Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
maxx3003
Предупреждений: 1



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27-12-2014
Сообщения: 525

Авто: Subaru forester (Конфетка), УАЗ 31512 (Гаврюша)
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек, 2017 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

инжекттор - тоже не так просто - если вдруг какой из датчиков полетит - все, встал. на карбовом ремонтировать на коленке проще, но инжектор вроде как не часто ломается... хз, дело вкуса, как говорится. меня после всех манипуляций с авто стал всетаки устраивать мой 417, дешево, ремонтопригодно, относительно просто.

_________________
Image

т. 909015О835

ОтключеныЛичная галерея maxx3003Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gost



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10-08-2015
Сообщения: 49
Откуда: Снежинск
Авто: УаЗ 3909, ДЭУ нексия
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек, 2017 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maxx3003 писал(а):
инжекттор - тоже не так просто - если вдруг какой из датчиков полетит - все, встал. на карбовом ремонтировать на коленке проще, но инжектор вроде как не часто ломается... хз, дело вкуса, как говорится. меня после всех манипуляций с авто стал всетаки устраивать мой 417, дешево, ремонтопригодно, относительно просто.

В плане инжектора, он будет сведен к минимальному комплекту датчиков, да и сам я с ним как говориться на коротком поводке благодаря специфики работы. + не значительная прибавка мощности и экономичность.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея GostПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек, 2017 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну что надумал-то,Серёга?

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gost



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10-08-2015
Сообщения: 49
Откуда: Снежинск
Авто: УаЗ 3909, ДЭУ нексия
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек, 2017 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ШтурМен писал(а):
Ну что надумал-то,Серёга?

Решил начать с эксперемента установить на 417 гбц 421 и инжектор
а там покажет жизнь)))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея GostПросмотреть профильОтправить личное сообщение
strangers



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31-01-2017
Сообщения: 187

Авто: нива 21214
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2018 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новый автобус УАЗ-2206 с 9-тью пассажирами у нас на 4-й передаче везде летал в 1993 году. Двиг 417 просто все исправно было!


ОтключеныЛичная галерея strangersПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus