Тема: Покатушка на 1 день
Доброго всем времени суток, есть предложение погонять 22 июля на денек, по маршруту Соколинный камень-гора Пшеничная-Чертово городище. Думаю будет весело в условиях постоянных дождей даже помесить сможем грязи!!!
Отличная природа и интересный маршрут, можно сделать классные фотографии!!!

Тема:
на сколько машина должна быть подготовлена по этому маршруту?

Тема:
Baly
22-го числа Игра "Джуманджип" от Миши_RE: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=30589&highlight=
Основная движуха там будет. Ооооочень рекомендую ))) :wink:

Тема:
Тоже настоятельно рекомендую посетить клубное мероприятие - будет классно, как всегда! Там и грязь, и маршруты, и фотки, и движуха-веселуха!!! :wink:

Тема:
Baly писал(а):
Соколинный камень-гора Пшеничная-Чертово городище

На Пшеичной видов нет,если только между елками и тупик....помесить только если напрямую на ЛЭП выходить,там мясо и сразу СОС....на квадрах весело,на авто напряжно....проще на самом деле приехать на игру,на много интереснее даже вне зачета погонять

Тема:
Robinzon
Хотя бы лифт и грязевая резина, сильно месить не будем. Лебедка приветствуется.

Тема:
Дядя
Дак мне не сильно помесить надо, да и объехать есть где. Хочу машинку чуть чуть проверить, в большие говна не полезу.

Тема:
Если резина не МТ, то в класс "пехота": на сколько можно ближе подъезжаешь к "КП", а дальше ножками ))
Ну а если резина "МТ", то в "танки" - подъезжать непосредственно к "КП".
В любой категории, есть лёгкий маршрут подъёзда к точке, нужно только его найти и разглядеть.
Более полную информацию по Внедорожным Играм, можно посмотреть тут - FAQ-Dirty Games
Вообще, Игра не для "убийства техники", а для весёлого время провождения на внедорожье, с друзьями и/или семьёй.

Тема:
Ertil
Будем думать, штурмана еще хотел обкатать поэтому и продумали такой маршрут чтоб чуть чуть грязи было.

Тема:
Baly писал(а):

Будем думать.

Если конец света не настанет, то присоединюсь. Держите в курсе раздумий.

Тема:
Бяк Редисович Вредников
Ориентируемся на четверг после 18.00 точно отпишу место и время сбора

Тема:
Baly писал(а):
Бяк Редисович Вредников
Ориентируемся на четверг после 18.00 точно отпишу место и время сбора

Не, в четверг не могу. Могу только сб вс.

Тема:
АААААААААААА....парни погнали в субботу,посмотрим дорожку или сдохнем там же....тут не далеко!!! Р.С. Яне квадре!!!

Тема:
Дядя писал(а):
АААААААААААА....парни погнали в субботу,посмотрим дорожку или сдохнем там же....тут не далеко!!! Р.С. Яне квадре!!!

Я в ремонте. Если успеют, то поехали))

Тема:
Бяк Редисович Вредников
Инет в четверг достанеш ? Я напишу когда поедем, а покатуха само собой в субботу.

Тема:
Дядя
Посмотрим и думаю повеселимся :D

Тема:
может в эту субботу на Старик камень за карпушихой собраться а обратно через Левиху чтоб не скучно было?

Тема:
Я на ремонте до не определенного времени.

Тема:
Я всех взболомутил, а сегодня случился БОЛЬШОЙ КОСЯК - меня в камандировку в Адлер отправляют на месяц, завтра выезд :cry: :cry: :cry:

Тема:
Блин, меня б кто-нибудь в Адлер бы отправил. :D :D :D


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com