Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр, 2004 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нива-спорт делает лифтовку всех машин, даже оку могем отлифтовать Wink
А какие цены интересуют на повседневный ремонт или на спец подготовку?


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лёха




Зарегистрирован: 10-02-2004
Сообщения: 117
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр, 2004 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Делал развал-схождение в олми,номано сделали.Взяли 400р.


ОтключеныЛичная галерея ЛёхаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2004 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эта тема существует для сбора информации по сервисам, а не для задавания вопросов по ним. Есть тех раздел где эти вопросы можно задать, однако я все-таки напоминаю, что надо прочитать эту тему прежде чем спрашивать.

Офф удаляю
Модератор

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр, 2004 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В воскресенье делал генератор на Белой Башне. Сервис прямо на территории рынка. те. 2-133-143, старший мастер Радик. Сам автоэлектрик Игорь, пожилой мужичок, ранее работавший в оборонке. Быстро нашел неисправность и устранил ее всего за 250 р. Также занимается карбами, в четверг поеду к нему менять карб, напишу о впечатлениях.

P.S. Чуть не забыл - не забудьте ему сказать что вы из Нива-Клуба!!!


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл, 2004 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Недавно чистили и настраивали мне карб. В сервисах 400-500р просят, мне сделали в Автобусном парке за 250р! Сделали довольн0 не плохо(мастера Игорем зовут), двиг стал робить ровнее, без провалов и обороты быстрее набирает. Но обороты всё равно плавают, то почти на нуле, то 15тыс. Сказали, что дело в зажигании(ощутимый люфт в трамблёре). Кто, что посаветует по этому поваду?

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...



Последний раз редактировалось: Mike (Сб 10 Июл, 2004 23:25), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл, 2004 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LokoTen писал(а):
В воскресенье делал генератор на Белой Башне. Сервис прямо на территории рынка. те. 2-133-143, старший мастер Радик. Сам автоэлектрик Игорь, пожилой мужичок, ранее работавший в оборонке. Быстро нашел неисправность и устранил ее всего за 250 р. Также занимается карбами, в четверг поеду к нему менять карб, напишу о впечатлениях.


Где отчёт Question Sad Wink


P.S. Чуть не забыл - не забудьте ему сказать что вы из Нива-Клуба!!!

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...

ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл, 2004 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
А вот у меня, судя по всему после этого Вовы (в очках такой), машина дергается сильно при нагрузке в области 2500-3000 оборотов, седня попробую поругаться Evil or Very Mad . Еле триал отъездил - натяга нет, приходилось эту черту проходить перегазовывая... Тоже бензонанос менял, взял последний Wink.
Гы, из мощностного тюнинга, он посоветовал скинуть трубку возврата картерных газов (видимо по типу интеркуллера, мол холодного воздуха влазит больше в камеру сгорания Very Happy
А так - прет Smile
пожалуйста по пунктам:1-поругался? Результаты? 2-трубу возврата картерных газов снял? Результат?

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...

ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл, 2004 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Mike писал(а):
LokoTen писал(а):
В воскресенье делал генератор на Белой Башне. Сервис прямо на территории рынка. те. 2-133-143, старший мастер Радик. Сам автоэлектрик Игорь, пожилой мужичок, ранее работавший в оборонке. Быстро нашел неисправность и устранил ее всего за 250 р. Также занимается карбами, в четверг поеду к нему менять карб, напишу о впечатлениях.


Где отчёт Question Sad Wink


P.S. Чуть не забыл - не забудьте ему сказать что вы из Нива-Клуба!!!


Карб пришлось менять в Юмаксе на Лукиных, в-принципе поменяли нормально, машинка стала ощутимо резвее и менее прожорливой! А с Игорем там какие-то траблы, чего-то я их там особо не пойму!


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дремин




Зарегистрирован: 12-07-2004
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл, 2004 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жесткий OFF -Bagrov это Дремин Дима - хочу пообщаться на предмет покупки Нивы или что - то типа этого - брякни как сможешь 89028424533


ОтключеныЛичная галерея ДреминПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2004 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера ремонтировался на сервисе около каменых палаток. У меня двиган глох на малых оборотах и коптил. Кроче мужик попался упорный (жаль не спросил как зовут), трахался с моей машинкой с 22.00 до 2 ночи , таки сделал и всево за 350р.


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2004 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почтальон писал(а):
Вчера ремонтировался на сервисе около каменых палаток. У меня двиган глох на малых оборотах и коптил. Кроче мужик попался упорный (жаль не спросил как зовут), трахался с моей машинкой с 22.00 до 2 ночи , таки сделал и всево за 350р.

поподробней, плиз, адрес, чо делал и все такое Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2004 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
поподробней, плиз, адрес, чо делал и все такое Wink

Кароче когда съезжаешь с моста по малышева к каменным палаткам, не доезжая основного перекрёстка , есть своротка по грунтовке налево, с дороги видно типа "автосервис "написано.
Симтомы описаны выше, чё делал не знаю, потому что я ламёр в этом деле полный, помоему чёто с зажиганием или в карбюраторе, он всё это дело полностью перебирал.


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл, 2004 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Т.к. опыта у меня маловато поэтому опять ездил в сервис, на этот раз оказался "Юмакс" , что на комсомольской. Причина- при попытке завести не было искры. Сидит там с отъевшей рожей " мастер", окуевший уже от безделья и на просьбу помотреть машину говорит. "ну ладно , загоняйте" (типа одолжение делает , денег получить). Сам сервис конечно оснащён вроде нормально. Я приехал черз 1.5 часа он там сделал диагностику, свечи заменил и вроде всё. На мой вопрос почему не было искры ответил- "незнаю" , правда назвал пару узлов которые нужно заменить .И взяли с меня 400р. Доехал я оттуда до малышева и встал на перекрёстке, опять искры нет. Хорошо что до пробки не доехал. Сходил к нему типа, чтобы он дошёл (там 100 метров) посмотрел , чё опять за куйня. А он говорит , что ему никуда нельзя уходить. Вот гады , думаю! Пришлось самостоятельно бежать до магазина покупать коммутатор . Поставил и поехал. Резюие в " юмаксе" я ремонтироватьс не буду.


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimmer




Зарегистрирован: 06-09-2004
Сообщения: 3
Откуда: Е-Бург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен, 2004 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На Черниховского автосервис за воротами, где база запчастей там Сергей Чечерин и Коля, очень качественно все делают, карбюратор настраиваю на майкопской, около базы Олми, мастера Александром зовут.

_________________
Niva 213 98

ОтключеныЛичная галерея DimmerПросмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт, 2004 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В связи с тем, что информация в данной теме носит справочный характер, посты пользователя Шум с конкретизированными претензиями в адрес Нива-спорт-сервис были перемещены в отдельную тему с названием "Частное мнение недовольного клиента Нива-Спорт-Сервиса" http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=940

С ув., модератор


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Jaycop




Зарегистрирован: 10-02-2005
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев, 2005 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предпочитаю делать всё сам...хоть опыт появляеться. Сам менял сцепление, подшипники в ступице - это из ответственных работ, а по мелочи умотаться - замучаюсь перечислять


ОтключеныЛичная галерея JaycopПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
GRU



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-01-2005
Сообщения: 792
Откуда: Е-бург, ВТ4М
Авто: пара нив и баян
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев, 2005 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gello писал(а):
На Фронтовых бригад, в здании, где находится автосалон Автомобили Мира мастер Александр, свой сервис без назвавния, берет относительно недорого, специализируется на Нивах. Последнее время только у него и ремонтируюсь.


тоже там ремонтируюсь Smile


СкрытыйЛичная галерея GRUПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ddd




Зарегистрирован: 22-03-2005
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар, 2005 19:53  Заголовок сообщения:  Welcom www.avtotec.ru Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автоэлектрик
Правка и востановление геометрии кузова на Штапеле
Диагностика и промывка инжекторов
Покраска в камере
Ремонт КПП, ДВС, подвески, ходовки.
Сварочные работы
Мойка, полировка.
Цены сравнительно низкиепо городу, нива клубу скидка 7%

Welcom на Блюхера 28 тел 374-54-54
www.avtotec.ru
Директор Бывший нивавод 21214 Денис


ОтключеныЛичная галерея dddПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр, 2005 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! может кто подскажет где на иномарце можно сравнительно недорого
поменять коробку с раздаткой.
а то коробка уже в пути а я все никак не могу с местом определиться.


ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр, 2005 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

классный сервис на черепанова напротив заправки едиар.
делают быстро и берут недорого. сегодня за пять часов поменял коробку с раздаткой.


ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus