На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: Рыбалка на Вишере в июле этого (2018 г.).
Всем привет.
Собираемся вдвоём с брательником съездить на Вишеру на 5-7 дней за хариусом.Планируем выезд 15-17 июля 2018 г.,доехать собираемся до верховья,за посёлки Вая и Велс,к 71-му кварталу(если пропустят),там заповедник.Пьянку не планируем,чисто так перед сном,по соточке,как снотворное.С собой беру своего ротвейлера,как охранника,да и просто не с кем оставить.Едем на подготовленном Патриоте.
Если кто желает присоединиться - велком.Понимаю,что тему рано создал,зато будет время определиться.Как то так.
:D



Последний раз редактировалось: URAL339 (Пт 02 Фев, 2018 16:01), всего редактировалось 1 раз
Тема:
хорошие места! если примете ,то будет вам еще один компаньён на эти даты - хариусятник опытный ))

Тема:
Конечно примем,у меня даже в машине есть одно место.Ты как планируешь,на своей,или с нами в машине ехать.

Тема:
я увы пролетаю на эти даты (все лето расписано по походам) но партнера пристрою- см личку

Тема:
Сколько пробегу в общем получается?

Тема:
Поддержу тему. На Велсе рыбалил много раз, на Мойве был, До Вишеры пока не добрался. Хорьков люблю.... и ловить и закусывать.... Авто подготовлено, шмурдяк весь есть.

Тема:
MEDNIU писал(а):
Сколько пробегу в общем получается?

километров 800 в один конец.
TDS
если поедешь,то ружо незабудь,определись тока,сможешь ли ты именно в это время поехать,у многих желающих не срастается,они могут или раньше(в июне),или позже(в августе).Я могу в любое время поехать,а вот у брата отпуск с 15 июля,могут отпустить и 16.

Тема:
Там народу больше чем хариуса. Последний раз просто добил катамаран с музыкой и 90 аккумулятором.

Тема:
Можно подумать

Тема:
Вофф писал(а):
Там народу больше чем хариуса.

Куда мы поедем,на пузотёрках не доехать,только на внедорожниках,или по реке можно добраться,больше 100 км. по лесной дороге,она местами нормальная,а местами убитая.Там ещё по этой дороге извозчики халтурят,сплавщиков возят,один на шишиге-вахтовке,второй на батоне.Не должно быть никого.

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Можно подумать

Конечно думай,время то есть.

Тема:
URAL339 писал(а):
поедешь,то ружо незабуд

В эти даты с ружом нииизя... В 71 квартале, в заповеднике если, и хорьков то ловить может выйти дороже камчатских крабов, если тока поймал-сожрал...
Инспектора район держат не хило... На Восточной базе (р. Мойва, долина между Молебным и Муравьиным хребтами) целый кордон сотворили, с вертолетной площадкой, метеостанцией, все дела. Ясен пень не для простого народа это все...

Тема:
TDS писал(а):
В 71 квартале, в заповеднике если, и хорьков то ловить может выйти дороже камчатских крабов,

Приедем разберёмся,можно ведь остановиться на границе заповедника,не заезжая в него.

Тема:
URAL339 писал(а):
Вофф писал(а):
Там народу больше чем хариуса.

Куда мы поедем,на пузотёрках не доехать,только на внедорожниках,или по реке можно добраться,больше 100 км. по лесной дороге,она местами нормальная,а местами убитая.Там ещё по этой дороге извозчики халтурят,сплавщиков возят,один на шишиге-вахтовке,второй на батоне.Не должно быть никого.
ну до 71 с прям автобан -Вая, Красновишерск,Соликамск,Пермь забросчики. А от 71 вверх на моторах кучи народа уходят до границы. Так что там все обжитое .

Тема:
хариус вроде к вылову запрещен... так бы скатал - есть уаз, малость подготовленный - колеса МТ и лебедь, немного лифтован. есть ружье. но в лесу сча если инспектора с ружьем поймают, могут быть проблемы. затея интересная. сколько по деньгам рассчитываете, без учета дороги?

Тема:
Лов тайменя запрещён,а хариуса можно хоть вёдрами.На газ,бензин планирую 5 тыр,ну и с собой на всякий случай 5 тыр.По хавке разберёмся перед поездкой.

Тема:
URAL339 писал(а):
планирую 5 тыр,ну и с собой на всякий случай 5 тыр.

:D :lol: :cry:
Ни одна недельная рыбалка еще не была дешевле 500 у.е с экипажа до 1000 км :!: :!:
Кроме бенза-соляры надо и водку-хлебушек, колбаску-тушенку, перчик-картошечку, чаек-сахарок и т.д и т.п....
Ну а если с "душой" то и 1000$ может не хватить(сколько водки не бери- все равно не хватит!) Последнее время че то так получается....

Тема:
Я же в первом посту писал,что едем на рыбалку,а не бухать,если кто планирует поехать с нами побухать,езжайте без нас.
TDS писал(а):
водку-хлебушек, колбаску-тушенку, перчик-картошечку, чаек-сахарок и т.д и т.п....

Бля,я же написал
URAL339 писал(а):
По хавке разберёмся перед поездкой.

Так то можно и 2-3 тыс. баксов пробухать,но мы едем на рыбалку,ИМЕННО РЫБУ ЛОВИТЬ.

Тема:
URAL339 писал(а):
планирует поехать с нами побухать,езжайте без нас.

Я то сам как раз и не употребяю, тока рыбу(утей-глухарей стреляю) ловлю, да закусь готовлю. Но вот экипаж... немного иначе мыслит- рыба по суху не ходит!
Особо не напрашиваюсь, мне и в Лозьве -Ивделе-Вижае хорьков словить- раз плюнуть, разве что крупнее 0,5 кг редкость уже :cry:

Тема:
Я по себе знаю,стоит мне только выпить,как начинаю трещать без умолку :D а когда трезвый,то с пьяными найти общий язык не могу,они трещат,аж бесит. :D :lol: А многие кто поедут совсем не пьют,и им их слушать ну совсем не в кайф,а они ж в тихушку пить не будут,ну типа хлопнул пузырь ,и в люлю. :D
Так чисто в день приезда по 100-150,и хорош,не в запрй же уходить,и каждый день бухать всю рыбалку.

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com