На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Тема:
С нетерпением жду следующего года! Организовано было все очень хорошо! Сто раз пожалел что не смог приехать раньше. Пропустил все самое интересное. В другой раз буду рассчитывать на весь день. Там же еще и концерт был... В общем - печаль да и только, что пришлось уезжать так рано.

Тема:
Я в восторге!
Собиралась на гонку с кучей тревожных мыслей - как это будет, выдержит ли все это Джим Джимыч и вообще дикие выбросы адреналина при просмотре видео и фото с прошлого года!
Не пожалела ни разу, хоть и были моменты, когда я стоя перед очередной горкой думала - что я тут делаю? Я хочу домоооой))))
Была крайне удивлена нашему 4му месту, тк когда выложили предварительный список была уверена, что конкурировать с такими машинами и пилотами мне рановато!
Но мы сделали это, путь и частенько через зад (а спускались задом мы потому что вверх не так страшно смотреть как вниз :) )
Огромное спасибо организаторам!

Тема:
Пуджи
:D :lol: :)

Тема:
Пуджи
:D :lol: :)

Тема:
Пуджи писал(а):
Я в восторге!
Собиралась на гонку с кучей тревожных мыслей - как это будет, выдержит ли все это Джим Джимыч и вообще дикие выбросы адреналина при просмотре видео и фото с прошлого года!
Не пожалела ни разу, хоть и были моменты, когда я стоя перед очередной горкой думала - что я тут делаю? Я хочу домоооой))))
Была крайне удивлена нашему 4му месту, тк когда выложили предварительный список была уверена, что конкурировать с такими машинами и пилотами мне рановато!
Но мы сделали это, путь и частенько через зад (а спускались задом мы потому что вверх не так страшно смотреть как вниз :) )
Огромное спасибо организаторам!


Молодцы! Я, по секрету сказать, за вас болел. Прикольно видеть работу девушки в трофи

Тема:
Внимание, в продаже имеется кое что из вещей с символикой RFC Rusia URAL, а именно: футболки и флиски.
Футболка - 600 рублей,
Флиска - 2 700 рублей

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com