Тема:
IVAN 66
УАЗовские тоже норм - 25А, а если допилить надфилем и поджать корпус, то вааще огонь! :wink: Даже без фосфорных штучек!

Тема:
Вчера произвёл пробный запуск. И произвел перестановку "задом-наперёд".
Нива с ГУРом - это бомба!!!
Но выяснился один неприятный момент - соединительный фланец равнодлинного коллектора и "штанов" задевает обернутый лонжерон. :cry:
Сегодня буду решать...

Тема:
Игнат писал(а):
соединительный фланец равнодлинного коллектора и "штанов" задевает обернутый лонжерон.

Я подкувалдил,тёща(кувалда) рулит. :D

Тема:
URAL339
Это не наш метод.
Проставка из "2,5-ки" рулит!. :D

Тема:
Вчера опять столкнулся с "хваленым качеством" от "хваленого мастера": решил проверить перед выездом затяжку ступиц - одна перетянута, одна недотянута. Обе гайки острым зубилом разрублены, там где должны быть промяты...

Тема:
Вчера, в течении дня усиливающийся стук из под крышки ГРМ заставил таки меня заехать в гараж и вот:

Тема:
Как такое возможно - ума не приложу!.. :D
Когда уже сегодня всё собрал и настроил, по дороге домой ощутил всю прелесть фрезерованной и расточенной ГБЦ вкупе с разрезной шестерней! 8)



Последний раз редактировалось: Игнат (Вт 02 Май, 2017 23:03), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Клапан самостоятельно разрегулировался!второй раз за полгода встречаю.крайне удивлен.повторно.

Тема:
Игнат писал(а):
Вчера, в течении дня усиливающийся стук из под крышки ГРМ заставил таки меня заехать в гараж и вот:
Виноват тому виной наш "хваленый мастер")))))))
:wink:

Тема:
ALEKS419
Виноват тому виной виноватый виновник, за коим и есть вина!.. :P
Ты меня не подъ...ай, я же знаю чей ты друг и за кого печёшься!.. :wink:
А "кто дурак - тот сам знает!" (с)

Тема:
Игнат , пора бы быть честным перед собой – зачастую ты ведёшь себя очень негативно к старой, забытой Ниво-Туровской проблеме - тем самым отравляя наше отношение к этому человеку ..

Безусловно, нет людей, застрахованных от каких либо ошибок ..
Не проще ли --- отпустить эту ситуацию и перейти на позитивные рельсы весеннего Нивостроения .
:wink: :wink:

Тема:
ALEKS419
Саша, я вас умоляю: не надо меня лечить!.. Я сам доктор! :D
Родина должна знать своих героев! :P

Тема:
ALEKS419 писал(а):
зачастую ты ведёшь себя очень негативно

НУ вот есть у человека Муза, источник вдохновения, то что заставляет его идти вперед и превозмогать, а в случае чего - то и все свалить на эту музу, мол вот оно главное вселенское зло - а ты заставляешь его отречься от смысла жизни... Ну как-то оно непозитивно, что ли... :D :D :D

Тема:
Re: писал(а):
ALEKS419 писал(а):
зачастую ты ведёшь себя очень негативно

НУ вот есть у человека Муза, источник вдохновения, то что заставляет его идти вперед и превозмогать, а в случае чего - то и все свалить на эту музу, мол вот оно главное вселенское зло - а ты заставляешь его отречься от смысла жизни... Ну как-то оно непозитивно, что ли... :D :D :D
Будем наедятся - докторская самонадеянность- никогда не подведет этого человека ))))
А ,то - жизнь она штука "таковая " - не знаешь где выстрелит.

Тема:
Весьма бюджетный Mult-i-lock :D
От профессионалов конечно не спасет, но им моя машина врят ли приглянется!..
А вот малолетки "покататься" точно не возьмут!.. 8)

Тема:
:D зачем так то .
Хотя береженного , бог бережет!

Тема:
Надо к нему ленту красную привязать, чтоб заметили подставу, а то начнут угонять и расхерачат кого-нибудь еще.. :) А так - о, что тут у нас.. ну ё-маё, ну вас нах :o :D

Тема:
пацталом ))
отличный ход )

Тема:
предлагаю насквозь через крышу, руль, педали и пол в землю лом железный пропускать и к багажнику на крыше его замком крепить..
:D

Тема:
Конcтантин
Не очень удобно - это ж надо с собой ещё будет отбойный молоток возить, чтоб ответное отверстие ковырять!
Да и охрана на парковке в "Стрелке" точно против будет - парковка на крыше. :D
нива_Володя
Это за тем, что кроме штатного замка в двери ничего не ограничивает желание "покататься", потому что замок зажигания демонтирован в следствии двукратного отказа. Как, собстно, и сигнализация. 8)


Страница 5 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com