Тема: Есть кто живой?)))
Есть у нас квадро люди?

Тема:
Это как? на четвереньках?

Тема:
Есть

Тема:
может совершим вылазку в субботу?
По близлежайшим окресностям. Ориентир: виз, палкино, северкв, черти.
Или может еще что кто интересного предложит)

Тема:
можно, но я только в пятницу могу сказать получается или нет

по маршруту... чертики очень просто получится, если конечно не придумать на опу развлечения. Мы как то со старика до чертиков гоняли ни разу не выехав на ДОП, но дорожка интересная


Можно на кобылью голову сгонять(прошлой зимой накатано было отлично)
А от туда можно попробовать до г Чернижная, там подарок от байк хауса спрятан

Тема:
Я только обзавелся кваром. Думал меньшее расстояние покатать)))) или из гаража котлету выгонять в подмогу)))

Тема:
В том то дело, что до торфяннка можно доехать без доп. А вот до северки проблема. Мы на джипах пытались проехать из северки и уперлись в жд пути. Вот и хочется разведать дорогу. Думаю, что есть где помеситься

Тема:
Иван_Курага писал(а):
Я только обзавелся кваром

поздравляю! вэлком к нам ! добавляйся в группу,там покатушки и походы.
Зимой меньше,а в сезон постоянно

Тема:
:wink:

Тема:
Чёт группа не активная какая-то ))))))
С ниверской тусовкой не сравнить.
Завтра хотим все-таки скататься до чертиков ну и там по окрестностям. Сейчас ищем прицеп, чтоб по доп не ехать. Решили доехать до песчанки, а там уже сгрузить его.

Тема:
Иван_Курага
держись, будет еще хуже :o

Тема:
Иван_Курага писал(а):
Есть у нас квадро люди?

раньше соображали на троих, а нынче на четверых... мельчаем O:-)

Тема:
Orc писал(а):
Иван_Курага
держись, будет еще хуже :o


да ладно чо уж так грустно-то?)) все путем! туса кипит и гудит-соревы,покатухи,экспедиции...так просто народ в жизни общается, квадротуса скатанная -достаточно крепкий коллектив. Просто на нивере и не было кквадроциклистов никогда...так отдельные персонажи появлялись и пропадали.....
так что народ очень-приочень активно тусит,некоторые даже круглый год! у нас в сезон стока покатух что гдебы время взять на все)))квадр помыть не успеваешь))
Ивану совет-купить прицеп-станешь мобильным,заведешь квадродрузей...не мобильным ваще не вариант ..уж поверь

Тема:
Прицеп готовится. Все ок.
Я не про Нивер говорил, а про Е1 форум, группа ВК и т.д. Полный штиль и ни какого общения... :( или все заперлись по своим мини-чатам...
Сейчас если заведу машину (спортивную 4х4) и кину клич, то как минимум завтра поедем машин 5-7. :D вот о чем я. А не о наличие прицепа :wink:

Тема:
Изготовлю прицеп под ваш...... квадр, лодку.... или еще что....

Тема:
Боцман!!!!!!!
:D :D :D

Тема:
Скатались на чертики сегодня :twisted:

Тема:
Иван_Курага писал(а):
Прицеп готовится. Все ок.
Я не про Нивер говорил, а про Е1 форум, группа ВК и т.д. Полный штиль и ни какого общения... :( или все заперлись по своим мини-чатам...
Сейчас если заведу машину (спортивную 4х4) и кину клич, то как минимум завтра поедем машин 5-7. :D вот о чем я. А не о наличие прицепа :wink:

машина конечно тема, и зимой и летом. а на квадре в - 20 как то айс. ждем лето.

Тема:
Как квадр едит по такому глубокому снегу?
Или там дорога накатона?

Тема:
Дорога накатанная. У чертиков поездил в снегу (по колесо примерно) качественно. Если вставал, то назад и снова вперёд. Дебедился только раз, когда с дороги в лес выкинуло. Но там и снега было по фары.
В эту субботу снова собираюсь.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com