Тема:
Блин прикольная газетка ... вот ещё

Новая услуга "Автограда"

Вновь радует автовладельцев сервис Екатеринбургского авторемантного завода "Автоград". С 25 октября по 1 декабря с 9 до 10 часов утра ежедневно, включая выходные дни, здесь можно будет совершенно бесплатно провести осмотр и диагностику автомобиля на подъемнике. Опытные специалисты сервиса найдут причину стуков и посторонних шумов, подскажут, какие работы необходима провести на автомобире в ближайшее время и что ждет автомобиль в обозримом будущем. Почему бесплатно?
- А почему нет? - говорит директор ООО "Автоград" Андрей Михайлович КОСАЧЕВ, - Все уважающие себя фирмы делают своим клиентам скидки и подарки. Мы тоже уважаем себя и наших клиентов и можем позволить сделать им небольшой презент. Пока это будет выглядеть вот так, а дальше придумаем что-нибудь ещё.
Добавим, что осмотр такого рода стоит в автосервисах города от 80 до 200 рублей, так что у всех владельцев авто появилась реальная возможность сэкономить 10-20 литров бензина. Адрес сервиса Фронтовых Бригад 15, тел 333-506

От себя ... после уральского леса можно к ним сторными рядами ... а потом вообще после осмотра просить постоянный дисконт ;)

Тема:
А ЕЩЁ В ЕТОЙ ГАЗЕТКЕ НАПИСАНО ГДЕ СЕДЛА ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ В МАШИНУ ;)

Тема:
Kosh писал(а):
А ЕЩЁ В ЕТОЙ ГАЗЕТКЕ НАПИСАНО ГДЕ СЕДЛА ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ В МАШИНУ ;)

Ну-ка ну-ка поподробней мона пжлс :lol:

Тема:
я туда звонил мне сказали что заднее седло на ниву переделать - то есть обтянуть, сделать по мягче и на 2 места то есть с подлокотником по середине 6 т.р. ... я с ними пообщаюсь в пт наверно и скажу результат...

Старик
Тема: Сервис Доброруков
Срочно нужно было пройти ТО, выбрал "Дороруков", благо под боком, но вышло все боком. Купил масло, фильтр, положил в багажник. Известил об этом менеджера. Загнал машину на территорию и пошел домой. Вечером позвонили, сказали забирай. Когда сказали цену я чуть не о... Оказалось мое масло не использовали, а залили свое, заменили масло в трансмиссии, хотя я и не просил, да еще и цна у этого масла дороже коньяка. А вот дребезг в коробке и шум в заднем мосту не ликвидировали. Не ходите ребята к этому хапуге.

Тема:
Соболезную. Но еще в октябре давали оценку (предположительно, но, как оказалось, верную) этому ??рукову... Всем взять на заметку!!

Тема:
Всетаки карбюраторщики в Эльфе Вова и Коля "Перегон" разные люди :) к Коле ездить не светую, хотя кому-то нравится, например, есть у него одна привычка плохая резиновый уплотнтель с электроклапана выбрасывать, у меня до сих пор резьба в карбе там нарушена и поименованный клапан переодически глючит. После Вовы машину не узнать! Да и вовремя я к нему заехал, то что было при этом в баке сильно напоминало солярку :x :( Чуть поршневую не убил. Но свечам Бош на 4 электрода хана :( как и бензонасосу.

Тема:
А вот у меня, судя по всему после этого Вовы (в очках такой), машина дергается сильно при нагрузке в области 2500-3000 оборотов, седня попробую поругаться :evil: . Еле триал отъездил - натяга нет, приходилось эту черту проходить перегазовывая... Тоже бензонанос менял, взял последний ;).
Гы, из мощностного тюнинга, он посоветовал скинуть трубку возврата картерных газов (видимо по типу интеркуллера, мол холодного воздуха влазит больше в камеру сгорания :D
А так - прет :)

Тема:
Поубивал тут ненужный флэим, извиняйте если че.

ЗЫ Я не понял, а что никто не ломается что-ли? че не пишем-то? Миша Ре где инфа про Бориса, обещаная еще при открытии темы?

Тема:
Даже В ГОЛОДНЫЙ ГОД настоятельно рекомендую обходить стороной контору напротив Дворца Спорта на Шейнкмана, ту её часть, что для росс.машин, а вот вторая , которая для НЕрусс.машин -соотношение цены и проф.качеств работников нареканий не вызывает.

Тема:
Сервис на белинского что у паркового рынка (там еще магазин в этом же сдании круглосуточный) просто обходить стороной!!! Они ваще не понимают что делают... :shock:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Сервис на белинского что у паркового рынка (там еще магазин в этом же сдании круглосуточный) просто обходить стороной!!! Они ваще не понимают что делают... :shock:

Эт точно, про них давно ругань везде идет. Одно у них цепляет доверчивых - круглосуточные они, деваться больше некуда ;). Короч, +1 :evil:

Тема:
тама в ентом сервисе помоему какие то "афро-кавказцы" работают в стиле вечно молодой-вечно пьяный, как то тоже ним заезжал ночером, попути ехал, уже не помню что сделать хотел, решил добратся до дому и наутро отрпавится в сервис

Тема:
Ten [гость] писал тут в другой теме:

Автоцентр "Таврия" на Бебеля 115, Егор, делает жестянку хорошо, но дороговато. Нужно на береу оговаривать весь объем работ

Распутин Михаил
Тема: сервисы/мастера
регулировал карбюратор своей 213 на Майкопской, 10 в сервисе "ОЛМИ". Мастер - Писаченко Александр Васильевич. За 40 минут и небольшую плату вылечил все болячки, которые по халатности наворотил мне один дворовый умелец. гарантия 1000 км. или 20 дней. тел. 781-781. я доволен, машинку не узнать.

Тема:
Неоднократно был в этом сервисе на Майкопской, на карбюраторной ниве, Писаченко делал всё замечательно. Но вот с инжекторной был один раз, не понравилось, не выяснили почему жрёт по городу 20 литров, и не смогли устранить плавание оборотов на холостом (сказали что так и должно).
P.S. Раньше они работали на территории Автотехникума.

Тема:
Да, именно на территории автотехникума неоднократно делал. Отлично. Там же и сход-развал прилично делали.

Тема:
"Нива Спорт Сервис" Дагестанская 41а (на территории базы "Мебельный Альянс") р-н Химмаша.
Дороги туда есть две: одна плохая, другая для Нив :)
1) Через Химмаш. По Грибоедова (центральная Химмашевская улица ака "Бродвей") доезжаете до Инженерной (большая улица с "бульваром посередине и с троллейбусами), и налево до Т-образного перекрестка (конечной троллейбуса). На нем направо, это уже Дагестанская, метров 500-700 и попадаете на конечную автобусов, держитесь левее дорога уходит вдоль садов в лес. Будет одна развилка на ней направо, дальше все прямо, проезжаете базу Химпродукции, старую весовую, и едете (по левую руку должон быть завор последние ворота наши.
2) Через кольцовскую дорогу. По дороге на кольцово доезжаете до развязки на Химмаш-Птичник. С кольцовской дороги по указателю "химмаш" направо на эту развязку, прямо до Т-образного перекрестка (наглухо разбомблен) на нем направо и через 20 метров сразу направо в лес (справа должон быть забор). по Этой "дороге" (в принципе опасность есть только для спортивных иномарок) едете до первых ворот справа.

На воротах наклеечка Нива-Спорт Екатеринбург и звонок с 2мя кнопочками. Жмите любую :) А лучше обе.

Тема:
Привет
А какие работы "Нива Спорт Сервис" делает?
жестанка - покраска?
А то в субботу ледоколом поработал
Фару выбил и мордочку помял :evil:

Тема:
А когда "Нива Спорт Сервис" вывесет прескурант цен? :twisted:


Страница 2 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com