Тема:
Андрюха, как ситуация на трассе? Точки расставлены?

Тема:
Саша Дэф
Всё готово. Будет трек. И пара контрольных точек.

Тема:
Огонь!!!!

Тема:
Саша Дэф
тебя говорят можно поздравить?

Тема:
:good:



Тема:
Orc
Kolins
Парни спасибо!
Было сложно и интересно, был неплохой по современным меркам кворум, 40 экипажей в любительском и официальном зачетах. Ну и тюменские болота и песочек... это что-то!!
Ну и я хочу поздравить с дебютом в РАФ Колю Каргаева и Данила Кондратьева. Внедорожная серия Уральский Регион в очередной раз выпустила достойный экипаж в профессионалы! На подходе еще два экипажа - Димки УАЗ и Нива050 Прото Пелевин-Прочуханов!
И мы ждем Конжак Челендж - главное приключение лета! Ждем с нетерпением и готовим машины!
До встречи в Уральских Горах!

Тема:
В связи с ором непонятных экологов и природоведов-природоедов будут изменения в регламенте
на само плато не поднимаемся на машинах,но будем рядом. До плато бегут штурмана и обратно. Потом отсечка и когда все поднялись - старт обратно.
ВНИЗ. :o



Последний раз редактировалось: orc (Вс 15 Июл, 2018 11:10), всего редактировалось 1 раз
Тема:
два су

Тема:
а вниз то веселее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
:shock: как копать плато то поуй. Как заехать так трагедия.

Тема:
Чтоб альпийские луга не портить.
Финиш возле них.

Тема:
Всё равно будет очень "ОФ..ЕННО" :lol: :P

Тема:
Orc
скоро только на электромобилях в лес можно будет=))

Тема:
boozz
нее. Купишь кусочек земли и будешь на нём выпендриваться.
Как насчёт "Гавай" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Orc писал(а):
В связи с ором непонятных экологов и природоведов-природоедов ... до плато бегут штурмана и обратно. Потом отсечка и когда все поднялись - старт обратно.
ВНИЗ. :o


А может до плато побегут пилоты? :roll:
Имхуется мне что, за время подъема, штурмана и так будут больше походить на загнанных лошадей (особенно в не котлетных классах), которых только и останется пристрелить дабы не мучались :D А им еще и бежать куда-то :cry:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Orc писал(а):
В связи с ором непонятных экологов и природоведов-природоедов ... до плато бегут штурмана и обратно. Потом отсечка и когда все поднялись - старт обратно.
ВНИЗ. :o


А может до плато побегут пилоты? :roll:
Имхуется мне что, за время подъема, штурмана и так будут больше походить на загнанных лошадей (особенно в не котлетных классах), которых только и останется пристрелить дабы не мучались :D А им еще и бежать куда-то :cry:

там для штурмана тишь да благодать)) не выдохнешься.
а я бы кстати пробежал, как пилот. трофи это же экипаж? надо чтоб и пилот и штурман бежали вместе... или несли друг друга.

Тема:
Саша Дэф
а это прекрасная идея, это я про весь экипаж, бегущий в гору.
Там надо будет метров пятьсот пробежать и столько же обратно.

Тема:
Orc писал(а):
Саша Дэф
а это прекрасная идея, это я про весь экипаж, бегущий в гору.
Там надо будет метров пятьсот пробежать и столько же обратно.

поддерживаю! ведь один из принципов спорта и автоспорта в частности - пропаганда и продвижение здорового образа жизни (кстати, эта строка есть в каждом регламенте, будь-то раф или любительская гонка).

Тема:
Orc

Отличный вариант, хотя бы будет не скучно в одного бежать :D

Тема:
Знаю_короткую_дорогу
лишь бы не как в Качканаре: каждый поднявшийся к буддистам несет по кирпичику :D :D :D :D


Страница 5 из 9


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com