Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен, 2017 10:58  Заголовок сообщения:  «Уралспас» 29-30-1 сентября/октября и 7 октября Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

Свердловский областной Фонд гражданской защиты и пожарной безопасности (Фонд МЧС) в рамках Федеральной и региональной программы патриотического воспитания молодых граждан реализует очередной спортивно-развивающий приключенческий проект – открытые учения «Уралспас" осень 2017

"УРАЛСПАС" осень 2017 – это очередной спортивно - приключенческий квест (открытые учения в природной среде).Мероприятие проводится 29-30-1 сентября/октября и 7 октября 2017 года в условиях реальной природной среды на территории около 100 квадратных километров в районе п.Монетный (Режевское направление).
Проводится в два этапа ------ первый поисково-спасательная операция,второй техническо-квестовая часть
https://www.spasunet.ru

Участие бесплатное.

Более 100 квадратных километров территории,
36 часов приключений и выживания. Пешком, на джипах, квадроциклах, байках.
Профессионалы и любители от 15 лет по дремучему лесу, через речки и болота, по оврагам и скалам, на воде и под водой будут искать и спасать


Дополнительная информация такм: https://www.spasunet.ru
Информация в контакте https://vk.com/spasunet

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника



Последний раз редактировалось: Дядя (Чт 21 Сен, 2017 13:33), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен, 2017 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УРАЛЬСКИЕ СПАСАТЕЛИ ИЩУТ ПРОПАВШИЙ САМОЛЕТ

Профессиональным, волонтерским поисковым группам и всем желающим брошен новый вызов. 29 сентября 2017 года стартуют осенние учения проекта «Уралспас». На этот раз спасателям предстоит отыскать на территории 130 кв. км в окрестностях г. Березовский и Верхней Пышмы исчезнувший самолет с экипажем и пассажирами.

Пропадающие из поля зрения спецслужб легкомоторные самолеты становятся навязчивым кошмаром клиентов авиалиний. Поэтому новое осеннее экстремальное приключение проекта «Уралспас» будет посвящено именно этой теме. Согласно легенде с аэродрома «Уктус» в неизвестном направлении вылетел легкомоторный самолет, имеющий на борту 4-х пассажиров и пилота. Судьбу пропавшего летательного средства предстоит выяснить участникам проекта.
Стать ими могут любые добровольцы старше 15 лет: профессиональные спасатели, волонтеры, туристы, спортсмены, студенты и даже школьники. Приветствуется участие экипажей на квадроциклах и легковых внедорожных автомобилях. Организаторы проекта предполагают, что в осенних учениях примет участие до 300 человек.
В ходе первого этапа (с 29 сентября по 1 октября) для участия в учениях будут регистрироваться команды из четырех человек, которым предстоит непрерывно на протяжении 40 часов самостоятельно осуществлять поиск и спасение пострадавших, оказывать им первую помощь и эвакуировать в медицинские учреждения. Действовать командам придется в постоянно меняющихся условиях чрезвычайной ситуации.
Во втором этапе (с 6 по 8 октября), помимо уже участвующих в первом этапе команд, примут участие все желающие «одиночки»: каждый потенциальный «супергерой» сможет попробовать свои силы в прохождении тактико-технической дистанции по аварийно-спасательным работам и получить личный зачет.
В этот же период состоится туристский слет «Новичок» географо-биологического факультета Уральского государственного педагогического университета.
Учения уже не в первый раз проводятся в соответствии с программой по патриотическому воспитанию молодых граждан. Они направлены на обучение каждого россиянина правильному поведению в критической ситуации и развитию навыков оказания помощи пострадавшим в аварийной и чрезвычайной ситуации.

Проект является бесплатным для всех участников.
Более подробная информация доступна на официальном сайте Проекта www.spasunet.ru. E-mail: info@spasunet.ru, тел. (343) 328-60-63, +7 9221886-63.


Проект разработан и проводится Автономной некоммерческой организацией по обучению правилам поведения в экстремальных, аварийных и чрезвычайных ситуациях Центр развития "УРАЛСПАС". Организаторы Проекта: Свердловский областной Фонд гражданской защиты и пожарной безопасности (Фонд МЧС) и ФБГОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (УрГПУ). Учения проводятся совместно с со организаторами проекта - Уральским региональным поисково-спасательным отрядом МЧС России и СООО, Федерацией спортивного туризма – Туристско-спортивный Союз СО и при поддержке Министерства общественной безопасности Свердловской области.

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus