт
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979 писал(а):


Так что, друзья прикольщики, не в "огород" 31-го экипажа "камушек" Laughing

Так так, это кто камни из огорода в огород перекидывает Уаз и Субарик были как раз на в полном стоке на родной резине.[/quote]
Только на фотках уаз бортовой номер 22 на шинах Я192 а это штатная м/т и как он попал в пехоту непонятно


ОтключеныЛичная галерея SnowПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Deff



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26-01-2015
Сообщения: 55
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Escudo TD11W, H20A, квадрат 5дв.
(Белый танк)
DG: Экипаж №02
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ertil писал(а):

Однако 02-экипаж, на Субарике системы "полноприводный пузотёр", финишировал раньше нас...

Субарик с турбиной Smile потому и валит быстро, даже по грязи, если успеваем пролететь её не застряв Very Happy
Виталя - поздравляю с 1 м местом, заслуженно!


СкрытыйЛичная галерея DeffПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Snow писал(а):
shef1979 писал(а):


Так что, друзья прикольщики, не в "огород" 31-го экипажа "камушек" Laughing

Так так, это кто камни из огорода в огород перекидывает Уаз и Субарик были как раз на в полном стоке на родной резине.

Только на фотках уаз бортовой номер 22 на шинах Я192 а это штатная м/т и как он попал в пехоту непонятно[/quote]
ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера. Вот так и попал в Пехоту Very Happy Все по регламенту, все по честноку Razz


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979 писал(а):
Все по регламенту, все по честноку

Вообще-то нет. Явный прокол техкома, который впарился за традиционные трофи-техтребования, попутал стандарт и пехота... На многих авто резина с рисунком МТ тоже является стандартной, однако у нас нет ни слова про "стандартность" - а только тип протектора.

Извиняюсь за такую накладку, надеюсь этот экипаж найдет у друзей менее грязевую резину на следующий этап. Например Я-245 - тоже еще более стандартная резина для уазов.

Поясняю - для пехоты сппециально даны лайт-варианты точек и трасс, однако иногда, с учетом шоссейки и прочего, приходится тратить время на объезды и их поиск. На более злобной резине про это задумываться можно реже. А категории сделаны для того. чтобы дать всем по возможности РАВНЫЕ шансы. Вот и все, ничего личного. Не считаю, что клиренс на трассах игры дает сверхпреимущество, а вот гребучесть - это уже в нашем случае серьезно.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Т.Е тех регламент написан не верно ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера.
Нива 31 эк. тоже зубастая была.
Я Вообще не пойму танкистов. че вы бучу поднимаете, мы в разных категориях, с вами не конкуренты, соревновались м/у собой, какие проблемы? Народ конечно разный был, одни помочь сами предлогали, другие морду воротили. Учавствуем на уазе 2 раз, обкатываем, будет опыт, пойдем в танки, найдем резину без проблем, что бы всем спокойней было Razz


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А че фоток мало, награждения нет, выкладывайте пожалуйста.


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shef1979 писал(а):
Т.Е тех регламент написан не верно ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера.

эээ, што? как РЕГЛАМЕНТ может быть НАПИСАН неверно??? Это как вааще себе представляете?? там написано ровно ТО что авторы имели ввиду (но, бывает, не то, что хотелось бы видеть участнику)


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дак а в чем тогда проблема? ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера. все по регламенту


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знаю_короткую_дорогу писал(а):
ПЫСЫ: Чето ютуб опять навертел и видяшки на форум не вставляются

Знаю_короткую_дорогу писал(а):
А это образцовопоказательное взятие 18й точки))) (видяха на ютубе)

Ппробую в 100500-й раз ткнуть в свою подпись..

https://www.youtube.com/watch?v=h0TJ1sS538o

[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб


_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Знаю_короткую_дорогу



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26-09-2011
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Авто: Opel Frontera A `1996
2,2L 4x4 МКПП
32" МТ
полный сток

Racer Enduro 200 `2020
0,2L немощи
19" и 16" колеса
Эндуро мопед

Yamaha Bulldog `2005
1,1L V-Twin
Пушка-гонка асфальтовая

Toyota Prius III `2009
Экономит топливо
для жыпа и мопедов

BMW 525iX Touring `1993
2,5L 4x4 АКПП пузотерка
Межосевой блок
Задний самоблок
Памятник

Тел: 8-950-63-76-девять_пять_шесть
Александр
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин писал(а):

Ппробую в 100500-й раз ткнуть в свою подпись..


Я это и так наизусть помню, значит были глюки сайта, ибо он ни в какую не подгружал видео Scratch

_________________
Нет оправдания для проигравшего, а победителя не судят.

Установлено опытным путем: Ночью грязь глубже!

Педаль газа нажатая в пол дает команду колесам - Копать тут!

ОтключеныЛичная галерея Знаю_короткую_дорогуПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Паша с Уралмашa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-05-2014
Сообщения: 1134
Откуда: Урaлмaш, ул. Победы
Авто: Ваз 21213, 2000г. Лифт 5см, 31 тапки, ГП 4.3, Hijack, динамка, сарказм...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знаю_короткую_дорогу писал(а):



Если запикать матюки остается только: "Молодца" и Красавчик"

_________________
Image
Image


Тел 8 9О9 ОО9 58ОО

ОтключеныЛичная галерея Паша с УралмашaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shef1979



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15-10-2016
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Додж калибр, хендай Терракан, уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я думал там щас месево будет, а че то слабовато 18 точка стоит, или еще видос есть, ссылки не работают, и копируешь тоже хрень какая то


ОтключеныЛичная галерея shef1979Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264525 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus