Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vadim79



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11-01-2012
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лада 4х4 2011г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн, 2018 16:47  Заголовок сообщения:  продам домкрат Hi-lift 107см и подвес Lift-mate Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В связи с продажей Нивы продам всем известный домкрат Hi-Lift HL-425, высота 107см, идеально входит в багажник Нивы. Полностью чугунный. К нему в комплекте приспособление для подъема за колесо Lift-Mate. Легендарное американское качество.
Состояние близко к идеалу, в боевых условиях работал может пару раз, в основном катался в багажнике для спокойствия.
Ценообразование - ориентировочно цены в интернете (в Москве):
Домкрат 7580 руб, Lift-mate 4500 руб., в сумме 12 тыс. руб.

Моя цена за комплект - 10 9 тыс. руб.
Звонить по тел. 9I262III43.


1.jpg
 Описание:
комплект на продажу
 Размер файла:  1.09 Mб
 Просмотрено:  366 раз

1.jpg

2.jpg
 Описание:
вариант использования
 Размер файла:  903 Kб
 Просмотрено:  352 раз

2.jpg





Последняя раз редактировалось: Vadim79 (Сб 16 Июн, 2018 08:28), всего редактировалось 4 раз
ОтключеныЛичная галерея Vadim79Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Асуныч



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн, 2018 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лифт-мейт взял бы тыщи за 1,5. Новый у нас 3 000, да еще парни скидку сделают. Джек не надо, джек есть.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vadim79



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11-01-2012
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лада 4х4 2011г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн, 2018 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

за 3 не видел, вчера живьем в магазине 4500 в екб. Продавать за треть цены не буду.

Если у кого есть интерес, дам скидку 25% от реальной цены в магазинах в Екб. говорите где - я проверяю - даю скидку.


ОтключеныЛичная галерея Vadim79Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Асуныч



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн, 2018 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У парней на сайте цена 3 000. Возможно цена не актуальная, спорить не буду. Звонить выяснять лень. Возможно я и не прав по цене.
Если что мое предложение знаете, можете написать в личку.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн, 2018 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бу подъему за колесо цена полтора или ниже.
здесь новый выставлен за 1,8 (https://offroadcamp.ru/catalog/Preparation_of_SUVs/The-farm-Jack-Hi-Lift-Jack-and-inflatable/3453/) но если подъехать в магаз и вежливо попросить - отдадут за полтора. ну, мне отдали )

за джек, вроде, нормальный ценник.


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim79



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11-01-2012
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лада 4х4 2011г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн, 2018 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sergeev писал(а):
бу подъему за колесо цена полтора или ниже.
здесь новый выставлен за 1,8 (https://offroadcamp.ru/catalog/Preparation_of_SUVs/The-farm-Jack-Hi-Lift-Jack-and-inflatable/3453/)
за джек, вроде, нормальный ценник.

по вашей ссылке написано - Страна производитель Китай
на том же сайте есть и оригинал (то что у меня): https://offroadcamp.ru/catalog/Preparation_of_SUVs/The-farm-Jack-Hi-Lift-Jack-and-inflatable/458/
Крюк для домкрата Lift-mate (LM 100) 4 700 руб. /шт
Страна производитель США

Я не буду комментировать разницу в ценах, но мне приятнее использовать оригинальные вещи, хотя многие люди более прагматичны Smile


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.91 Mб
 Просмотрено:  325 раз

3.jpg



ОтключеныЛичная галерея Vadim79Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim79



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11-01-2012
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лада 4х4 2011г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн, 2018 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сбавлю цену до 9000 за комплект.


ОтключеныЛичная галерея Vadim79Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн, 2018 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все верно, производители разные, и ценник разный.
но после двух-трех подъемов из грязной колеи они (подъемы) одинаково выглядеть начинают )


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus