Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Batone



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27-03-2006
Сообщения: 174


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В данном случае имело место стечение обстоятельств: 1. Организаторы должны понимать что эти машины для грязи, а не для гор, ходы подвески Еб..Эпические, благо у нас каркас стоит, ждали, что рано или поздно случится 2. У нас оборвало ограничители хода заднего моста на предыдущих секциях(главный наш косяк, которому мы не придали значение). 3. Вверху горы грунт представлял из себя глиняную пыль по которой машина просто съезжает юзом. 4. На тормоз ни кто не жал, вы судите по переднему правому колесу, посмотрите на противоположное и заднее, они крутятся 5. УМНИКИ БЛ.!!!


ОтключеныЛичная галерея BatoneПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Batone писал(а):
вы судите по переднему правому колесу, посмотрите на противоположное и заднее, они крутятся

переднего правого на видео не видно, а левое четко встало, перед ним даже волну земли выкинуло. возможно с другой стороны было видно другое, а мы судим по тому что увидели.
Batone писал(а):
УМНИКИ БЛ.!!!

да бл@, ачо?

Batone писал(а):
Организаторы должны понимать что эти машины для грязи, а не для гор, ходы подвески Еб..Эпические,


вот тут согласен, на все 100

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Batone



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27-03-2006
Сообщения: 174


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ТО! Что перед тем как пытаться учить, разобраться в предмете надо! Мы сами ОХ... удивились, уже видео разное, раз на 40 посмотрел, на замедленном видно, как машина катиться потом морда подпрыгивает на кочке и колобок полетел, при этом видно как заднее колесо очень сильно вывесилось.




Последний раз редактировалось: Batone (Вт 12 Сен, 2017 11:24), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея BatoneПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Batone писал(а):
А ТО! Что перед тем как пытаться учить, разобраться в предмете надо!

тут видишь в чём дело..
опыть то есть и внеипический..
но начинался он со стандарта, когда даже над самой сраной лужицей сидишь и думаешь башкой, прежде чем туда лезть..
надо 10 раз подумать!!
и на вашем офф-роуд шоу тоже была секция с переворотами..
и мы могли бы сделать там сальто назад, но не сделали, а просто слили секцию и целые поехали домой..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин писал(а):
а просто слили секцию

ну че уж так, слили это когда посмотрели и развернулись... а мы боролись, но не смогли...

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
а мы боролись, но не смогли...

ну когда пёрли в подъём хватило ума остановиться и не кувыркнуться назад?
отсюда и слили, что если бы дальше газовал, то пошли бы на крышу..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Batone писал(а):
пытаться учить

не пытался, если это так прозвучало то прошу прощения, на самом деле сочувствую вам, но не отчаивайтесь, любая поломка - повод для апгрейта... Wink

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Batone



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27-03-2006
Сообщения: 174


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы и на гонке не сильно загрустили,Димаря живой и без травм починились и дальше поехали. Ну, а теперь просто машина пойдет полностью в перестройку, давно пора...


ОтключеныЛичная галерея BatoneПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JiJi



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08-09-2006
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин писал(а):
JiJi писал(а):
так как у нас стояли обычные и его просто вырвало из защелки

может просто замок поменять?
и не -
Raid писал(а):
тормозить на таком спуске?

я тоже как увидел прям в экран закричал - зачем?
Дима, у тебя там шлем сломался что ли?



По поводу замены замка, ремни были куплены новые и установленны перед этой гонкой! Купить новый замок и еще раз проверить качество русских запчастей я не готов. Ставим четырехточечные, решено
По поводу тормоза; Я на сто 100% был уверен что не трогал его( как правильно заметили не первый год в этом деле) но на видео колесо и правда юзит.... Уже много проанализировано и продумано.
Одно точно, не подвязанный задний мост и глиняная пыль сильно во всем этом помогли))
Я жив и здоров, вот это я считаю точно чудо!)
А шлем кстати целый, это я его просто в шоке снял


СкрытыйЛичная галерея JiJiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

JiJi писал(а):

Я жив и здоров, вот это я считаю точно чудо!)
А шлем кстати целый, это я его просто в шоке снял

Это главное.
Падение выглядело опасно. Берегите себя


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JiJi



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08-09-2006
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2017 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот более полная версия с нашей попыткой финишировать Very Happy не хватило 15 секунд

https://www.youtube.com/watch?v=jkHQcGIAGnM



не знаю как выложить по человечески)


СкрытыйЛичная галерея JiJiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята вы молодцы. Был на даном мероприяти и видел всё сабственными глазами.
Но меня лично вызвал восторг то чтл парни поченились и продолжили гонку и притом достоино Good

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 01:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята вы молодцы. Был на даном мероприяти и видел всё сабственными глазами.
Но меня лично вызвал восторг то чтл парни поченились и продолжили гонку и притом достоино Good

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леха 174
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщения: 306
Откуда: Челяба
Авто: TLC-78, 1995, 1KZT-E, BFG A/T 33", WARN 9500XP, ARB locker перед/зад - был.
Lexus LX 470, 2003, «Lёxus», лебедь, COOPER 33", экспедишн-кит и все такое.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 01:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ох уж эти лихачи!)))
Парни вы конечно отвязанные... но никто из оргов, поверьте, не подумал и сейчас не думает, что мы должны были думать за вас, когда вы приняли решение участвовать в RFC, о том, что ваши машины для болот, а не для гор))) Вы единственные, кто сделал кульбит)) То есть остальные были готовы к горам? Да и вообще я не об этом: это соревнование для сильных, и димки это подтвердили! С таким духом можно горы воротить!

_________________
...Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема...
...звоните 89123052482... Алексей

ОтключеныЛичная галерея Леха 174Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
JiJi



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08-09-2006
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 01:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леха 174 писал(а):
Ох уж эти лихачи!)))
Парни вы конечно отвязанные... но никто из оргов, поверьте, не подумал и сейчас не думает, что мы должны были думать за вас, когда вы приняли решение участвовать в RFC, о том, что ваши машины для болот, а не для гор))) Вы единственные, кто сделал кульбит)) То есть остальные были готовы к горам? Да и вообще я не об этом: это соревнование для сильных, и димки это подтвердили! С таким духом можно горы воротить!


Да все норм, просто тактика была докувыркать до финишных ворот, но не удалось Very Happy


СкрытыйЛичная галерея JiJiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил SMF



Возраст: 46
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщения: 281
Откуда: Екатеринбург
Авто: Квадр ВМ 500 мах
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 08:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодцы!!!


ОтключеныЛичная галерея Михаил SMFПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Batone



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27-03-2006
Сообщения: 174


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леха 174 писал(а):
Ох уж эти лихачи!)))
Парни вы конечно отвязанные... но никто из оргов, поверьте, не подумал и сейчас не думает, что мы должны были думать за вас, когда вы приняли решение участвовать в RFC, о том, что ваши машины для болот, а не для гор))) Вы единственные, кто сделал кульбит)) То есть остальные были готовы к горам?

Алексей, все было Супер!!!!! Низкий поклон вам за такие отличные соревнования!!! Секции с каждым годом становятся все лучше и лучше, организация тоже на высоком уровне. До встречи в следующем году.


ОтключеныЛичная галерея BatoneПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поговаривают, что еще и RZR сделал кульбитик ))))
https://www.youtube.com/watch?v=HQNwUu-7bUo

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хочу тоже высказать слова благодарности оргам. Не смотря на жалобы на них со стороны участников, и недовольства маршалами, хочу отметить, что в целом все было сделано на ура, кроме того, в этот раз было лучше, чем в прошлый с точки зрения организации.
Димками восхищаюсь, они сумасшедшие ребята! Они сделали не слабый переворот, сломали нахрен всю машину, из них херачило масло, на каждой секции вокруг лежала куча инструмента, Миха то и дело наяривал круги по лагерю в поисках масла. Ко мне регулярно подходили какие-то типы со словами "есть масло?", сначала я спрашивал для кого, потом сразу спрашивал "для димок?", ответ всегда был "да, для димок")))))))))))))) а потом они взяли еще ряд рисковых горок. затем кто-то накатал на них жалобу, но она не подтвердилоась, и в итоге они заняли 2 место в лайте... слабоумие и отвага - вот наш девиз! в добром смысле этого слова!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Леха 174
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщения: 306
Откуда: Челяба
Авто: TLC-78, 1995, 1KZT-E, BFG A/T 33", WARN 9500XP, ARB locker перед/зад - был.
Lexus LX 470, 2003, «Lёxus», лебедь, COOPER 33", экспедишн-кит и все такое.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья, спасибо за оценку! Очень рад, что понравилось.
И мне хочется выразить вам слова благодарности: показан реально высший пилотаж, и понятно, что мы старались не зря! Всех было приятно увидеть и пообщаться! Friends
Насте - Rose

_________________
...Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема...
...звоните 89123052482... Алексей

ОтключеныЛичная галерея Леха 174Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264526 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus