Тема:
ДимДимыч писал(а):
Ushakov
на сколько дней поездка?
какие авто едут?

Дня 3-4, по обстоятельствам, хочу на Конжак успеть.
Едет Нива, лебедка, 30 резина. Еще Нива и Уаз выедут 31 из Перми, работа.

Тема:
вопросец есть про этот район, на молебный камень знаю квадраты гоняют на машине реально? и был ли кто на тулымском камне? дорога по генштабу от сибириевского прииска идет на северо-запад прямо к нему...

Тема:
Мы вернулись, пермяки не смогли поехать по тех. причинам, поехали одним экипажем. Маршрут естественно был пересмотрен, рубить дорогу 10 км в одни руки мы не собирались.
Вначале решили на Сибиревский, поискать водопад на Мартае, затем на Молебный.
Для Дакара, те дороги которые ты нашел на картах OSM, существовали, но заросли, мы проехали по ней метров 500, не рубили, между деревьев, было бы экипажа три, мы бы попробовали проехать. То что это те дороги, там колея. Смотрели с дороги на Сибиревский, в другом месте может все по другому.
Водопад не нашли, на Молебном побывали.
Фото все у штурмана, когда заберу, напишу небольшой отчет!

Тема:
Ushakov писал(а):
на Молебном побывали.

а трек есть? или пальцем на карте тыкнуть :oops:

Тема:
держи трек.

Тема:
Промоина на пути к Сибиревскому.
Молебный

Тема:
Ushakov писал(а):
держи трек.

благодарю :good:

Тема:
slmag писал(а):
благодарю

Только он не полный, там еще три км до первого останца по дороге ехатть или идти.

Тема:
Эх, а мы так хотели там побывать нынче, даже наклейки для машин сделали в честь поездки, но всё как-то против нас сложилось.
Как там дорога от Молебного до Вижая, сильно ли размыта? Что там с базой на Тохте, не сгорели ещё?

Тема:
чего то все говорят про дорогу с вижая но мой огрызок ее не видет

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Эх, а мы так хотели там побывать нынче, даже наклейки для машин сделали в честь поездки, но всё как-то против нас сложилось.
Как там дорога от Молебного до Вижая, сильно ли размыта? Что там с базой на Тохте, не сгорели ещё?

приму наклейки в дар :)

Тема:
slmag писал(а):
чего то все говорят про дорогу с вижая но мой огрызок ее не видет

А чё там видеть? На любых снимках со спутника она хорошо видна, на картах генштаба есть, на навитэле есть...

Тема:
Андрэ96 писал(а):
slmag писал(а):
чего то все говорят про дорогу с вижая но мой огрызок ее не видет

А чё там видеть? На любых снимках со спутника она хорошо видна, на картах генштаба есть, на навитэле есть...

посмотрю на снимках, навитела нет, генштаб гляну

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Как там дорога от Молебного до Вижая, сильно ли размыта? Что там с базой на Тохте, не сгорели ещё?

Нормальная дорога, мы с Молебного до Тохты за 3 часа 20 минут доехали.
База на Тохте стоит.

Тема:
Ushakov писал(а):

Для Дакара, те дороги которые ты нашел на картах OSM, существовали, но заросли, мы проехали по ней метров 500, не рубили, между деревьев, было бы экипажа три, мы бы попробовали проехать. То что это те дороги, там колея. Смотрели с дороги на Сибиревский, в другом месте может все по другому.

правильно и сделали , для авто они непроходимы
наш отчет на сайте Квадроурал - ссылка в разделе "ATV форум"

Тема:
DakaR писал(а):
для авто они непроходимы

Вы по Азимутскому треку до конца шли? Дороги просматривающие на OSM не проверяли?
Мы хотели на Мартай с Сибиревского подъехать, на генштабе она вдоль Велса идет. Все перекопано, еле нашли, заросшая. Выехали с Сибиревского, там еще дорога идет, тоже заросла, не поехали. Вы на Мартай говорите дошли, поделитесь треком, водопад нашли?

Тема:
Наконец штурман передал мне фото нашей поездки.

Тема:
Еще

Тема:
Еще немного.

Тема:
До водопада не доехали, все дороги заросли. На следующий год собираемся снова. Сколько доедем, потом пешком. Можно совместить с рыбалкой на Велсе.


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com